Сочи 09:21

Автобус №180,
ул. Труда - Мац. Чайсовхоз

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Чайсовхоз (на Сочи)
06:00 06:20 07:18 08:08 09:02 09:22 10:06 11:07 11:51 12:15 13:15 14:17

2-ая остановка: с.Измайловка (на Сочи)
06:05 06:25 07:23 08:13 09:07 09:27 10:11 11:12 11:56 12:20 13:20 14:22

3-ая остановка: Мельница (на соси)
06:09 06:29 07:27 08:17 09:11 09:31 10:15 11:16 12:00 12:24 13:24 14:26

4-ая остановка: Орешник (на Сочи)
06:13 06:33 07:31 08:21 09:15 09:35 10:19 11:20 12:04 12:28 13:28 14:30

06:15 06:35 07:33 08:23 09:17 09:37 10:21 11:22 12:06 12:30 13:30 14:32

06:17 06:37 07:35 08:25 09:19 09:39 10:23 11:24 12:08 12:32 13:32 14:34

7-ая остановка: Школа в сторону Сочи
06:21 06:41 07:39 08:29 09:23 09:43 10:27 11:28 12:12 12:36 13:36 14:38

8-ая остановка: Рынок в сторону Сочи
06:23 06:43 07:41 08:31 09:25 09:45 10:29 11:30 12:14 12:38 13:38 14:40


06:27 06:47 07:45 08:35 09:29 09:49 10:33 11:34 12:18 12:42 13:42 14:44

10-ая остановка: Новая Мацеста ( на Сочи )
06:29 06:49 07:47 08:37 09:31 09:51 10:35 11:36 12:20 12:44 13:44 14:46

11-ая остановка: НИИ Курортологии(в сочи)
06:32 06:52 07:50 08:40 09:34 09:54 10:38 11:39 12:23 12:47 13:47 14:49

12-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
06:33 06:53 07:51 08:41 09:35 09:55 10:39 11:40 12:24 12:48 13:48 14:50

13-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:35 06:55 07:53 08:43 09:37 09:57 10:41 11:42 12:26 12:50 13:50 14:52

14-ая остановка: сан.Орджоникидзе
06:36 06:56 07:54 08:44 09:38 09:58 10:42 11:43 12:27 12:51 13:51 14:53

15-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
06:37 06:57 07:55 08:45 09:39 09:59 10:43 11:44 12:28 12:52 13:52 14:54

16-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:39 06:59 07:57 08:47 09:41 10:01 10:45 11:46 12:30 12:54 13:54 14:56

17-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:40 07:00 07:58 08:48 09:42 10:02 10:46 11:47 12:31 12:55 13:55 14:57


06:42 07:02 08:00 08:50 09:44 10:04 10:48 11:49 12:33 12:57 13:57 14:59

06:44 07:04 08:02 08:52 09:46 10:06 10:50 11:51 12:35 12:59 13:59 15:01

20-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:46 07:06 08:04 08:54 09:48 10:08 10:52 11:53 12:37 13:01 14:01 15:03

21-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:47 07:07 08:05 08:55 09:49 10:09 10:53 11:54 12:38 13:02 14:02 15:04

22-ая остановка: гост.Москва
06:49 07:09 08:07 08:57 09:51 10:11 10:55 11:56 12:40 13:04 14:04 15:06

23-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:49 07:09 08:07 08:57 09:51 10:11 10:55 11:56 12:40 13:04 14:04 15:06

24-ая остановка: Вокзал ( на мамайку )
06:51 07:11 08:09 08:59 09:53 10:13 10:57 11:58 12:42 13:06 14:06 15:08

25-ая остановка: Автовокзал (15)
06:52 07:12 08:10 09:00 09:54 10:14 10:58 11:59 12:43 13:07 14:07 15:09


26-ая остановка: Молкомбинат
06:52 07:12 08:10 09:00 09:54 10:14 10:58 11:59 12:43 13:07 14:07 15:09

27-ая остановка: Электросети
06:53 07:13 08:11 09:01 09:55 10:15 10:59 12:00 12:44 13:08 14:08 15:10

28-ая остановка: ЦАРМ
06:54 07:14 08:12 09:02 09:56 10:16 11:00 12:01 12:45 13:09 14:09 15:11

06:57 07:17 08:15 09:05 09:59 10:19 11:03 12:04 12:48 13:12 14:12 15:14

30-ая остановка: Автопарк (ЗСМ)
06:57 07:17 08:15 09:05 09:59 10:19 11:03 12:04 12:48 13:12 14:12 15:14

31-ая остановка: Вертодром ( ЗСМ )
06:59 07:19 08:17 09:07 10:01 10:21 11:05 12:06 12:50 13:14 14:14 15:16

32-ая остановка: ГАИ ( 16 )
07:02 07:22 08:20 09:10 10:04 10:24 11:08 12:09 12:53 13:17 14:17 15:19

33-ая остановка: Кипарисовая
07:03 07:23 08:21 09:11 10:05 10:25 11:09 12:10 12:54 13:18 14:18 15:20

34-ая остановка: ул. Труда ( заря )
07:05 07:25 08:23 09:13 10:07 10:27 11:11 12:12 12:56 13:20 14:20 15:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс