Сочи 08:08

Автобус №180,
ул. Труда - Мац. Чайсовхоз

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ул. Труда ( заря )
07:07 07:27 08:26 09:16 10:10 10:30 11:14 12:15 13:06 13:23 14:23 15:25

2-ая остановка: пер. Вишнёвый ( заря )
07:09 07:29 08:28 09:18 10:12 10:32 11:16 12:17 13:08 13:25 14:25 15:27

3-ая остановка: ГАИ ( 16 заря )
07:10 07:30 08:29 09:19 10:13 10:33 11:17 12:18 13:09 13:26 14:26 15:28

4-ая остановка: Университет ( 16 заря )
07:12 07:32 08:31 09:21 10:15 10:35 11:19 12:20 13:11 13:28 14:28 15:30

5-ая остановка: Вертодром ( заря )
07:13 07:33 08:32 09:22 10:16 10:36 11:20 12:21 13:12 13:29 14:29 15:31

6-ая остановка: ГАТП - 2 ( заря)
07:13 07:33 08:32 09:22 10:16 10:36 11:20 12:21 13:12 13:29 14:29 15:31

7-ая остановка: Автопарк (заря)
07:15 07:35 08:34 09:24 10:18 10:38 11:22 12:23 13:14 13:31 14:31 15:33

07:17 07:37 08:36 09:26 10:20 10:40 11:24 12:25 13:16 13:33 14:33 15:35


9-ая остановка: Электросети ( в центр )
07:19 07:39 08:38 09:28 10:22 10:42 11:26 12:27 13:18 13:35 14:35 15:37

10-ая остановка: Рынок ( конституции )
07:21 07:41 08:40 09:30 10:24 10:44 11:28 12:29 13:20 13:37 14:37 15:39

11-ая остановка: Рынок, Московская
07:22 07:42 08:41 09:31 10:25 10:45 11:29 12:30 13:21 13:38 14:38 15:40

12-ая остановка: Вокзал ( город )
07:23 07:43 08:42 09:32 10:26 10:46 11:30 12:31 13:22 13:39 14:39 15:41

13-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
07:25 07:45 08:44 09:34 10:28 10:48 11:32 12:33 13:24 13:41 14:41 15:43

14-ая остановка: Органный зал
07:29 07:49 08:48 09:38 10:32 10:52 11:36 12:37 13:28 13:45 14:45 15:47

15-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
07:29 07:49 08:48 09:38 10:32 10:52 11:36 12:37 13:28 13:45 14:45 15:47

16-ая остановка: Театральная (в ст.Адлера)
07:30 07:50 08:49 09:39 10:33 10:53 11:37 12:38 13:29 13:46 14:46 15:48

07:31 07:51 08:50 09:40 10:34 10:54 11:38 12:39 13:30 13:47 14:47 15:49


18-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
07:33 07:53 08:52 09:42 10:36 10:56 11:40 12:41 13:32 13:49 14:49 15:51

19-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
07:35 07:55 08:54 09:44 10:38 10:58 11:42 12:43 13:34 13:51 14:51 15:53

20-ая остановка: сан. Металлург (на Адлер)
07:38 07:58 08:57 09:47 10:41 11:01 11:45 12:46 13:37 13:54 14:54 15:56

21-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
07:39 07:59 08:58 09:48 10:42 11:02 11:46 12:47 13:38 13:55 14:55 15:57

22-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
07:40 08:00 08:59 09:49 10:43 11:03 11:47 12:48 13:39 13:56 14:56 15:58

23-ая остановка: сан.Приморье (в ст.Адлер)
07:41 08:01 09:00 09:50 10:44 11:04 11:48 12:49 13:40 13:57 14:57 15:59

24-ая остановка: сан. Заря (на Адлер)
07:43 08:03 09:02 09:52 10:46 11:06 11:50 12:51 13:42 13:59 14:59 16:01

25-ая остановка: Новая Мацеста
07:46 08:06 09:05 09:55 10:49 11:09 11:53 12:54 13:45 14:02 15:02 16:04


26-ая остановка: Средняя Мацеста
07:49 08:09 09:08 09:58 10:52 11:12 11:56 12:57 13:48 14:05 15:05 16:07

07:53 08:13 09:12 10:02 10:56 11:16 12:00 13:01 13:52 14:09 15:09 16:11

07:55 08:15 09:14 10:04 10:58 11:18 12:02 13:03 13:54 14:11 15:11 16:13

07:59 08:19 09:18 10:08 11:02 11:22 12:06 13:07 13:58 14:15 15:15 16:17

08:01 08:21 09:20 10:10 11:04 11:24 12:08 13:09 14:00 14:17 15:17 16:19

31-ая остановка: Орешник (на Семеновку)
08:03 08:23 09:22 10:12 11:06 11:26 12:10 13:11 14:02 14:19 15:19 16:21

32-ая остановка: Мельница (на семеновку)
08:07 08:27 09:26 10:16 11:10 11:30 12:14 13:15 14:06 14:23 15:23 16:25

08:11 08:31 09:30 10:20 11:14 11:34 12:18 13:19 14:10 14:27 15:27 16:29

34-ая остановка: Чайсовхоз (на Сочи)
08:16 08:36 09:35 10:25 11:19 11:39 12:23 13:24 14:15 14:32 15:32 16:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс