Сочи 08:54

Автобус №166,
ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка(ост.Госсортучасток)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:25 07:30 07:45 09:00 09:45 10:25 11:05 12:25 13:00 14:00 15:15 15:30 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30

2-ая остановка: Почта
06:27 07:32 07:47 09:02 09:47 10:27 11:07 12:27 13:02 14:02 15:17 15:32 16:52 17:32 18:12 18:52 19:32

3-ая остановка: Центр
06:28 07:33 07:48 09:03 09:48 10:28 11:08 12:28 13:03 14:03 15:18 15:33 16:53 17:33 18:13 18:53 19:33

4-ая остановка: Рынок
06:29 07:34 07:49 09:04 09:49 10:29 11:09 12:29 13:04 14:04 15:19 15:34 16:54 17:34 18:14 18:54 19:34

5-ая остановка: Кемпинг
06:31 07:36 07:51 09:06 09:51 10:31 11:11 12:31 13:06 14:06 15:21 15:36 16:56 17:36 18:16 18:56 19:36

6-ая остановка: Сан.Лазаревское
06:32 07:37 07:52 09:07 09:52 10:32 11:12 12:32 13:07 14:07 15:22 15:37 16:57 17:37 18:17 18:57 19:37

7-ая остановка: ВИЗР (по треб)
06:36 07:41 07:56 09:11 09:56 10:36 11:16 12:36 13:11 14:11 15:26 15:41 17:01 17:41 18:21 19:01 19:41


8-ая остановка: Солоники 1
06:40 07:45 08:00 09:15 10:00 10:40 11:20 12:40 13:15 14:15 15:30 15:45 17:05 17:45 18:25 19:05 19:45

9-ая остановка: Солоники 2
06:43 07:48 08:03 09:18 10:03 10:43 11:23 12:43 13:18 14:18 15:33 15:48 17:08 17:48 18:28 19:08 19:48

10-ая остановка: Солоники 3
06:45 07:50 08:05 09:20 10:05 10:45 11:25 12:45 13:20 14:20 15:35 15:50 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50

11-ая остановка: Волконка
06:47 07:52 08:07 09:22 10:07 10:47 11:27 12:47 13:22 14:22 15:37 15:52 17:12 17:52 18:32 19:12 19:52

12-ая остановка: Глинище т
06:50 07:55 08:10 09:25 10:10 10:50 11:30 12:50 13:25 14:25 15:40 15:55 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55

13-ая остановка: Сортучасток
06:53 07:58 08:13 09:28 10:13 10:53 11:33 12:53 13:28 14:28 15:43 15:58 17:18 17:58 18:38 19:18 19:58

14-ая остановка: Госсортучасток
06:55 08:00 08:15 09:30 10:15 10:55 11:35 12:55 13:30 14:30 15:45 16:00 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс