Сочи 10:24

Автобус №166,
ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка(ост.Госсортучасток)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Госсортучасток
07:00 08:00 08:20 09:30 10:20 10:55 11:35 13:00 13:30 14:30 15:50 16:10 17:30 18:05 18:40 19:25 20:00

2-ая остановка: Сортучасток (на Туапсе)
07:02 08:02 08:22 09:32 10:22 10:57 11:37 13:02 13:32 14:32 15:52 16:12 17:32 18:07 18:42 19:27 20:02

3-ая остановка: Глинище т (на Туапсе)
07:05 08:05 08:25 09:35 10:25 11:00 11:40 13:05 13:35 14:35 15:55 16:15 17:35 18:10 18:45 19:30 20:05

4-ая остановка: Волконка (на Туапсе)
07:08 08:08 08:28 09:38 10:28 11:03 11:43 13:08 13:38 14:38 15:58 16:18 17:38 18:13 18:48 19:33 20:08

5-ая остановка: Солоники 3 (на Туапсе)
07:10 08:10 08:30 09:40 10:30 11:05 11:45 13:10 13:40 14:40 16:00 16:20 17:40 18:15 18:50 19:35 20:10

6-ая остановка: Солоники 2 (на Туапсе)
07:12 08:12 08:32 09:42 10:32 11:07 11:47 13:12 13:42 14:42 16:02 16:22 17:42 18:17 18:52 19:37 20:12

7-ая остановка: Солоники 1 (на Туапсе)
07:15 08:15 08:35 09:45 10:35 11:10 11:50 13:15 13:45 14:45 16:05 16:25 17:45 18:20 18:55 19:40 20:15


8-ая остановка: ВИЗР (по треб.на Туапсе)
07:19 08:19 08:39 09:49 10:39 11:14 11:54 13:19 13:49 14:49 16:09 16:29 17:49 18:24 18:59 19:44 20:19

07:23 08:23 08:43 09:53 10:43 11:18 11:58 13:23 13:53 14:53 16:13 16:33 17:53 18:28 19:03 19:48 20:23

10-ая остановка: Кемпинг (на Туапсе)
07:24 08:24 08:44 09:54 10:44 11:19 11:59 13:24 13:54 14:54 16:14 16:34 17:54 18:29 19:04 19:49 20:24

11-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
07:25 08:25 08:45 09:55 10:45 11:20 12:00 13:25 13:55 14:55 16:15 16:35 17:55 18:30 19:05 19:50 20:25

12-ая остановка: Центр (на Туапсе)
07:27 08:27 08:47 09:57 10:47 11:22 12:02 13:27 13:57 14:57 16:17 16:37 17:57 18:32 19:07 19:52 20:27

13-ая остановка: Почта (на Туапсе)
07:29 08:29 08:49 09:59 10:49 11:24 12:04 13:29 13:59 14:59 16:19 16:39 17:59 18:34 19:09 19:54 20:29

07:30 08:30 08:50 10:00 10:50 11:25 12:05 13:30 14:00 15:00 16:20 16:40 18:00 18:35 19:10 19:55 20:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс