Сочи 08:16

Автобус №165,
ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка-пос.Мирный

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: пос.Мирный
07:25 08:10 12:25 13:55 17:00 18:25

2-ая остановка: Солоники 1 (на Туапсе)
07:30 08:15 12:30 14:00 17:05 18:30

3-ая остановка: ВИЗР (по треб.на Туапсе)
07:34 08:19 12:34 14:04 17:09 18:34

07:38 08:23 12:38 14:08 17:13 18:38


5-ая остановка: Кемпинг (на Туапсе)
07:39 08:24 12:39 14:09 17:14 18:39

6-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
07:40 08:25 12:40 14:10 17:15 18:40

7-ая остановка: Центр (на Туапсе)
07:42 08:27 12:42 14:12 17:17 18:42

8-ая остановка: Почта (на Туапсе)
07:43 08:28 12:43 14:13 17:18 18:43

9-ая остановка: АС Лазаревское
07:45 08:30 12:45 14:15 17:20 18:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс