Сочи 09:20

Автобус №165,
ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка-пос.Мирный

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: АС Лазаревское
07:00 07:50 12:00 13:35 16:35 18:00

2-ая остановка: Почта
07:02 07:52 12:02 13:37 16:37 18:02

3-ая остановка: Центр
07:03 07:53 12:03 13:38 16:38 18:03

4-ая остановка: Рынок
07:05 07:55 12:05 13:40 16:40 18:05


5-ая остановка: Кемпинг
07:06 07:56 12:06 13:41 16:41 18:06

6-ая остановка: Сан.Лазаревское
07:08 07:58 12:08 13:43 16:43 18:08

7-ая остановка: ВИЗР (по треб)
07:11 08:01 12:11 13:46 16:46 18:11

8-ая остановка: пос.Мирный
07:20 08:10 12:20 13:55 16:55 18:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс