Сочи 09:01

Автобус №164,
ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка (ост.Новые дома)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новые дома с
06:35 07:30 08:30 10:50 13:10 14:30 17:05 18:10 19:10

2-ая остановка: Солоники 1 (на Туапсе)
06:40 07:35 08:35 10:55 13:15 14:35 17:10 18:15 19:15

3-ая остановка: ВИЗР (по треб.на Туапсе)
06:45 07:40 08:40 11:00 13:20 14:40 17:15 18:20 19:20

06:50 07:45 08:45 11:05 13:25 14:45 17:20 18:25 19:25


5-ая остановка: Кемпинг (на Туапсе)
06:52 07:47 08:47 11:07 13:27 14:47 17:22 18:27 19:27

6-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
06:54 07:49 08:49 11:09 13:29 14:49 17:24 18:29 19:29

7-ая остановка: Центр (на Туапсе)
06:56 07:51 08:51 11:11 13:31 14:51 17:26 18:31 19:31

8-ая остановка: Почта (на Туапсе)
06:58 07:53 08:53 11:13 13:33 14:53 17:28 18:33 19:33

9-ая остановка: АС Лазаревское
07:00 07:55 08:55 11:15 13:35 14:55 17:30 18:35 19:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс