Сочи 10:26

Автобус №164,
ж/д вокзал Лазаревское-село Волконка (ост.Новые дома)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: АС Лазаревское
06:10 07:05 08:05 10:20 12:40 13:45 16:20 17:45 18:40

2-ая остановка: Почта
06:12 07:07 08:07 10:22 12:42 13:47 16:22 17:47 18:42

3-ая остановка: Центр
06:14 07:09 08:09 10:24 12:44 13:49 16:24 17:49 18:44

4-ая остановка: Рынок
06:16 07:11 08:11 10:26 12:46 13:51 16:26 17:51 18:46


5-ая остановка: Кемпинг
06:18 07:13 08:13 10:28 12:48 13:53 16:28 17:53 18:48

6-ая остановка: Сан.Лазаревское
06:20 07:15 08:15 10:30 12:50 13:55 16:30 17:55 18:50

7-ая остановка: ВИЗР (по треб)
06:25 07:20 08:20 10:35 12:55 14:00 16:35 18:00 18:55

8-ая остановка: Солоники 1
06:31 07:26 08:26 10:41 13:01 14:06 16:41 18:06 19:01

9-ая остановка: Новые дома с
06:35 07:30 08:30 10:45 13:05 14:10 16:45 18:10 19:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс