Сочи 07:58

Автобус №160,
АС Лазаревское-село Мамедова Щель(ост.Нижняя Мамедка)-мкр.Магри

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:30 05:50 06:10 06:30 07:00 07:20 07:40 07:50 08:20 08:50 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:10 16:20 16:40 16:50 17:10 17:40 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 20:00 20:30 21:00 21:45 22:45

2-ая остановка: Сан.Бирюза (на Туапсе)
05:31 05:51 06:11 06:31 07:01 07:21 07:41 07:51 08:21 08:51 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:11 16:21 16:41 16:51 17:11 17:41 18:21 18:31 18:41 18:51 19:01 20:01 20:31 21:01 21:46 22:46

3-ая остановка: Магазин № 41 (на Туапсе)
05:32 05:52 06:12 06:32 07:02 07:22 07:42 07:52 08:22 08:52 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:12 16:22 16:42 16:52 17:12 17:42 18:22 18:32 18:42 18:52 19:02 20:02 20:32 21:02 21:47 22:47

4-ая остановка: Свирская (на Туапсе)
05:33 05:53 06:13 06:33 07:03 07:23 07:43 07:53 08:23 08:53 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:13 16:23 16:43 16:53 17:13 17:43 18:23 18:33 18:43 18:53 19:03 20:03 20:33 21:03 21:48 22:48

5-ая остановка: Магазин № 38 (на Туапсе)
05:34 05:54 06:14 06:34 07:04 07:24 07:44 07:54 08:24 08:54 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:14 16:24 16:44 16:54 17:14 17:44 18:24 18:34 18:44 18:54 19:04 20:04 20:34 21:04 21:49 22:49

6-ая остановка: Новая (на Туапсе)
05:35 05:55 06:15 06:35 07:05 07:25 07:45 07:55 08:25 08:55 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:15 16:25 16:45 16:55 17:15 17:45 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 20:05 20:35 21:05 21:50 22:50

7-ая остановка: Горная (на Туапсе)
05:36 05:56 06:16 06:36 07:06 07:26 07:46 07:56 08:26 08:56 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:16 16:26 16:46 16:56 17:16 17:46 18:26 18:36 18:46 18:56 19:06 20:06 20:36 21:06 21:51 22:51


05:37 05:57 06:17 06:37 07:07 07:27 07:47 07:57 08:27 08:57 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:17 16:27 16:47 16:57 17:17 17:47 18:27 18:37 18:47 18:57 19:07 20:07 20:37 21:07 21:52 22:52

05:41 06:01 06:21 06:41 07:11 07:31 07:51 08:01 08:31 09:01 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:21 16:31 16:51 17:01 17:21 17:51 18:31 18:41 18:51 19:01 19:11 20:11 20:41 21:11 21:56 22:56

10-ая остановка: Южный Берег 2 (на Туапсе)
05:47 06:07 06:27 06:47 07:17 07:37 07:57 08:07 08:37 09:07 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:27 16:37 16:57 17:07 17:27 17:57 18:37 18:47 18:57 19:07 19:17 20:17 20:47 21:17 22:02 23:02

11-ая остановка: Космос (на Туапсе)
05:49 06:09 06:29 06:49 07:19 07:39 07:59 08:09 08:39 09:09 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:29 16:39 16:59 17:09 17:29 17:59 18:39 18:49 18:59 19:09 19:19 20:19 20:49 21:19 22:04 23:04

12-ая остановка: Южный берег 1 ( на Туапсе)
05:50 06:10 06:30 06:50 07:20 07:40 08:00 08:10 08:40 09:10 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 16:40 17:00 17:10 17:30 18:00 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 20:20 20:50 21:20 22:05 23:05

13-ая остановка: Аше ( на Туапсе)
05:52 06:12 06:32 06:52 07:22 07:42 08:02 08:12 08:42 09:12 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:32 16:42 17:02 17:12 17:32 18:02 18:42 18:52 19:02 19:12 19:22 20:22 20:52 21:22 22:07 23:07

14-ая остановка: Водопадный (на Туапсе)
05:55 06:15 06:35 06:55 07:25 07:45 08:05 08:15 08:45 09:15 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:35 16:45 17:05 17:15 17:35 18:05 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 20:25 20:55 21:25 22:10 23:10

15-ая остановка: д/о Маяк (на Туапсе)
05:56 06:16 06:36 06:56 07:26 07:46 08:06 08:16 08:46 09:16 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:36 16:46 17:06 17:16 17:36 18:06 18:46 18:56 19:06 19:16 19:26 20:26 20:56 21:26 22:11 23:11


16-ая остановка: Голубая дача (на Туапсе)
05:59 06:19 06:39 06:59 07:29 07:49 08:09 08:19 08:49 09:19 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:39 16:49 17:09 17:19 17:39 18:09 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 20:29 20:59 21:29 22:14 23:14

17-ая остановка: Сан.Юг (на Туапсе)
06:03 06:23 06:43 07:03 07:33 07:53 08:13 08:23 08:53 09:23 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:43 16:53 17:13 17:23 17:43 18:13 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 20:33 21:03 21:33 22:18 23:18

18-ая остановка: Пан.Юг (на Туапсе)
06:05 06:25 06:45 07:05 07:35 07:55 08:15 08:25 08:55 09:25 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:45 16:55 17:15 17:25 17:45 18:15 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 20:35 21:05 21:35 22:20 23:20

19-ая остановка: Сан.Пионер (на Туапсе)
06:06 06:26 06:46 07:06 07:36 07:56 08:16 08:26 08:56 09:26 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:46 16:56 17:16 17:26 17:46 18:16 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 20:36 21:06 21:36 22:21 23:21

06:09 06:29 06:49 07:09 07:39 07:59 08:19 08:29 08:59 09:29 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:49 16:59 17:19 17:29 17:49 18:19 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 20:39 21:09 21:39 22:24 23:24

06:10 06:30 06:50 07:10 07:40 08:00 08:20 08:30 09:00 09:30 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:50 17:00 17:20 17:30 17:50 18:20 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 20:40 21:10 21:40 22:25 23:25

22-ая остановка: Калиновка (на Туапсе)
06:12 06:32 06:52 07:12 07:42 08:02 08:22 08:32 09:02 09:32 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:52 17:02 17:22 17:32 17:52 18:22 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 20:42 21:12 21:42 22:27 23:27


23-ая остановка: Пан.Макопсе (на Туапсе)
06:14 06:34 06:54 07:14 07:44 08:04 08:24 08:34 09:04 09:34 10:04 10:24 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:54 17:04 17:24 17:34 17:54 18:24 19:04 19:14 19:24 19:34 19:44 20:44 21:14 21:44 22:29 23:29

24-ая остановка: Буревестник 1 (на Туапсе)
06:17 06:37 06:57 07:17 07:47 08:07 08:27 08:37 09:07 09:37 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:57 17:07 17:27 17:37 17:57 18:27 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 20:47 21:17 21:47 22:32 23:32

25-ая остановка: Буревестник 2 (на Туапсе)
06:19 06:39 06:59 07:19 07:49 08:09 08:29 08:39 09:09 09:39 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:59 17:09 17:29 17:39 17:59 18:29 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 20:49 21:19 21:49 22:34 23:34

26-ая остановка: Буревестник 3 (на Туапсе)
06:22 06:42 07:02 07:22 07:52 08:12 08:32 08:42 09:12 09:42 10:12 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 17:02 17:12 17:32 17:42 18:02 18:32 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 20:52 21:22 21:52 22:37 23:37

27-ая остановка: Подстанция (на Туапсе)
06:25 06:45 07:05 07:25 07:55 08:15 08:35 08:45 09:15 09:45 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 17:05 17:15 17:35 17:45 18:05 18:35 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:55 21:25 21:55 22:40 23:40

28-ая остановка: ВЧ Магри (на Туапсе)
06:26 06:46 07:06 07:26 07:56 08:16 08:36 08:46 09:16 09:46 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 17:06 17:16 17:36 17:46 18:06 18:36 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:56 21:26 21:56 22:41 23:41

29-ая остановка: ДОС (на Туапсе)
06:29 06:49 07:09 07:29 07:59 08:19 08:39 08:49 09:19 09:49 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 17:09 17:19 17:39 17:49 18:09 18:39 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:59 21:29 21:59 22:44 23:44

30-ая остановка: Магри (на Туапсе)
06:30 06:50 07:10 07:30 08:00 08:20 08:40 08:50 09:20 09:50 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:10 17:20 17:40 17:50 18:10 18:40 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 21:00 21:30 22:00 22:45 23:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс