Сочи 08:47

Автобус №155,
ж/д вокзал Лазаревское-АС Сочи

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Головинка
04:50 05:25 05:50 06:05 06:30 09:55 11:00 12:25 13:30 16:35 17:35 17:50 19:20 20:50 21:35 22:10 23:35 24:30

2-ая остановка: шахе мост
04:52 05:27 05:52 06:07 06:32 09:57 11:02 12:27 13:32

3-ая остановка: п.Шахе
04:52 05:28 05:53 06:08 06:33 09:58 11:03 12:28 13:33

4-ая остановка: Лазурный берег
04:54 05:31 05:56 06:11 06:36 10:01 11:06 12:31 13:36

5-ая остановка: Морская даль
04:55 05:33 05:58 06:13 06:38 10:03 11:08 12:33 13:38

6-ая остановка: Осока
04:56 05:34 05:59 06:15 06:39 10:04 11:09 12:34 13:39

7-ая остановка: Глинище
04:56 05:35 06:00 06:16 06:40 10:05 11:10 12:35 13:40

8-ая остановка: Пан.Салют я
04:58 05:38 06:03 06:19 06:43 10:08 11:13 12:38 13:43

9-ая остановка: Пан.Якорная щель
04:59 05:40 06:05 06:20 06:45 10:10 11:15 12:40 13:45

10-ая остановка: б/о Золотой якорь
05:01 05:42 06:07 06:22 06:47 10:12 11:17 12:42 13:47

11-ая остановка: Нижняя Беранда
05:02 05:44 06:09 06:25 06:49 10:14 11:19 12:44 13:49

12-ая остановка: Пан.Слава д
05:03 05:46 06:11 06:27 06:51 10:16 11:21 12:46 13:51

13-ая остановка: Детляжка
05:05 05:48 06:13 06:29 06:53 10:18 11:23 12:48 13:53

14-ая остановка: Оранжерейная
05:06 05:50 06:15 06:31 06:55 10:20 11:25 12:50 13:55

15-ая остановка: Шексна
05:07 05:51 06:16 06:32 06:56 10:21 11:26 12:51 13:56

16-ая остановка: Нижнее Буу
05:09 05:55 06:20 06:36 07:00 10:25 11:30 12:55 14:00

17-ая остановка: Вардане 2
05:10 05:56 06:21 06:38 07:01 10:26 11:31 12:56 14:01

18-ая остановка: Вардане 1
05:11 05:58 06:23 06:40 07:03 10:28 11:33 12:58 14:03

19-ая остановка: Нижняя Хобза
05:14 06:02 06:27 06:44 07:07 10:32 11:37 13:02 14:07

20-ая остановка: Сокол х
05:15 06:05 06:30 06:47 07:10 10:35 11:40 13:05 14:10

21-ая остановка: Лесхоз х
05:17 06:07 06:32 06:49 07:12 10:37 11:42 13:07 14:12

22-ая остановка: Окружная х
05:17 06:08 06:33 06:50 07:13 10:38 11:43 13:08 14:13

23-ая остановка: Лоо-центр
05:19 06:11 06:36 06:53 07:16 10:41 11:46 13:11 14:16

24-ая остановка: Школа № 1
05:20 06:12 06:37 06:54 07:17 10:42 11:47 13:12 14:17

25-ая остановка: Лазурная
05:21 06:13 06:38 06:56 07:18 10:43 11:48 13:13 14:18

26-ая остановка: Сан.Магадан
05:21 06:14 06:39 06:56 07:19 10:44 11:49 13:14 14:19

27-ая остановка: Горный Воздух
05:22 06:16 06:41 06:58 07:21 10:46 11:51 13:16 14:21

28-ая остановка: Аква Лоо
05:23 06:17 06:42 07:00 07:22 10:47 11:52 13:17 14:22

29-ая остановка: Кладбище л
05:24 06:19 06:44 07:01 07:24 10:49 11:54 13:19 14:24

30-ая остановка: Перевал Лоо
05:25 06:20 06:45 07:03 07:25 10:50 11:55 13:20 14:25

31-ая остановка: Пан.Лучезарный
05:26 06:22 06:47 07:05 07:27 10:52 11:57 13:22 14:27

32-ая остановка: Пан.Белые Ночи
05:28 06:24 06:49 07:07 07:29 10:54 11:59 13:24 14:29

33-ая остановка: Уч-Дере
05:29 06:26 06:51 07:09 07:31 10:56 12:01 13:26 14:31

34-ая остановка: Чайные домики
05:30 06:29 06:54 07:11 07:34 10:59 12:04 13:29 14:34

35-ая остановка: Дорожная ( на Дагомыс
05:31 06:30 06:55 07:13 07:35 11:00 12:05 13:30 14:35

05:32 06:31 06:56 07:14 07:36 11:01 12:06 13:31 14:36

37-ая остановка: Огни Сочи ( на Дагомыс)
05:34 06:34 06:59 07:18 07:39 11:04 12:09 13:34 14:39

38-ая остановка: Дагомыс центр
05:36 06:38 07:03 07:21 07:43 11:08 12:13 13:38 14:43

39-ая остановка: Чайфабрика(в сочи)
05:38 06:41 07:06 07:24 07:46 11:11 12:16 13:41 14:46

05:39 06:42 07:07 07:26 07:47 11:12 12:17 13:42 14:47

05:41 06:44 07:09 07:28 07:49 11:14 12:19 13:44 14:49


05:42 06:46 07:11 07:30 07:51 11:16 12:21 13:46 14:51

05:42 06:47 07:12 07:31 07:52 11:17 12:22 13:47 14:52

05:43 06:48 07:13 07:32 07:53 11:18 12:23 13:48 14:53

05:44 06:50 07:15 07:34 07:55 11:20 12:25 13:50 14:55

05:46 06:52 07:17 07:36 07:57 11:22 12:27 13:52 14:57

47-ая остановка: Волжская
05:48 06:57 07:22 07:41 08:02 11:27 12:32 13:57 15:02

48-ая остановка: Анапская
05:49 06:58 07:23 07:42 08:03 11:28 12:33 13:58 15:03

49-ая остановка: Плеханова
05:50 06:59 07:24 07:43 08:04 11:29 12:34 13:59 15:04

50-ая остановка: ДОК
05:51 07:00 07:25 07:45 08:05 11:30 12:35 14:00 15:05

51-ая остановка: Новая Заря ( в центр )
05:51 07:01 07:26 07:46 08:06 11:31 12:36 14:01 15:06

52-ая остановка: Юбилейная (в Центр)
05:52 07:03 07:28 07:47 08:08 11:33 12:38 14:03 15:08

53-ая остановка: Молодёжная (в Центр)
05:53 07:04 07:29 07:48 08:09 11:34 12:39 14:04 15:09

54-ая остановка: Мясокомбинат
05:54 07:05 07:30 07:50 08:10 11:35 12:40 14:05 15:10

55-ая остановка: Заводская
05:55 07:06 07:31 07:51 08:11 11:36 12:41 14:06 15:11

56-ая остановка: т/д Бегемот ( ЗСМ )
05:55 07:07 07:32 07:52 08:12 11:37 12:42 14:07 15:12

05:56 07:09 07:34 07:53 08:14 11:39 12:44 14:09 15:14

58-ая остановка: Электросети ( в центр )
05:57 07:10 07:35 07:55 08:15 11:40 12:45 14:10 15:15

59-ая остановка: Автовокзал ( на Дагомыс )
06:00 06:10 07:15 07:20 07:40 08:00 08:20 08:20 08:50 09:20 09:40 09:45 10:45 11:20 11:45 11:45 12:45 12:50 13:40 13:45 14:00 14:15 14:20 14:30 14:45 15:00 15:20 15:20 15:45 15:50 16:00 16:45 17:20 17:30 17:45 18:20 18:20 18:45 19:20 19:45 20:20 21:05 21:45 22:40

60-ая остановка: Молкомбинат
06:11 07:21 08:21 08:51 09:21 09:41 09:46 10:46 11:21 11:46 12:46 13:41 13:46 14:01 14:21 14:31 14:46 15:01 15:21 15:46 15:51 16:01 16:46 17:21 17:31 17:46 18:21 18:21 18:46 19:21 19:46 20:21 21:06 21:46 22:41

61-ая остановка: Электросети
06:12 07:22 08:22 08:52 09:22 09:42 09:47 10:47 11:22 11:47 12:47 13:42 13:47 14:02 14:22 14:32 14:47 15:02 15:22 15:47 15:52 16:02 16:47 17:22 17:32 17:47 18:22 18:22 18:47 19:22 19:47 20:22 21:07 21:47 22:42

62-ая остановка: ЦАРМ
06:13 07:23 08:23 08:53 09:23 09:43 09:48 10:48 11:23 11:48 12:48 13:43 13:48 14:03 14:23 14:33 14:48 15:03 15:23 15:48 15:53 16:03 16:48 17:23 17:33 17:48 18:23 18:23 18:48 19:23 19:48 20:23 21:08 21:48 22:43

63-ая остановка: т/д Бегемот
06:15 07:25 08:25 08:55 09:25 09:45 09:50 10:50 11:25 11:50 12:50 13:45 13:50 14:05 14:25 14:35 14:51 15:05 15:25 15:51 15:55 16:05 16:50 17:25 17:36 17:50 18:25 18:25 18:50 19:25 19:51 20:26 21:10 21:51 22:46

64-ая остановка: Заводская ( на мамайку )
06:17 07:27 08:27 08:57 09:27 09:47 09:52 10:52 11:27 11:52 12:52 13:47 13:52 14:07 14:27 14:37 14:53 15:07 15:27 15:53 15:57 16:07 16:52 17:27 17:38 17:52 18:27 18:27 18:52 19:27 19:53 20:28 21:12 21:53 22:48

06:18 07:28 08:28 08:58 09:28 09:48 09:53 10:53 11:28 11:53 12:53 13:48 13:53 14:08 14:28 14:38 14:53 15:08 15:28 15:53 15:58 16:08 16:53 17:28 17:38 17:53 18:28 18:28 18:53 19:28 19:53 20:28 21:13 21:53 22:48

66-ая остановка: Молодёжная ( на мамайку )
06:19 07:29 08:29 08:59 09:29 09:49 09:54 10:54 11:29 11:54 12:54 13:49 13:54 14:09 14:29 14:39 14:54 15:09 15:29 15:54 15:59 16:09 16:54 17:29 17:39 17:54 18:29 18:29 18:54 19:29 19:54 20:29 21:14 21:54 22:49

67-ая остановка: Юбилейная (на Мамайку)
06:20 07:30 08:30 09:00 09:30 09:50 09:55 10:55 11:30 11:55 12:55 13:50 13:55 14:10 14:30 14:40 14:56 15:10 15:30 15:56 16:00 16:10 16:55 17:30 17:41 17:55 18:30 18:30 18:55 19:30 19:56 20:31 21:15 21:56 22:51

68-ая остановка: Новая заря (на Мамайку)
06:21 07:31 08:31 09:01 09:31 09:51 09:56 10:56 11:31 11:56 12:56 13:51 13:56 14:11 14:31 14:41 14:57 15:11 15:31 15:57 16:01 16:11 16:56 17:31 17:42 17:56 18:31 18:31 18:56 19:31 19:57 20:32 21:16 21:57 22:52

69-ая остановка: ДОК ( на мамайку)
06:22 07:32 08:32 09:02 09:32 09:52 09:57 10:57 11:32 11:57 12:57 13:52 13:57 14:12 14:32 14:42 14:58 15:12 15:32 15:58 16:02 16:12 16:57 17:32 17:43 17:57 18:32 18:32 18:57 19:32 19:58 20:33 21:17 21:58 22:53

70-ая остановка: Плеханова ( на мамайку)
06:23 07:33 08:33 09:03 09:33 09:53 09:58 10:58 11:33 11:58 12:58 13:53 13:58 14:13 14:33 14:43 14:59 15:13 15:33 15:59 16:03 16:13 16:58 17:33 17:44 17:58 18:33 18:33 18:58 19:33 19:59 20:34 21:18 21:59 22:54

71-ая остановка: Анапская ( на мамайку)
06:25 07:35 08:35 09:05 09:35 09:55 10:00 11:00 11:35 12:00 13:00 13:55 14:00 14:15 14:35 14:45 15:01 15:15 15:35 16:01 16:05 16:15 17:00 17:35 17:46 18:00 18:35 18:35 19:00 19:35 20:01 20:36 21:20 22:01 22:56

72-ая остановка: Волжская ( на мамайку)
06:26 07:36 08:36 09:06 09:36 09:56 10:01 11:01 11:36 12:01 13:01 13:56 14:01 14:16 14:36 14:46 15:02 15:16 15:36 16:02 16:06 16:16 17:01 17:36 17:47 18:01 18:36 18:36 19:01 19:36 20:02 20:37 21:21 22:02 22:57

73-ая остановка: Мамайка ( в Дагомыс )
06:27 07:37 08:37 09:07 09:37 09:57 10:02 11:02 11:37 12:02 13:02 13:57 14:02 14:17 14:37 14:47 15:03 15:17 15:37 16:03 16:07 16:17 17:02 17:37 17:48 18:02 18:37 18:37 19:02 19:37 20:03 20:38 21:22 22:03 22:58

74-ая остановка: по Требованию ( перевал )
06:29 07:39 08:39 09:09 09:39 09:59 10:04 11:04 11:39 12:04 13:04 13:59 14:04 14:19 14:39 14:49 15:05 15:19 15:39 16:05 16:09 16:19 17:04 17:39 17:50 18:04 18:39 18:39 19:04 19:39 20:05 20:40 21:24 22:05 23:00

06:32 07:42 08:42 09:12 09:42 10:02 10:07 11:07 11:42 12:07 13:07 14:02 14:07 14:22 14:42 14:52 15:09 15:22 15:42 16:09 16:12 16:22 17:07 17:42 17:54 18:07 18:42 18:42 19:07 19:42 20:09 20:44 21:27 22:09 23:04

06:34 07:44 08:44 09:14 09:44 10:04 10:09 11:09 11:44 12:09 13:09 14:04 14:09 14:24 14:44 14:54 15:11 15:24 15:44 16:11 16:14 16:24 17:09 17:44 17:56 18:09 18:44 18:44 19:09 19:44 20:11 20:46 21:29 22:11 23:06

06:35 07:45 08:45 09:15 09:45 10:05 10:10 11:10 11:45 12:10 13:10 14:05 14:10 14:25 14:45 14:55 15:12 15:25 15:45 16:12 16:15 16:25 17:10 17:45 17:57 18:10 18:45 18:45 19:10 19:45 20:12 20:47 21:30 22:12 23:07

06:36 07:46 08:46 09:16 09:46 10:06 10:11 11:11 11:46 12:11 13:11 14:06 14:11 14:26 14:46 14:56 15:13 15:26 15:46 16:13 16:16 16:26 17:11 17:46 17:58 18:11 18:46 18:46 19:11 19:46 20:13 20:48 21:31 22:13 23:08

06:37 07:47 08:47 09:17 09:47 10:07 10:12 11:12 11:47 12:12 13:12 14:07 14:12 14:27 14:47 14:57 15:15 15:27 15:47 16:15 16:17 16:27 17:12 17:47 18:00 18:12 18:47 18:47 19:12 19:47 20:15 20:50 21:32 22:15 23:10

06:39 07:49 08:49 09:19 09:49 10:09 10:14 11:14 11:49 12:14 13:14 14:09 14:14 14:29 14:49 14:59 15:17 15:29 15:49 16:17 16:19 16:29 17:14 17:49 18:02 18:14 18:49 18:49 19:14 19:49 20:17 20:52 21:34 22:17 23:12

06:41 07:51 08:51 09:21 09:51 10:11 10:16 11:16 11:51 12:16 13:16 14:11 14:16 14:31 14:51 15:01 15:18 15:31 15:51 16:18 16:21 16:31 17:16 17:51 18:03 18:16 18:51 18:51 19:16 19:51 20:18 20:53 21:36 22:18 23:13

06:42 07:52 08:52 09:22 09:52 10:12 10:17 11:17 11:52 12:17 13:17 14:12 14:17 14:32 14:52 15:02 15:20 15:32 15:52 16:20 16:22 16:32 17:17 17:52 18:05 18:17 18:52 18:52 19:17 19:52 20:20 20:55 21:37 22:20 23:15

83-ая остановка: Дагомыс центр ( в Лоо )
06:43 07:53 08:53 09:23 09:53 10:13 10:18 11:18 11:53 12:18 13:18 14:13 14:18 14:33 14:53 15:03 15:21 15:33 15:53 16:21 16:23 16:33 17:18 17:53 18:06 18:18 18:53 18:53 19:18 19:53 20:21 20:56 21:38 22:21 23:16


84-ая остановка: Огни Сочи ( на Лоо )
06:45 07:55 08:55 09:25 09:55 10:15 10:20 11:20 11:55 12:20 13:20 14:15 14:20 14:35 14:55 15:05 15:23 15:35 15:55 16:23 16:25 16:35 17:20 17:55 18:08 18:20 18:55 18:55 19:20 19:55 20:23 20:58 21:40 22:23 23:18

85-ая остановка: сан. Семашко ( на Лоо )
06:48 07:58 08:58 09:28 09:58 10:18 10:23 11:23 11:58 12:23 13:23 14:18 14:23 14:38 14:58 15:08 15:27 15:38 15:58 16:27 16:28 16:38 17:23 17:58 18:12 18:23 18:58 18:58 19:23 19:58 20:27 21:02 21:43 22:27 23:22

86-ая остановка: Дорожная ( на Лоо )
06:49 07:59 08:59 09:29 09:59 10:19 10:24 11:24 11:59 12:24 13:24 14:19 14:24 14:39 14:59 15:09 15:28 15:39 15:59 16:28 16:29 16:39 17:24 17:59 18:13 18:24 18:59 18:59 19:24 19:59 20:28 21:03 21:44 22:28 23:23

87-ая остановка: Чайные Домики (на Туапсе)
06:51 08:01 09:01 09:31 10:01 10:21 10:26 11:26 12:01 12:26 13:26 14:21 14:26 14:41 15:01 15:11 15:29 15:41 16:01 16:29 16:31 16:41 17:26 18:01 18:14 18:26 19:01 19:01 19:26 20:01 20:29 21:04 21:46 22:29 23:24

88-ая остановка: Уч-Дере (на Туапсе)
06:53 08:03 09:03 09:33 10:03 10:23 10:28 11:28 12:03 12:28 13:28 14:23 14:28 14:43 15:03 15:13 15:32 15:43 16:03 16:32 16:33 16:43 17:28 18:03 18:17 18:28 19:03 19:03 19:28 20:03 20:32 21:07 21:48 22:32 23:27

06:55 08:05 09:05 09:35 10:05 10:25 10:30 11:30 12:05 12:30 13:30 14:25 14:30 14:45 15:05 15:15 15:34 15:45 16:05 16:34 16:35 16:45 17:30 18:05 18:19 18:30 19:05 19:05 19:30 20:05 20:34 21:09 21:50 22:34 23:29

06:57 08:07 09:07 09:37 10:07 10:27 10:32 11:32 12:07 12:32 13:32 14:27 14:32 14:47 15:07 15:17 15:36 15:47 16:07 16:36 16:37 16:47 17:32 18:07 18:21 18:32 19:07 19:07 19:32 20:07 20:36 21:11 21:52 22:36 23:31

91-ая остановка: Перевал Лоо (на Туапсе)
06:58 08:08 09:08 09:38 10:08 10:28 10:33 11:33 12:08 12:33 13:33 14:28 14:33 14:48 15:08 15:18 15:38 15:48 16:08 16:38 16:38 16:48 17:33 18:08 18:23 18:33 19:08 19:08 19:33 20:08 20:38 21:13 21:53 22:38 23:33

92-ая остановка: Кладбище л (на Туапсе)
07:00 08:10 09:10 09:40 10:10 10:30 10:35 11:35 12:10 12:35 13:35 14:30 14:35 14:50 15:10 15:20 15:40 15:50 16:10 16:40 16:40 16:50 17:35 18:10 18:25 18:35 19:10 19:10 19:35 20:10 20:40 21:15 21:55 22:40 23:35

93-ая остановка: Аква Лоо (на Туапсе)
07:01 08:11 09:11 09:41 10:11 10:31 10:36 11:36 12:11 12:36 13:36 14:31 14:36 14:51 15:11 15:21 15:41 15:51 16:11 16:41 16:41 16:51 17:36 18:11 18:26 18:36 19:11 19:11 19:36 20:11 20:41 21:16 21:56 22:41 23:36

94-ая остановка: Горный Воздух (на Туапсе)
07:02 08:12 09:12 09:42 10:12 10:32 10:37 11:37 12:12 12:37 13:37 14:32 14:37 14:52 15:12 15:22 15:42 15:52 16:12 16:42 16:42 16:52 17:37 18:12 18:27 18:37 19:12 19:12 19:37 20:12 20:42 21:17 21:57 22:42 23:37

95-ая остановка: Сан.Магадан (на Туапсе)
07:04 08:14 09:14 09:44 10:14 10:34 10:39 11:39 12:14 12:39 13:39 14:34 14:39 14:54 15:14 15:24 15:44 15:54 16:14 16:44 16:44 16:54 17:39 18:14 18:29 18:39 19:14 19:14 19:39 20:14 20:44 21:19 21:59 22:44 23:39

96-ая остановка: Лазурная (на Туапсе)
07:05 08:15 09:15 09:45 10:15 10:35 10:40 11:40 12:15 12:40 13:40 14:35 14:40 14:55 15:15 15:25 15:45 15:55 16:15 16:45 16:45 16:55 17:40 18:15 18:30 18:40 19:15 19:15 19:40 20:15 20:45 21:20 22:00 22:45 23:40

97-ая остановка: Школа 1 (на Туапсе)
07:06 08:16 09:16 09:46 10:16 10:36 10:41 11:41 12:16 12:41 13:41 14:36 14:41 14:56 15:16 15:26 15:47 15:56 16:16 16:46 16:47 16:56 17:41 18:16 18:32 18:41 19:16 19:16 19:41 20:16 20:47 21:22 22:01 22:47 23:42

98-ая остановка: Лоо-центр (на Туапсе)
07:08 08:18 09:18 09:48 10:18 10:38 10:43 11:43 12:18 12:43 13:43 14:38 14:43 14:58 15:18 15:28 15:48 15:58 16:18 16:48 16:48 16:58 17:43 18:18 18:33 18:43 19:18 19:18 19:43 20:18 20:48 21:23 22:03 22:48 23:43

99-ая остановка: Окружная (на Туапсе)
07:10 08:20 09:20 09:50 10:20 10:40 10:45 11:45 12:20 12:45 13:45 14:40 14:45 15:00 15:20 15:30 15:50 16:00 16:20 16:50 16:50 17:00 17:45 18:20 18:35 18:45 19:20 19:20 19:45 20:20 20:50 21:25 22:05 22:50 23:45

100-ая остановка: Лесхоз (на Туапсе)
07:11 08:21 09:21 09:51 10:21 10:41 10:46 11:46 12:21 12:46 13:46 14:41 14:46 15:01 15:21 15:31 15:51 16:01 16:21 16:51 16:51 17:01 17:46 18:21 18:36 18:46 19:21 19:21 19:46 20:21 20:51 21:26 22:06 22:51 23:46

101-ая остановка: Сокол х (на Туапсе)
07:13 08:23 09:23 09:53 10:23 10:43 10:48 11:48 12:23 12:48 13:48 14:43 14:48 15:03 15:23 15:33 15:54 16:03 16:23 16:53 16:54 17:03 17:48 18:23 18:39 18:48 19:23 19:23 19:48 20:23 20:54 21:29 22:08 22:54 23:49

102-ая остановка: Нижняя Хобза (на Туапсе)
07:15 08:25 09:25 09:55 10:25 10:45 10:50 11:50 12:25 12:50 13:50 14:45 14:50 15:05 15:25 15:35 15:56 16:05 16:25 16:55 16:56 17:05 17:50 18:25 18:41 18:50 19:25 19:25 19:50 20:25 20:56 21:31 22:10 22:56 23:51

103-ая остановка: Вардане 1 (на Туапсе)
07:19 08:29 09:29 09:59 10:29 10:49 10:54 11:54 12:29 12:54 13:54 14:49 14:54 15:09 15:29 15:39 16:00 16:09 16:29 16:59 17:00 17:09 17:54 18:29 18:45 18:54 19:29 19:29 19:54 20:29 21:00 21:35 22:14 23:00 23:55

104-ая остановка: Вардане 2 (на Туапсе)
07:21 08:31 09:31 10:01 10:31 10:51 10:56 11:56 12:31 12:56 13:56 14:51 14:56 15:11 15:31 15:41 16:03 16:11 16:31 17:01 17:03 17:11 17:56 18:31 18:48 18:56 19:31 19:31 19:56 20:31 21:03 21:38 22:16 23:03 23:58

105-ая остановка: Нижнее Буу (на Туапсе)
07:22 08:32 09:32 10:02 10:32 10:52 10:57 11:57 12:32 12:57 13:57 14:52 14:57 15:12 15:32 15:42 16:04 16:12 16:32 17:02 17:04 17:12 17:57 18:32 18:49 18:57 19:32 19:32 19:57 20:32 21:04 21:39 22:17 23:04 23:59

106-ая остановка: Шексна (на Туапсе)
07:26 08:36 09:36 10:06 10:36 10:56 11:01 12:01 12:36 13:01 14:01 14:56 15:01 15:16 15:36 15:46 16:08 16:16 16:36 17:06 17:08 17:16 18:01 18:36 18:53 19:01 19:36 19:36 20:01 20:36 21:08 21:43 22:21 23:08 24:03

107-ая остановка: Оранжерейная (на Туапсе)
07:27 08:37 09:37 10:07 10:37 10:57 11:02 12:02 12:37 13:02 14:02 14:57 15:02 15:17 15:37 15:47 16:09 16:17 16:37 17:07 17:09 17:17 18:02 18:37 18:54 19:02 19:37 19:37 20:02 20:37 21:09 21:44 22:22 23:09 24:04

108-ая остановка: Детляжка (на Туапсе)
07:29 08:39 09:39 10:09 10:39 10:59 11:04 12:04 12:39 13:04 14:04 14:59 15:04 15:19 15:39 15:49 16:11 16:19 16:39 17:09 17:11 17:19 18:04 18:39 18:56 19:04 19:39 19:39 20:04 20:39 21:11 21:46 22:24 23:11 24:06

109-ая остановка: Пан.Слава д (на Туапсе)
07:30 08:40 09:40 10:10 10:40 11:00 11:05 12:05 12:40 13:05 14:05 15:00 15:05 15:20 15:40 15:50 16:13 16:20 16:40 17:10 17:13 17:20 18:05 18:40 18:58 19:05 19:40 19:40 20:05 20:40 21:13 21:48 22:25 23:13 24:08

07:33 08:43 09:43 10:13 10:43 11:03 11:08 12:08 12:43 13:08 14:08 15:03 15:08 15:23 15:43 15:53 16:15 16:23 16:43 17:13 17:15 17:23 18:08 18:43 19:00 19:08 19:43 19:43 20:08 20:43 21:15 21:50 22:28 23:15 24:10

07:35 08:45 09:45 10:15 10:45 11:05 11:10 12:10 12:45 13:10 14:10 15:05 15:10 15:25 15:45 15:55 16:18 16:25 16:45 17:15 17:18 17:25 18:10 18:45 19:03 19:10 19:45 19:45 20:10 20:45 21:18 21:53 22:30 23:18 24:13

07:37 08:47 09:47 10:17 10:47 11:07 11:12 12:12 12:47 13:12 14:12 15:07 15:12 15:27 15:47 15:57 16:20 16:27 16:47 17:17 17:20 17:27 18:12 18:47 19:05 19:12 19:47 19:47 20:12 20:47 21:20 21:55 22:32 23:20 24:15

113-ая остановка: Пан.Салют я (на Туапсе)
07:38 08:48 09:48 10:18 10:48 11:08 11:13 12:13 12:48 13:13 14:13 15:08 15:13 15:28 15:48 15:58 16:22 16:28 16:48 17:18 17:22 17:28 18:13 18:48 19:07 19:13 19:48 19:48 20:13 20:48 21:22 21:57 22:33 23:22 24:17

114-ая остановка: Глинище (на Туапсе)
07:41 08:51 09:51 10:21 10:51 11:11 11:16 12:16 12:51 13:16 14:16 15:11 15:16 15:31 15:51 16:01 16:25 16:31 16:51 17:21 17:25 17:31 18:16 18:51 19:10 19:16 19:51 19:51 20:16 20:51 21:25 22:00 22:36 23:25 24:20

115-ая остановка: Осока (на Туапсе)
07:42 08:52 09:52 10:22 10:52 11:12 11:17 12:17 12:52 13:17 14:17 15:12 15:17 15:32 15:52 16:02 16:25 16:32 16:52 17:22 17:25 17:32 18:17 18:52 19:10 19:17 19:52 19:52 20:17 20:52 21:25 22:00 22:37 23:25 24:20

116-ая остановка: Морская даль (на Туапсе)
07:43 08:53 09:53 10:23 10:53 11:13 11:18 12:18 12:53 13:18 14:18 15:13 15:18 15:33 15:53 16:03 16:27 16:33 16:53 17:23 17:27 17:33 18:18 18:53 19:12 19:18 19:53 19:53 20:18 20:53 21:27 22:02 22:38 23:27 24:22

07:45 08:55 09:55 10:25 10:55 11:15 11:20 12:20 12:55 13:20 14:20 15:15 15:20 15:35 15:55 16:05 16:29 16:35 16:55 17:25 17:29 17:35 18:20 18:55 19:14 19:20 19:55 19:55 20:20 20:55 21:29 22:04 22:40 23:29 24:24

118-ая остановка: п.Шахе (на Туапсе)
07:48 08:58 09:58 10:28 10:58 11:18 11:23 12:23 12:58 13:23 14:23 15:18 15:23 15:38 15:58 16:08 16:32 16:38 16:58 17:28 17:32 17:38 18:23 18:58 19:17 19:23 19:58 19:58 20:23 20:58 21:32 22:07 22:43 23:32 24:27

119-ая остановка: Головинка (на Туапсе)
07:51 09:01 10:01 10:31 11:01 11:21 11:26 12:26 13:01 13:26 14:26 15:21 15:26 15:41 16:01 16:11 16:41 17:01 17:31 17:41 18:26 19:01 19:26 20:01 20:01 20:26 21:01 22:46

07:52 09:02 10:02 10:32 11:02 11:22 11:27 12:27 13:02 13:27 14:27 15:22 15:27 15:42 16:02 16:12 16:42 17:02 17:32 17:42 18:27 19:02 19:27 20:02 20:02 20:27 21:02 22:47

121-ая остановка: Дачная г (на Туапсе)
07:53 09:03 10:03 10:33 11:03 11:23 11:28 12:28 13:03 13:28 14:28 15:23 15:28 15:43 16:03 16:13 16:43 17:03 17:33 17:43 18:28 19:03 19:28 20:03 20:03 20:28 21:03 22:48

07:55 09:05 10:05 10:35 11:05 11:25 11:30 12:30 13:05 13:30 14:30 15:25 15:30 15:45 16:05 16:15 16:45 17:05 17:35 17:45 18:30 19:05 19:30 20:05 20:05 20:30 21:05 22:50

123-ая остановка: Глубокая (на Туапсе)
08:00 09:10 10:10 10:40 11:10 11:30 11:35 12:35 13:10 13:35 14:35 15:30 15:35 15:50 16:10 16:20 16:50 17:10 17:40 17:50 18:35 19:10 19:35 20:10 20:10 20:35 21:10 22:55

124-ая остановка: Кафе Восток (на Туапсе)
08:11 09:21 10:21 10:51 11:21 11:41 11:46 12:46 13:21 13:46 14:46 15:41 15:46 16:01 16:21 16:31 17:01 17:21 17:51 18:01 18:46 19:21 19:46 20:21 20:21 20:46 21:21 23:06


08:14 09:24 10:24 10:54 11:24 11:44 11:49 12:49 13:24 13:49 14:49 15:44 15:49 16:04 16:24 16:34 17:04 17:24 17:54 18:04 18:49 19:24 19:49 20:24 20:24 20:49 21:24 23:09

08:15 09:25 10:25 10:55 11:25 11:45 11:50 12:50 13:25 13:50 14:50 15:45 15:50 16:05 16:25 16:35 17:05 17:25 17:55 18:05 18:50 19:25 19:50 20:25 20:25 20:50 21:25 23:10

127-ая остановка: Чемитоквадже (на Туапсе)
08:16 09:26 10:26 10:56 11:26 11:46 11:51 12:51 13:26 13:51 14:51 15:46 15:51 16:06 16:26 16:36 17:06 17:26 17:56 18:06 18:51 19:26 19:51 20:26 20:26 20:51 21:26 23:11

128-ая остановка: Каткова щель (на Туапсе)
08:19 09:29 10:29 10:59 11:29 11:49 11:54 12:54 13:29 13:54 14:54 15:49 15:54 16:09 16:29 16:39 17:09 17:29 17:59 18:09 18:54 19:29 19:54 20:29 20:29 20:54 21:29 23:14

08:21 09:31 10:31 11:01 11:31 11:51 11:56 12:56 13:31 13:56 14:56 15:51 15:56 16:11 16:31 16:41 17:11 17:31 18:01 18:11 18:56 19:31 19:56 20:31 20:31 20:56 21:31 23:16

130-ая остановка: Сан.ВВС (на Туапсе)
08:23 09:33 10:33 11:03 11:33 11:53 11:58 12:58 13:33 13:58 14:58 15:53 15:58 16:13 16:33 16:43 17:13 17:33 18:03 18:13 18:58 19:33 19:58 20:33 20:33 20:58 21:33 23:18

131-ая остановка: Сортучасток (на Туапсе)
08:25 09:35 10:35 11:05 11:35 11:55 12:00 13:00 13:35 14:00 15:00 15:55 16:00 16:15 16:35 16:45 17:15 17:35 18:05 18:15 19:00 19:35 20:00 20:35 20:35 21:00 21:35 23:20

132-ая остановка: Глинище т (на Туапсе)
08:27 09:37 10:37 11:07 11:37 11:57 12:02 13:02 13:37 14:02 15:02 15:57 16:02 16:17 16:37 16:47 17:17 17:37 18:07 18:17 19:02 19:37 20:02 20:37 20:37 21:02 21:37 23:22

133-ая остановка: Волконка (на Туапсе)
08:30 09:40 10:40 11:10 11:40 12:00 12:05 13:05 13:40 14:05 15:05 16:00 16:05 16:20 16:40 16:50 17:20 17:40 18:10 18:20 19:05 19:40 20:05 20:40 20:40 21:05 21:40 23:25

134-ая остановка: Солоники 3 (на Туапсе)
08:32 09:42 10:42 11:12 11:42 12:02 12:07 13:07 13:42 14:07 15:07 16:02 16:07 16:22 16:42 16:52 17:22 17:42 18:12 18:22 19:07 19:42 20:07 20:42 20:42 21:07 21:42 23:27

135-ая остановка: Солоники 2 (на Туапсе)
08:34 09:44 10:44 11:14 11:44 12:04 12:09 13:09 13:44 14:09 15:09 16:04 16:09 16:24 16:44 16:54 17:24 17:44 18:14 18:24 19:09 19:44 20:09 20:44 20:44 21:09 21:44 23:29

136-ая остановка: Солоники 1 (на Туапсе)
08:37 09:47 10:47 11:17 11:47 12:07 12:12 13:12 13:47 14:12 15:12 16:07 16:12 16:27 16:47 16:57 17:27 17:47 18:17 18:27 19:12 19:47 20:12 20:47 20:47 21:12 21:47 23:32

137-ая остановка: ВИЗР (по треб.на Туапсе)
08:40 09:50 10:50 11:20 11:50 12:10 12:15 13:15 13:50 14:15 15:15 16:10 16:15 16:30 16:50 17:00 17:30 17:50 18:20 18:30 19:15 19:50 20:15 20:50 20:50 21:15 21:50 23:35

08:44 09:54 10:54 11:24 11:54 12:14 12:19 13:19 13:54 14:19 15:19 16:14 16:19 16:34 16:54 17:04 17:34 17:54 18:24 18:34 19:19 19:54 20:19 20:54 20:54 21:19 21:54 23:39

139-ая остановка: Кемпинг (на Туапсе)
08:45 09:55 10:55 11:25 11:55 12:15 12:20 13:20 13:55 14:20 15:20 16:15 16:20 16:35 16:55 17:05 17:35 17:55 18:25 18:35 19:20 19:55 20:20 20:55 20:55 21:20 21:55 23:40

140-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
08:46 09:56 10:56 11:26 11:56 12:16 12:21 13:21 13:56 14:21 15:21 16:16 16:21 16:36 16:56 17:06 17:36 17:56 18:26 18:36 19:21 19:56 20:21 20:56 20:56 21:21 21:56 23:41

141-ая остановка: Центр (на Туапсе)
08:47 09:57 10:57 11:27 11:57 12:17 12:22 13:22 13:57 14:22 15:22 16:17 16:22 16:37 16:57 17:07 17:37 17:57 18:27 18:37 19:22 19:57 20:22 20:57 20:57 21:22 21:57 23:42

142-ая остановка: Почта (на Туапсе)
08:49 09:59 10:59 11:29 11:59 12:19 12:24 13:24 13:59 14:24 15:24 16:19 16:24 16:39 16:59 17:09 17:39 17:59 18:29 18:39 19:24 19:59 20:24 20:59 20:59 21:24 21:59 23:44

143-ая остановка: АС Лазаревское
08:50 10:00 11:00 11:30 12:00 12:20 12:25 13:25 14:00 14:25 15:25 16:20 16:25 16:40 17:00 17:00 17:10 17:40 18:00 18:30 18:40 19:25 20:00 20:00 20:25 21:00 21:00 21:25 22:00 23:45

144-ая остановка: Почта
17:01 20:01

145-ая остановка: Центр
17:02 20:02

146-ая остановка: Рынок
17:03 20:03

147-ая остановка: Кемпинг
17:05 20:05

148-ая остановка: Сан.Лазаревское
17:06 20:06

149-ая остановка: ВИЗР (по треб)
17:08 20:08

150-ая остановка: Солоники 1
17:12 20:12

151-ая остановка: Солоники 2
17:13 20:13

152-ая остановка: Солоники 3
17:15 20:15

153-ая остановка: Волконка
17:17 20:17

154-ая остановка: Глинище т
17:19 20:19

155-ая остановка: Сортучасток
17:21 20:21

156-ая остановка: Сан.ВВС
17:23 20:23

157-ая остановка: По требованию v
17:25 20:25

158-ая остановка: Каткова щель
17:26 20:26

159-ая остановка: Чемитоквадже
17:29 20:29

160-ая остановка: По требованию к
17:30 20:30

161-ая остановка: По требованию ч
17:31 20:31

162-ая остановка: Кафе Восток
17:33 20:33

163-ая остановка: Глубокая (на Сочи)
17:42 20:42

164-ая остановка: По требованию д
17:46 20:46

165-ая остановка: Дачная г
17:48 20:48

166-ая остановка: По требованию г (на Сочи)
17:49 20:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс