Сочи 10:22

Автобус №155,
ж/д вокзал Лазаревское-АС Сочи

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: АС Лазаревское
06:05 06:40 07:10 07:40 08:10 10:20 10:40 11:20 11:55 13:00 13:10 13:20 16:25 17:35 18:55 19:20

2-ая остановка: Почта
06:06 06:41 07:11 07:41 08:11 10:21 10:41 11:21 11:56 13:01 13:11 13:21 16:26 17:36 18:56 19:21

3-ая остановка: Центр
06:08 06:43 07:13 07:43 08:13 10:23 10:43 11:23 11:58 13:03 13:13 13:23 16:28 17:38 18:58 19:23

4-ая остановка: Рынок
06:09 06:44 07:14 07:44 08:14 10:24 10:44 11:24 11:59 13:04 13:14 13:24 16:29 17:39 18:59 19:24

5-ая остановка: Кемпинг
06:10 06:45 07:15 07:45 08:15 10:25 10:45 11:25 12:00 13:05 13:15 13:25 16:30 17:40 19:00 19:25

6-ая остановка: Сан.Лазаревское
06:11 06:46 07:16 07:46 08:16 10:26 10:46 11:26 12:01 13:06 13:16 13:26 16:31 17:41 19:01 19:26

7-ая остановка: ВИЗР (по треб)
06:15 06:49 07:19 07:49 08:19 10:29 10:49 11:29 12:04 13:09 13:19 13:29 16:35 17:44 19:04 19:29

8-ая остановка: Солоники 1
06:19 06:53 07:23 07:53 08:23 10:33 10:53 11:33 12:08 13:13 13:23 13:33 16:39 17:48 19:08 19:33

9-ая остановка: Солоники 2
06:21 06:55 07:25 07:55 08:25 10:35 10:55 11:35 12:10 13:15 13:25 13:35 16:41 17:50 19:10 19:35

10-ая остановка: Солоники 3
06:22 06:57 07:27 07:57 08:27 10:37 10:57 11:37 12:12 13:17 13:27 13:37 16:42 17:52 19:12 19:37

11-ая остановка: Волконка
06:25 06:59 07:29 07:59 08:29 10:39 10:59 11:39 12:14 13:19 13:29 13:39 16:45 17:54 19:14 19:39

12-ая остановка: Глинище т
06:27 07:02 07:32 08:02 08:32 10:42 11:02 11:42 12:17 13:22 13:32 13:42 16:47 17:57 19:17 19:42

13-ая остановка: Сортучасток
06:30 07:04 07:34 08:04 08:34 10:44 11:04 11:44 12:19 13:24 13:34 13:44 16:50 17:59 19:19 19:44

14-ая остановка: Сан.ВВС
06:32 07:06 07:36 08:06 08:36 10:46 11:06 11:46 12:21 13:26 13:36 13:46 16:52 18:01 19:21 19:46

15-ая остановка: По требованию v
06:34 07:08 07:38 08:08 08:38 10:48 11:08 11:48 12:23 13:28 13:38 13:48 16:54 18:03 19:23 19:48

16-ая остановка: Каткова щель
06:36 07:10 07:40 08:10 08:40 10:50 11:10 11:50 12:25 13:30 13:40 13:50 16:56 18:05 19:25 19:50

17-ая остановка: Чемитоквадже
06:39 07:13 07:43 08:13 08:43 10:53 11:13 11:53 12:28 13:33 13:43 13:53 16:59 18:08 19:28 19:53

18-ая остановка: По требованию к
06:40 07:14 07:44 08:14 08:44 10:54 11:14 11:54 12:29 13:34 13:44 13:54 17:00 18:09 19:29 19:54

19-ая остановка: По требованию ч
06:41 07:15 07:45 08:15 08:45 10:55 11:15 11:55 12:30 13:35 13:45 13:55 17:01 18:10 19:30 19:55

20-ая остановка: Кафе Восток
06:44 07:18 07:48 08:18 08:48 10:58 11:18 11:58 12:33 13:38 13:48 13:58 17:04 18:13 19:33 19:58

21-ая остановка: Глубокая (на Сочи)
06:54 07:28 07:58 08:28 08:58 11:08 11:28 12:08 12:43 13:48 13:58 14:08 17:14 18:23 19:43 20:08

22-ая остановка: По требованию д
06:59 07:33 08:03 08:33 09:03 11:13 11:33 12:13 12:48 13:53 14:03 14:13 17:19 18:28 19:48 20:13

23-ая остановка: Дачная г
07:01 07:35 08:05 08:35 09:05 11:15 11:35 12:15 12:50 13:55 14:05 14:15 17:21 18:30 19:50 20:15

24-ая остановка: По требованию г (на Сочи)
07:02 07:36 08:06 08:36 09:06 11:16 11:36 12:16 12:51 13:56 14:06 14:16 17:22 18:31 19:51 20:16


25-ая остановка: Головинка
07:03 07:37 08:07 08:37 09:07 11:17 11:37 12:17 12:52 13:57 14:07 14:17 17:23 18:32 19:52 20:17

26-ая остановка: п.Шахе
07:06 07:40 08:10 08:40 09:10 11:20 11:40 12:20 12:55 14:00 14:10 14:20 17:26 18:35 19:55 20:20

27-ая остановка: Лазурный берег
07:09 07:42 08:12 08:42 09:12 11:22 11:42 12:22 12:57 14:02 14:12 14:22 17:29 18:37 19:57 20:22

28-ая остановка: Морская даль
07:11 07:44 08:14 08:44 09:14 11:24 11:44 12:24 12:59 14:04 14:14 14:24 17:31 18:39 19:59 20:24

29-ая остановка: Осока
07:12 07:46 08:16 08:46 09:16 11:26 11:46 12:26 13:01 14:06 14:16 14:26 17:32 18:41 20:01 20:26

30-ая остановка: Глинище
07:13 07:46 08:16 08:46 09:16 11:26 11:46 12:26 13:01 14:06 14:16 14:26 17:33 18:41 20:01 20:26

31-ая остановка: Пан.Салют я
07:16 07:49 08:19 08:49 09:19 11:29 11:49 12:29 13:04 14:09 14:19 14:29 17:36 18:44 20:04 20:29

32-ая остановка: Пан.Якорная щель
07:17 07:51 08:21 08:51 09:21 11:31 11:51 12:31 13:06 14:11 14:21 14:31 17:37 18:46 20:06 20:31

33-ая остановка: б/о Золотой якорь
07:19 07:52 08:22 08:52 09:22 11:32 11:52 12:32 13:07 14:12 14:22 14:32 17:39 18:47 20:07 20:32

34-ая остановка: Нижняя Беранда
07:21 07:55 08:25 08:55 09:25 11:35 11:55 12:35 13:10 14:15 14:25 14:35 17:41 18:50 20:10 20:35

35-ая остановка: Пан.Слава д
07:23 07:57 08:27 08:57 09:27 11:37 11:57 12:37 13:12 14:17 14:27 14:37 17:43 18:52 20:12 20:37

36-ая остановка: Детляжка
07:25 07:58 08:28 08:58 09:28 11:38 11:58 12:38 13:13 14:18 14:28 14:38 17:45 18:53 20:13 20:38

37-ая остановка: Оранжерейная
07:26 08:00 08:30 09:00 09:30 11:40 12:00 12:40 13:15 14:20 14:30 14:40 17:46 18:55 20:15 20:40

38-ая остановка: Шексна
07:28 08:01 08:31 09:01 09:31 11:41 12:01 12:41 13:16 14:21 14:31 14:41 17:48 18:56 20:16 20:41

39-ая остановка: Нижнее Буу
07:31 08:05 08:35 09:05 09:35 11:45 12:05 12:45 13:20 14:25 14:35 14:45 17:51 19:00 20:20 20:45

40-ая остановка: Вардане 2
07:33 08:06 08:36 09:06 09:36 11:46 12:06 12:46 13:21 14:26 14:36 14:46 17:53 19:01 20:21 20:46

41-ая остановка: Вардане 1
07:34 08:08 08:38 09:08 09:38 11:48 12:08 12:48 13:23 14:28 14:38 14:48 17:54 19:03 20:23 20:48

42-ая остановка: Нижняя Хобза
07:38 08:11 08:41 09:11 09:41 11:51 12:11 12:51 13:26 14:31 14:41 14:51 17:58 19:06 20:26 20:51

43-ая остановка: Сокол х
07:40 08:13 08:43 09:13 09:43 11:53 12:13 12:53 13:28 14:33 14:43 14:53 18:00 19:08 20:28 20:53

44-ая остановка: Лесхоз х
07:42 08:15 08:45 09:15 09:45 11:55 12:15 12:55 13:30 14:35 14:45 14:55 18:02 19:10 20:30 20:55

45-ая остановка: Окружная х
07:44 08:17 08:47 09:17 09:47 11:57 12:17 12:57 13:32 14:37 14:47 14:57 18:04 19:12 20:32 20:57

46-ая остановка: Лоо-центр
07:46 08:19 08:49 09:19 09:49 11:59 12:19 12:59 13:34 14:39 14:49 14:59 18:06 19:14 20:34 20:59

47-ая остановка: Школа № 1
07:47 08:20 08:50 09:20 09:50 12:00 12:20 13:00 13:35 14:40 14:50 15:00 18:07 19:15 20:35 21:00

48-ая остановка: Лазурная
07:48 08:21 08:51 09:21 09:51 12:01 12:21 13:01 13:36 14:41 14:51 15:01 18:08 19:16 20:36 21:01


49-ая остановка: Сан.Магадан
07:49 08:22 08:52 09:22 09:52 12:02 12:22 13:02 13:37 14:42 14:52 15:02 18:09 19:17 20:37 21:02

50-ая остановка: Горный Воздух
07:51 08:24 08:54 09:24 09:54 12:04 12:24 13:04 13:39 14:44 14:54 15:04 18:11 19:19 20:39 21:04

51-ая остановка: Аква Лоо
07:52 08:25 08:55 09:25 09:55 12:05 12:25 13:05 13:40 14:45 14:55 15:05 18:12 19:20 20:40 21:05

52-ая остановка: Кладбище л
07:53 08:26 08:56 09:26 09:56 12:06 12:26 13:06 13:41 14:46 14:56 15:06 18:13 19:21 20:41 21:06

53-ая остановка: Перевал Лоо
07:55 08:28 08:58 09:28 09:58 12:08 12:28 13:08 13:43 14:48 14:58 15:08 18:15 19:23 20:43 21:08

54-ая остановка: Пан.Лучезарный
07:57 08:29 08:59 09:29 09:59 12:09 12:29 13:09 13:44 14:49 14:59 15:09 18:17 19:24 20:44 21:09

55-ая остановка: Пан.Белые Ночи
07:58 08:31 09:01 09:31 10:01 12:11 12:31 13:11 13:46 14:51 15:01 15:11 18:18 19:26 20:46 21:11

56-ая остановка: Уч-Дере
08:00 08:33 09:03 09:33 10:03 12:13 12:33 13:13 13:48 14:53 15:03 15:13 18:20 19:28 20:48 21:13

57-ая остановка: Чайные домики
08:02 08:35 09:05 09:35 10:05 12:15 12:35 13:15 13:50 14:55 15:05 15:15 18:22 19:30 20:50 21:15

58-ая остановка: Дорожная ( на Дагомыс
08:04 08:36 09:06 09:36 10:06 12:16 12:36 13:16 13:51 14:56 15:06 15:16 18:24 19:31 20:51 21:16

08:05 08:38 09:08 09:38 10:08 12:18 12:38 13:18 13:53 14:58 15:08 15:18 18:25 19:33 20:53 21:18

60-ая остановка: Огни Сочи ( на Дагомыс)
08:08 08:40 09:10 09:40 10:10 12:20 12:40 13:20 13:55 15:00 15:10 15:20 18:28 19:35 20:55 21:20

61-ая остановка: Дагомыс центр
08:11 08:43 09:13 09:43 10:13 12:23 12:43 13:23 13:58 15:03 15:13 15:23 18:31 19:38 20:58 21:23

62-ая остановка: Чайфабрика(в сочи)
08:13 08:45 09:15 09:45 10:15 12:25 12:45 13:25 14:00 15:05 15:15 15:25 18:33 19:40 21:00 21:25

08:15 08:46 09:16 09:46 10:16 12:26 12:46 13:26 14:01 15:06 15:16 15:26 18:35 19:41 21:01 21:26

08:17 08:48 09:18 09:48 10:18 12:28 12:48 13:28 14:03 15:08 15:18 15:28 18:37 19:43 21:03 21:28

08:18 08:50 09:20 09:50 10:20 12:30 12:50 13:30 14:05 15:10 15:20 15:30 18:38 19:45 21:05 21:30

08:19 08:50 09:20 09:50 10:20 12:30 12:50 13:30 14:05 15:10 15:20 15:30 18:39 19:45 21:05 21:30

08:20 08:51 09:21 09:51 10:21 12:31 12:51 13:31 14:06 15:11 15:21 15:31 18:40 19:46 21:06 21:31

08:22 08:53 09:23 09:53 10:23 12:33 12:53 13:33 14:08 15:13 15:23 15:33 18:42 19:48 21:08 21:33

08:24 08:55 09:25 09:55 10:25 12:35 12:55 13:35 14:10 15:15 15:25 15:35 18:44 19:50 21:10 21:35

70-ая остановка: Мамайка (на Сочи)
08:27 08:59 09:29 09:59 10:29 12:39 12:59 13:39 14:14 15:19 15:29 15:39 18:47 19:54 21:14 21:39

71-ая остановка: Волжская
08:28 08:59 09:29 09:59 10:29 12:39 12:59 13:39 14:14 15:19 15:29 15:39 18:48 19:54 21:14 21:39

72-ая остановка: Анапская
08:29 09:00 09:30 10:00 10:30 12:40 13:00 13:40 14:15 15:20 15:30 15:40 18:49 19:55 21:15 21:40


73-ая остановка: Плеханова
08:30 09:01 09:31 10:01 10:31 12:41 13:01 13:41 14:16 15:21 15:31 15:41 18:50 19:56 21:16 21:41

74-ая остановка: ДОК
08:31 09:03 09:33 10:03 10:33 12:43 13:03 13:43 14:18 15:23 15:33 15:43 18:51 19:58 21:18 21:43

75-ая остановка: Новая Заря ( в центр )
08:32 09:04 09:34 10:04 10:34 12:44 13:04 13:44 14:19 15:24 15:34 15:44 18:52 19:59 21:19 21:44

76-ая остановка: Санаторная ( в центр )
09:05 09:35 10:05 10:35 12:45 13:05 13:45 14:20 15:25 15:35 15:45 20:00 21:20 21:45

77-ая остановка: панс. Нева ( в центр )
09:07 09:37 10:07 10:37 12:47 13:07 13:47 14:22 15:27 15:37 15:47 20:02 21:22 21:47

78-ая остановка: сан. Радуга ( в центр)
09:08 09:38 10:08 10:38 12:48 13:08 13:48 14:23 15:28 15:38 15:48 20:03 21:23 21:48

09:10 09:40 10:10 10:40 12:50 13:10 13:50 14:25 15:30 15:40 15:50 20:05 21:25 21:50

80-ая остановка: СПА Родина
09:11 09:41 10:11 10:41 12:51 13:11 13:51 14:26 15:31 15:41 15:51 20:06 21:26 21:51

81-ая остановка: сан. Сочи ( в центр )
09:12 09:42 10:12 10:42 12:52 13:12 13:52 14:27 15:32 15:42 15:52 20:07 21:27 21:52

82-ая остановка: Спортивная ( в центр )
09:14 09:44 10:14 10:44 12:54 13:14 13:54 14:29 15:34 15:44 15:54 20:09 21:29 21:54

83-ая остановка: парк Ривьера ( в центр )
09:15 09:45 10:15 10:45 12:55 13:15 13:55 14:30 15:35 15:45 15:55 20:10 21:30 21:55

09:16 09:46 10:16 10:46 12:56 13:16 13:56 14:31 15:36 15:46 15:56 20:11 21:31 21:56

85-ая остановка: гост.Москва
09:17 09:47 10:17 10:47 12:57 13:17 13:57 14:32 15:37 15:47 15:57 20:12 21:32 21:57

86-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
09:18 09:48 10:18 10:48 12:58 13:18 13:58 14:33 15:38 15:48 15:58 20:13 21:33 21:58

87-ая остановка: Автовокзал
09:20 09:50 10:20 10:50 13:00 13:20 14:00 14:35 15:40 15:50 16:00 20:15 21:35 22:00

88-ая остановка: шахе мост
07:06 17:26

89-ая остановка: Юбилейная (в Центр)
08:34 18:54

90-ая остановка: Молодёжная (в Центр)
08:35 18:55

91-ая остановка: Мясокомбинат
08:36 18:56

92-ая остановка: Заводская
08:37 18:57

93-ая остановка: т/д Бегемот ( ЗСМ )
08:38 18:58


95-ая остановка: Электросети ( в центр )
08:40 19:00

96-ая остановка: Автовокзал ( на Дагомыс )
08:45 19:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс