Сочи 10:10

Автобус №135,
ЖД Вокзал Адлер - ГЛК Роза Хутор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: А/С Труд
05:10 05:30 06:00 06:30 07:00 07:24 07:30 08:00 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:40 19:20 20:10

05:14 05:34 06:04 06:34 07:04 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:44 19:24 20:14

05:15 05:35 06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:45 19:25 20:15

4-ая остановка: Космос (наСочи)
05:16 05:36 06:06 06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:46 19:26 20:16

5-ая остановка: ул. Мира ( на поляну) 137 173
05:18 05:38 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:48 19:28 20:18

6-ая остановка: Ивушки ( на поляну)
05:20 05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:50 19:30 20:20

7-ая остановка: Аэропорт
05:24 05:44 06:14 06:44 07:03 07:14 07:44 07:46 08:14 08:44 09:14 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:54 19:34 20:24

05:25 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:55 19:35 20:25

05:26 05:46 06:16 06:46 07:16 07:46 08:16 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:56 19:36 20:26

10-ая остановка: Мост ( на поляну)
05:28 05:48 06:18 06:48 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:58 19:38 20:28


11-ая остановка: 6-ой км ( на поляну)
05:32 05:51 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 19:01 19:41 20:31

12-ая остановка: 8-ой км ( на поляну)
05:33 05:53 06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 19:03 19:43 20:33

13-ая остановка: 9-ый км ( на поляну)
05:34 05:54 06:24 06:54 07:24 07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 19:04 19:44 20:34

05:37 05:57 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 19:07 19:47 20:37

05:41 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:10 19:50 20:40

16-ая остановка: Монастырь ( на поляну)
05:56 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:25 20:05 20:55

17-ая остановка: Кепша
06:05 06:24 06:54 07:24 07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:34 20:14 21:04

18-ая остановка: 5-ый км (на поляну)
06:24 06:42 07:12 07:42 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:52 20:32 21:22

19-ая остановка: ГЭС (на поляну)
06:27 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:55 20:35 21:25

20-ая остановка: Часовня (на поляну)
06:30 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:59 20:39 21:29


21-ая остановка: Вертодром (на поляну)
06:32 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 20:00 20:40 21:30

22-ая остановка: Горный воздух (на поляну)
06:33 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 20:01 20:41 21:31

23-ая остановка: Пик отель (на поляну)
06:34 06:52 07:22 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 20:02 20:42 21:32

06:38 06:56 07:26 07:56 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 20:06 20:46 21:36

25-ая остановка: Г К Лаура
06:45 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:13 20:53 21:43

06:48 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:16 20:56 21:46

27-ая остановка: ГЛК Роза-Хутор
06:51 07:09 07:39 08:09 08:39 09:09 09:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:19 20:59 21:49

06:50 07:30

29-ая остановка: Амшенский двор( на Сочи)
06:52 07:33

30-ая остановка: 10-й км (в Сочи)
06:53 07:34


31-ая остановка: 9-ый км ( на сочи)
06:55 07:36

32-ая остановка: 6-ой км ( на сочи)
06:57 07:38

33-ая остановка: Мост ( на Сочи)
06:59 07:41

07:01 07:43

35-ая остановка: По требованию (на сочи)
07:01 07:43

36-ая остановка: Ивушки( на Сочи) 137 173
07:13 07:57

37-ая остановка: ул.Мира(на Сочи) 137 173
07:14 07:58

38-ая остановка: Водоканал (на Сочи) 56 134
07:15 07:59

39-ая остановка: Ж/Д Вокзал Адлер 134 118
07:17 08:01

40-ая остановка: Автошкола (Адлер)
07:18 08:03

41-ая остановка: Рынок Мишутка
07:22 08:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс