Сочи 09:59

Автобус №132,
Ж/Д Вокзал Адлер - с. Черешня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: село Черешня
06:25 07:25 08:10 09:50 11:15 12:50 14:20 15:50 17:15 18:15 19:30 20:30

2-ая остановка: Чайпункт (на Адлер)
06:30 07:30 08:15 09:55 11:20 12:55 14:25 15:55 17:20 18:20 19:35 20:35

06:33 07:33 08:18 09:58 11:23 12:58 14:28 15:58 17:23 18:23 19:38 20:38

4-ая остановка: 2-я Черешня (на Адлер)
06:35 07:35 08:20 10:00 11:25 13:00 14:30 16:00 17:25 18:25 19:40 20:40

5-ая остановка: Поворот (на Адлер)
06:37 07:37 08:22 10:02 11:27 13:02 14:32 16:02 17:27 18:27 19:42 20:42


6-ая остановка: Школа (на Адлер)
06:38 07:38 08:23 10:03 11:28 13:03 14:33 16:03 17:28 18:28 19:43 20:43

06:41 07:41 08:26 10:06 11:31 13:06 14:36 16:06 17:31 18:31 19:46 20:46

06:42 07:42 08:27 10:07 11:32 13:07 14:37 16:07 17:32 18:32 19:47 20:47

9-ая остановка: 1-я Черешня ( на Адлер )
06:46 07:46 08:31 10:11 11:36 13:11 14:41 16:11 17:36 18:36 19:51 20:51

10-ая остановка: Пекарня (132 на Адлер)
06:52 07:52 08:37 10:17 11:42 13:17 14:47 16:17 17:42 18:42 19:57 20:57

06:58 07:58 08:43 10:23 11:48 13:23 14:53 16:23 17:48 18:48 20:03 21:03


12-ая остановка: Зорька (в ст. Сочи)
07:01 08:01 08:46 10:26 11:51 13:26 14:56 16:26 17:51 18:51 20:06 21:06

07:03 08:03 08:48 10:28 11:53 13:28 14:58 16:28 17:53 18:53 20:08 21:08

14-ая остановка: пос.Мирный (на Сочи)
07:06 08:06 08:51 10:31 11:56 13:31 15:01 16:31 17:56 18:56 20:11 21:11

15-ая остановка: Южные культуры (на Сочи)
07:10 08:10 08:55 10:35 12:00 13:35 15:05 16:35 18:00 19:00 20:15 21:15

16-ая остановка: ТЦ Новый Век (в ст. Сочи)
07:13 08:13 08:58 10:38 12:03 13:38 15:08 16:38 18:03 19:03 20:18 21:18

17-ая остановка: А/С Труд
07:15 08:15 09:00 10:40 12:05 13:40 15:10 16:40 18:05 19:05 20:20 21:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс