Сочи 09:05

Автобус №132,
Ж/Д Вокзал Адлер - с. Черешня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: А/С Труд
05:40 06:40 07:20 09:00 10:20 12:00 13:25 15:00 16:20 17:20 18:40 19:40

05:44 06:44 07:24 09:04 10:24 12:04 13:29 15:04 16:24 17:24 18:44 19:44

05:45 06:45 07:25 09:05 10:25 12:05 13:30 15:05 16:25 17:25 18:45 19:45

4-ая остановка: пос.Мирный (на Черешню)
05:48 06:48 07:28 09:08 10:28 12:08 13:33 15:08 16:28 17:28 18:48 19:48

05:51 06:51 07:31 09:11 10:31 12:11 13:36 15:11 16:31 17:31 18:51 19:51


6-ая остановка: Зорька(в ст.Адлера)
05:52 06:52 07:32 09:12 10:32 12:12 13:37 15:12 16:32 17:32 18:52 19:52

7-ая остановка: Сельсовет (132)
05:55 06:55 07:35 09:15 10:35 12:15 13:40 15:15 16:35 17:35 18:55 19:55

8-ая остановка: Пекарня (132 на Черешню)
06:01 07:01 07:41 09:21 10:41 12:21 13:46 15:21 16:41 17:41 19:01 20:01

9-ая остановка: 1-я Черешня (На Черешню)
06:07 07:07 07:47 09:27 10:47 12:27 13:52 15:27 16:47 17:47 19:07 20:07

06:10 07:10 07:50 09:30 10:50 12:30 13:55 15:30 16:50 17:50 19:10 20:10

06:11 07:11 07:51 09:31 10:51 12:31 13:56 15:31 16:51 17:51 19:11 20:11


12-ая остановка: Школа (на Черешню)
06:13 07:13 07:53 09:33 10:53 12:33 13:58 15:33 16:53 17:53 19:13 20:13

13-ая остановка: Поворот (на Черешню)
06:15 07:15 07:55 09:35 10:55 12:35 14:00 15:35 16:55 17:55 19:15 20:15

14-ая остановка: 2-я Черешня (на Черешню)
06:16 07:16 07:56 09:36 10:56 12:36 14:01 15:36 16:56 17:56 19:16 20:16

06:18 07:18 07:58 09:38 10:58 12:38 14:03 15:38 16:58 17:58 19:18 20:18

16-ая остановка: Чайпункт (на Черешню)
06:21 07:21 08:01 09:41 11:01 12:41 14:06 15:41 17:01 18:01 19:21 20:21

17-ая остановка: село Черешня
06:25 07:25 08:05 09:45 11:05 12:45 14:10 15:45 17:05 18:05 19:25 20:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс