Сочи 10:23

Автобус №125с,
Автовокзал Сочи - Адлер (ост.Торговый центр) - село Веселое - с/х Россия

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Это не расписание 125 с маршрута
7 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Автобус не ходит по данному расписанию!

1-ая остановка: с/х Россия
05:40 06:10 06:40 07:10 07:46 08:20 08:56 09:32 10:08 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:18 13:54 14:30 15:06 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:44 21:20

2-ая остановка: Псоу (в ст. Сочи)
05:45 06:15 06:45 07:15 07:51 08:25 09:01 09:37 10:13 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:23 13:59 14:35 15:11 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:49 21:25

3-ая остановка: Зорька (в ст. Сочи)
05:55 06:25 06:55 07:25 08:01 08:35 09:11 09:47 10:23 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:33 14:09 14:45 15:21 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:59 21:35

05:57 06:27 06:57 07:27 08:03 08:37 09:13 09:49 10:25 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:35 14:11 14:47 15:23 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 21:01 21:37

5-ая остановка: ТЦ Новый Век (в ст. Сочи)
06:06 06:36 07:06 07:36 08:12 08:46 09:22 09:58 10:34 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:44 14:20 14:56 15:32 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:10 21:46

06:08 06:38 07:08 07:38 08:14 08:48 09:24 10:00 10:36 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:46 14:22 14:58 15:34 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:12 21:48


7-ая остановка: Лавровая (в ст Сочи)
06:20 06:50 07:20 07:50 08:26 09:00 09:36 10:12 10:48 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:58 14:34 15:10 15:46 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:24 22:00

06:24 06:54 07:24 07:54 08:30 09:04 09:40 10:16 10:52 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 14:02 14:38 15:14 15:50 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:28 22:04

06:26 06:56 07:26 07:56 08:32 09:06 09:42 10:18 10:54 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:04 14:40 15:16 15:52 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:30 22:06

06:39 07:09 07:39 08:09 08:45 09:19 09:55 10:31 11:07 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:17 14:53 15:29 16:05 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:09 21:43 22:19

06:45 07:15 07:45 08:15 08:51 09:25 10:01 10:37 11:13 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:23 14:59 15:35 16:11 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:49 22:25

12-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:49 07:19 07:49 08:19 08:55 09:29 10:05 10:41 11:17 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:27 15:03 15:39 16:15 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:53 22:29


13-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:53 07:23 07:53 08:23 08:59 09:33 10:09 10:45 11:21 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:31 15:07 15:43 16:19 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53 21:23 21:57 22:33

06:55 07:25 07:55 08:25 09:01 09:35 10:11 10:47 11:23 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:33 15:09 15:45 16:21 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:59 22:35

06:58 07:28 07:58 08:28 09:04 09:38 10:14 10:50 11:26 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:36 15:12 15:48 16:24 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 21:28 22:02 22:38

16-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:59 07:29 07:59 08:29 09:05 09:39 10:15 10:51 11:27 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:37 15:13 15:49 16:25 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 22:03 22:39

17-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:02 07:32 08:02 08:32 09:08 09:42 10:18 10:54 11:30 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:40 15:16 15:52 16:28 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02 21:32 22:06 22:42

18-ая остановка: Автовокзал Сочи
07:04 07:34 08:04 08:34 09:10 09:44 10:20 10:56 11:32 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:42 15:18 15:54 16:30 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 21:04 21:34 22:08 22:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс