Сочи 09:22

Автобус №125с,
Автовокзал Сочи - Адлер (ост.Торговый центр) - село Веселое - с/х Россия

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад Это не расписание 125 с маршрута
7 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад Автобус не ходит по данному расписанию!

1-ая остановка: Автовокзал Сочи
08:22 09:00 09:30 10:05 10:35 11:10 11:45 12:15 13:00 13:25 14:10 14:45 15:05 15:45 16:15 16:35 17:15 17:40 18:10 18:33 19:06 19:46 20:13 20:46 21:06 21:26 21:53 22:10 22:25 22:46

2-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
08:24 09:02 09:32 10:07 10:37 11:12 11:47 12:17 13:02 13:27 14:12 14:47 15:07 15:47 16:17 16:37 17:17 17:42 18:12 18:35 19:08 19:48 20:15 20:48 21:08 21:28 21:55 22:12 22:27 22:48

08:29 09:07 09:37 10:12 10:42 11:17 11:52 12:22 13:07 13:32 14:17 14:52 15:12 15:52 16:22 16:42 17:22 17:47 18:17 18:40 19:13 19:53 20:20 20:53 21:13 21:33 22:00 22:17 22:32 22:53

08:30 09:08 09:38 10:13 10:43 11:18 11:53 12:23 13:08 13:33 14:18 14:53 15:13 15:53 16:23 16:43 17:23 17:48 18:18 18:41 19:14 19:54 20:21 20:54 21:14 21:34 22:01 22:18 22:33 22:54

5-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
08:31 09:09 09:39 10:14 10:44 11:19 11:54 12:24 13:09 13:34 14:19 14:54 15:14 15:54 16:24 16:44 17:24 17:49 18:19 18:42 19:15 19:55 20:22 20:55 21:15 21:35 22:02 22:19 22:34 22:55


6-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
08:33 09:11 09:41 10:16 10:46 11:21 11:56 12:26 13:11 13:36 14:21 14:56 15:16 15:56 16:26 16:46 17:26 17:51 18:21 18:44 19:17 19:57 20:24 20:57 21:17 21:37 22:04 22:21 22:36 22:57

08:39 09:17 09:47 10:22 10:52 11:27 12:02 12:32 13:17 13:42 14:27 15:02 15:22 16:02 16:32 16:52 17:32 17:57 18:27 18:50 19:23 20:03 20:30 21:03 21:23 21:43 22:10 22:27 22:42 23:03

08:43 09:21 09:51 10:26 10:56 11:31 12:06 12:36 13:21 13:46 14:31 15:06 15:26 16:06 16:36 16:56 17:36 18:01 18:31 18:54 19:27 20:07 20:34 21:07 21:27 21:47 22:14 22:31 22:46 23:07

08:48 09:26 09:56 10:31 11:01 11:36 12:11 12:41 13:26 13:51 14:36 15:11 15:31 16:11 16:41 17:01 17:41 18:06 18:36 18:59 19:32 20:12 20:39 21:12 21:32 21:52 22:19 22:36 22:51 23:12

09:01 09:39 10:09 10:44 11:14 11:49 12:24 12:54 13:39 14:04 14:49 15:24 15:44 16:24 16:54 17:14 17:54 18:19 18:49 19:12 19:45 20:25 20:52 21:25 21:45 22:05 22:32 22:49 23:04 23:25

09:04 09:42 10:12 10:47 11:17 11:52 12:27 12:57 13:42 14:07 14:52 15:27 15:47 16:27 16:57 17:17 17:57 18:22 18:52 19:15 19:48 20:28 20:55 21:28 21:48 22:08 22:35 22:52 23:07 23:28


12-ая остановка: Лавровая(в ст.Адлера)118 134
09:09 09:47 10:17 10:52 11:22 11:57 12:32 13:02 13:47 14:12 14:57 15:32 15:52 16:32 17:02 17:22 18:02 18:27 18:57 19:20 19:53 20:33 21:00 21:33 21:53 22:13 22:40 22:57 23:12 23:33

09:22 10:00 10:30 11:05 11:35 12:10 12:45 13:15 14:00 14:25 15:10 15:45 16:05 16:45 17:15 17:35 18:15 18:40 19:10 19:33 20:06 20:46 21:13 21:46 22:06 22:26 22:53 23:10 23:25 23:46

09:31 10:09 10:39 11:14 11:44 12:19 12:54 13:24 14:09 14:34 15:19 15:54 16:14 16:54 17:24 17:44 18:24 18:49 19:19 19:42 20:15 20:55 21:22 21:55 22:15 22:35 23:02 23:19 23:34 23:55

15-ая остановка: Зорька(в ст.Адлера)
09:32 10:10 10:40 11:15 11:45 12:20 12:55 13:25 14:10 14:35 15:20 15:55 16:15 16:55 17:25 17:45 18:25 18:50 19:20 19:43 20:16 20:56 21:23 21:56 22:16 22:36 23:03 23:20 23:35 23:56

16-ая остановка: Псоу (в ст.Адлера)
09:41 10:19 10:49 11:24 11:54 12:29 13:04 13:34 14:19 14:44 15:29 16:04 16:24 17:04 17:34 17:54 18:34 18:59 19:29 19:52 20:25 21:05 21:32 22:05 22:25 22:45 23:12 23:29 23:44 24:05

17-ая остановка: с/х Россия
09:46 10:24 10:54 11:29 11:59 12:34 13:09 13:39 14:24 14:49 15:34 16:09 16:29 17:09 17:39 17:59 18:39 19:04 19:34 19:57 20:30 21:10 21:37 22:10 22:30 22:50 23:17 23:34 23:49 24:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс