Сочи 07:59

Автобус №125,
Автовокзал Сочи - с/х Россия

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: с/х Россия
05:10 05:20 05:30 05:50 06:20 06:28 06:50 06:58 07:00 07:20 07:32 07:56 08:08 08:32 08:44 09:08 09:20 09:44 09:56 10:20 10:32 10:54 11:04 11:24 11:34 11:54 12:04 12:24 12:34 12:54 13:06 13:30 13:42 14:06 14:18 14:42 14:54 15:18 15:30 15:50 16:00 16:20 16:30 16:50 17:00 17:20 17:30 17:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:00 19:20 19:30 19:50 20:00 20:20 20:32 20:56

05:12 05:22 05:32 05:52 06:22 06:30 06:52 07:00 07:02 07:22 07:34 07:58 08:10 08:34 08:46 09:10 09:22 09:46 09:58 10:22 10:34 10:56 11:06 11:26 11:36 11:56 12:06 12:26 12:36 12:56 13:08 13:32 13:44 14:08 14:20 14:44 14:56 15:20 15:32 15:52 16:02 16:22 16:32 16:52 17:02 17:22 17:32 17:52 18:02 18:22 18:32 18:52 19:02 19:22 19:32 19:52 20:02 20:22 20:34 20:58

3-ая остановка: Псоу (в ст. Сочи)
05:14 05:24 05:34 05:54 06:24 06:31 06:54 07:01 07:04 07:24 07:36 08:00 08:12 08:36 08:48 09:12 09:24 09:48 10:00 10:24 10:36 10:58 11:08 11:28 11:39 11:58 12:09 12:28 12:38 12:58 13:10 13:34 13:46 14:10 14:22 14:46 14:58 15:22 15:34 15:54 16:04 16:24 16:34 16:54 17:05 17:24 17:35 17:54 18:04 18:24 18:34 18:54 19:04 19:24 19:34 19:54 20:04 20:24 20:36 21:00

4-ая остановка: село Весёлое (на Сочи)
05:16 05:26 05:36 05:56 06:26 06:32 06:56 07:02 07:06 07:26 07:38 08:02 08:14 08:38 08:50 09:14 09:26 09:50 10:02 10:26 10:38 11:00 11:10 11:30 11:40 12:00 12:10 12:30 12:40 13:00 13:12 13:36 13:48 14:12 14:24 14:48 15:00 15:24 15:36 15:56 16:06 16:26 16:36 16:56 17:06 17:26 17:36 17:56 18:06 18:26 18:36 18:56 19:06 19:26 19:36 19:56 20:06 20:26 20:38 21:02

5-ая остановка: Светофор ( на Сочи)
05:19 05:29 05:39 05:59 06:29 06:35 06:59 07:05 07:09 07:29 07:41 08:05 08:17 08:41 08:53 09:17 09:29 09:53 10:05 10:29 10:41 11:03 11:13 11:33 11:43 12:03 12:13 12:33 12:43 13:03 13:15 13:39 13:51 14:15 14:27 14:51 15:03 15:27 15:39 15:59 16:09 16:29 16:39 16:59 17:09 17:29 17:39 17:59 18:09 18:29 18:39 18:59 19:09 19:29 19:39 19:59 20:09 20:29 20:41 21:05

05:22 05:32 05:42 06:02 06:32 06:37 07:02 07:07 07:12 07:32 07:44 08:08 08:20 08:44 08:56 09:20 09:32 09:56 10:08 10:32 10:44 11:06 11:16 11:36 11:46 12:06 12:16 12:36 12:46 13:06 13:18 13:42 13:54 14:18 14:30 14:54 15:06 15:30 15:42 16:02 16:12 16:32 16:42 17:02 17:12 17:32 17:42 18:02 18:12 18:32 18:42 19:02 19:12 19:32 19:42 20:02 20:12 20:32 20:44 21:08

7-ая остановка: Зорька (в ст. Сочи)
05:25 05:35 05:45 06:05 06:35 06:39 07:05 07:09 07:15 07:35 07:46 08:11 08:22 08:47 08:58 09:22 09:34 09:58 10:10 10:35 10:46 11:09 11:19 11:39 11:49 12:09 12:19 12:39 12:49 13:09 13:20 13:45 13:56 14:21 14:32 14:56 15:08 15:32 15:44 16:05 16:14 16:35 16:45 17:05 17:15 17:35 17:45 18:05 18:15 18:35 18:44 19:05 19:14 19:35 19:44 20:04 20:14 20:34 20:46 21:10

05:26 05:36 05:46 06:06 06:36 06:40 07:06 07:10 07:16 07:36 07:48 08:12 08:24 08:48 09:00 09:24 09:36 10:00 10:12 10:36 10:48 11:10 11:20 11:40 11:50 12:10 12:20 12:40 12:50 13:10 13:22 13:46 13:58 14:22 14:34 14:58 15:10 15:34 15:46 16:06 16:16 16:36 16:46 17:06 17:16 17:36 17:46 18:06 18:16 18:36 18:46 19:06 19:16 19:36 19:46 20:06 20:16 20:36 20:48 21:12

9-ая остановка: пос.Мирный (на Сочи)
05:29 05:39 05:49 06:09 06:39 06:42 07:09 07:12 07:19 07:39 07:50 08:15 08:26 08:51 09:02 09:26 09:38 10:02 10:14 10:39 10:50 11:13 11:23 11:43 11:53 12:13 12:23 12:43 12:53 13:13 13:24 13:49 14:00 14:25 14:36 15:00 15:12 15:36 15:48 16:09 16:18 16:39 16:49 17:09 17:19 17:39 17:49 18:09 18:19 18:39 18:48 19:09 19:18 19:39 19:48 20:08 20:18 20:38 20:50 21:14

10-ая остановка: Южные культуры (на Сочи)
05:32 05:42 05:52 06:12 06:42 06:44 07:12 07:14 07:22 07:42 07:53 08:18 08:29 08:54 09:05 09:29 09:41 10:05 10:17 10:42 10:53 11:16 11:26 11:46 11:56 12:16 12:26 12:46 12:56 13:16 13:27 13:52 14:03 14:28 14:39 15:03 15:15 15:39 15:51 16:12 16:21 16:42 16:52 17:12 17:22 17:42 17:52 18:12 18:22 18:42 18:51 19:12 19:21 19:42 19:51 20:11 20:21 20:41 20:53 21:17

11-ая остановка: ТЦ Новый Век (в ст. Сочи)
05:34 05:44 05:54 06:14 06:44 06:46 07:14 07:16 07:24 07:44 07:56 08:20 08:32 08:56 09:08 09:32 09:44 10:08 10:20 10:44 10:56 11:18 11:28 11:48 11:59 12:18 12:29 12:48 12:58 13:18 13:30 13:54 14:06 14:30 14:42 15:06 15:18 15:42 15:54 16:14 16:24 16:44 16:54 17:14 17:25 17:44 17:55 18:14 18:24 18:44 18:54 19:14 19:24 19:44 19:54 20:14 20:24 20:44 20:56 21:20


05:36 05:46 05:56 06:16 06:46 06:47 07:16 07:17 07:26 07:46 07:58 08:22 08:34 08:58 09:10 09:34 09:46 10:10 10:22 10:46 10:58 11:20 11:30 11:50 12:01 12:20 12:31 12:50 13:00 13:20 13:32 13:56 14:08 14:32 14:44 15:08 15:20 15:44 15:56 16:16 16:26 16:46 16:56 17:16 17:27 17:46 17:57 18:16 18:26 18:46 18:56 19:16 19:26 19:46 19:56 20:16 20:26 20:46 20:58 21:22

05:38 05:48 05:58 06:18 06:48 06:48 07:18 07:18 07:28 07:48 07:59 08:24 08:35 09:00 09:11 09:35 09:47 10:11 10:23 10:48 10:59 11:22 11:32 11:52 12:02 12:22 12:32 12:52 13:02 13:22 13:33 13:58 14:09 14:34 14:45 15:09 15:21 15:45 15:57 16:18 16:27 16:48 16:58 17:18 17:28 17:48 17:58 18:18 18:28 18:48 18:57 19:18 19:27 19:48 19:57 20:17 20:27 20:47 20:59 21:23

14-ая остановка: Космос (наСочи)
05:40 05:50 06:00 06:20 06:50 06:50 07:20 07:20 07:30 07:50 08:01 08:26 08:37 09:02 09:13 09:37 09:49 10:13 10:25 10:50 11:01 11:24 11:34 11:54 12:04 12:24 12:34 12:54 13:04 13:24 13:35 14:00 14:11 14:36 14:47 15:11 15:23 15:47 15:59 16:20 16:29 16:50 17:00 17:20 17:30 17:50 18:00 18:20 18:30 18:50 18:59 19:20 19:29 19:50 19:59 20:19 20:29 20:49 21:01 21:25

15-ая остановка: Водоканал (на Сочи) 56 134
05:43 05:53 06:03 06:23 06:53 06:53 07:23 07:23 07:33 07:53 08:05 08:29 08:41 09:05 09:17 09:41 09:53 10:17 10:29 10:53 11:05 11:27 11:37 11:57 12:08 12:27 12:38 12:57 13:07 13:27 13:39 14:03 14:15 14:39 14:51 15:15 15:27 15:51 16:03 16:23 16:33 16:53 17:03 17:23 17:34 17:53 18:04 18:23 18:33 18:53 19:03 19:23 19:33 19:53 20:03 20:23 20:33 20:53 21:05 21:29

16-ая остановка: Ж/Д Вокзал Адлер 134 118
05:46 05:56 06:06 06:26 06:55 06:56 07:25 07:26 07:36 07:56 08:08 08:32 08:44 09:08 09:20 09:44 09:56 10:20 10:32 10:56 11:08 11:30 11:40 12:00 12:11 12:30 12:41 13:00 13:10 13:30 13:42 14:06 14:18 14:42 14:54 15:18 15:30 15:54 16:06 16:26 16:36 16:56 17:06 17:26 17:37 17:56 18:07 18:26 18:36 18:56 19:06 19:26 19:36 19:56 20:06 20:26 20:36 20:56 21:08 21:32

17-ая остановка: Лавровая (в ст Сочи)
05:47 05:57 06:07 06:27 06:56 06:57 07:26 07:27 07:37 07:57 08:09 08:33 08:45 09:09 09:21 09:45 09:57 10:21 10:33 10:57 11:09 11:31 11:41 12:01 12:12 12:31 12:42 13:01 13:11 13:31 13:43 14:07 14:19 14:43 14:55 15:19 15:31 15:55 16:07 16:27 16:37 16:57 17:07 17:27 17:38 17:57 18:08 18:27 18:37 18:57 19:07 19:27 19:37 19:57 20:07 20:27 20:37 20:57 21:09 21:33

18-ая остановка: Вагонное депо ( на Сочи)
05:49 05:59 06:09 06:29 06:57 06:59 07:27 07:29 07:39 07:59 08:10 08:35 08:46 09:11 09:22 09:46 09:58 10:22 10:34 10:59 11:10 11:33 11:43 12:03 12:13 12:33 12:43 13:03 13:13 13:33 13:44 14:09 14:20 14:45 14:56 15:20 15:32 15:56 16:08 16:29 16:38 16:59 17:09 17:29 17:39 17:59 18:09 18:29 18:39 18:59 19:08 19:29 19:38 19:59 20:08 20:28 20:38 20:58 21:10 21:34

19-ая остановка: сан. Изумруд ( на Сочи)
05:50 06:00 06:10 06:30 06:57 07:00 07:27 07:30 07:40 08:00 08:11 08:36 08:47 09:12 09:23 09:47 09:59 10:23 10:35 11:00 11:11 11:34 11:44 12:04 12:14 12:34 12:44 13:04 13:14 13:34 13:45 14:10 14:21 14:46 14:57 15:21 15:33 15:57 16:09 16:30 16:39 17:00 17:10 17:30 17:40 18:00 18:10 18:30 18:40 19:00 19:09 19:30 19:39 20:00 20:09 20:29 20:39 20:59 21:11 21:35

05:52 06:02 06:12 06:32 06:59 07:02 07:29 07:32 07:42 08:02 08:13 08:38 08:49 09:14 09:25 09:49 10:01 10:25 10:37 11:02 11:13 11:36 11:46 12:06 12:16 12:36 12:46 13:06 13:16 13:36 13:47 14:12 14:23 14:48 14:59 15:23 15:35 15:59 16:11 16:32 16:41 17:02 17:12 17:32 17:42 18:02 18:12 18:32 18:42 19:02 19:11 19:32 19:41 20:02 20:11 20:31 20:41 21:01 21:13 21:37

21-ая остановка: АЗС ( на Сочи)134 118
05:55 06:05 06:15 06:35 07:01 07:05 07:31 07:35 07:45 08:05 08:16 08:41 08:52 09:17 09:28 09:52 10:04 10:28 10:40 11:05 11:16 11:39 11:49 12:09 12:19 12:39 12:49 13:09 13:19 13:39 13:50 14:15 14:26 14:51 15:02 15:26 15:38 16:02 16:14 16:35 16:44 17:05 17:15 17:35 17:45 18:05 18:15 18:35 18:45 19:05 19:14 19:35 19:44 20:05 20:14 20:34 20:44 21:04 21:16 21:40

05:56 06:06 06:16 06:36 07:02 07:06 07:32 07:36 07:46 08:06 08:17 08:42 08:53 09:18 09:29 09:53 10:05 10:29 10:41 11:06 11:17 11:40 11:50 12:10 12:20 12:40 12:50 13:10 13:20 13:40 13:51 14:16 14:27 14:52 15:03 15:27 15:39 16:03 16:15 16:36 16:45 17:06 17:16 17:36 17:46 18:06 18:16 18:36 18:46 19:06 19:15 19:36 19:45 20:06 20:15 20:35 20:45 21:05 21:17 21:41

23-ая остановка: панс.Южный( В сочи) 118 134
05:58 06:08 06:18 06:38 07:04 07:08 07:34 07:38 07:48 08:08 08:20 08:44 08:56 09:20 09:32 09:56 10:08 10:32 10:44 11:08 11:20 11:42 11:52 12:12 12:23 12:42 12:53 13:12 13:22 13:42 13:54 14:18 14:30 14:54 15:06 15:30 15:42 16:06 16:18 16:38 16:48 17:08 17:18 17:38 17:49 18:08 18:19 18:38 18:48 19:08 19:18 19:38 19:48 20:08 20:18 20:38 20:48 21:08 21:20 21:44


24-ая остановка: панс. Кудепста (на Сочи)
05:59 06:09 06:19 06:39 07:04 07:09 07:34 07:39 07:49 08:09 08:20 08:45 08:56 09:21 09:32 09:56 10:08 10:32 10:44 11:09 11:20 11:43 11:53 12:13 12:24 12:43 12:54 13:13 13:23 13:43 13:54 14:19 14:30 14:55 15:06 15:30 15:42 16:06 16:18 16:39 16:48 17:09 17:19 17:39 17:50 18:09 18:20 18:39 18:49 19:09 19:18 19:39 19:48 20:09 20:18 20:38 20:48 21:08 21:20 21:44

25-ая остановка: Кудепста( на Сочи)
06:01 06:11 06:21 06:41 07:05 07:11 07:35 07:41 07:51 08:11 08:22 08:47 08:58 09:23 09:34 09:58 10:10 10:34 10:46 11:11 11:22 11:45 11:55 12:15 12:25 12:45 12:55 13:15 13:25 13:45 13:56 14:21 14:32 14:57 15:08 15:32 15:44 16:08 16:20 16:41 16:50 17:11 17:21 17:41 17:51 18:11 18:21 18:41 18:51 19:11 19:20 19:41 19:50 20:11 20:20 20:40 20:50 21:10 21:22 21:46

26-ая остановка: Сан. Аврора( на Сочи)
06:04 06:14 06:24 06:44 07:08 07:14 07:38 07:44 07:54 08:14 08:25 08:50 09:01 09:26 09:37 10:01 10:13 10:37 10:49 11:14 11:25 11:48 11:58 12:18 12:28 12:48 12:58 13:18 13:28 13:48 13:59 14:24 14:35 15:00 15:11 15:35 15:47 16:11 16:23 16:44 16:53 17:14 17:24 17:44 17:54 18:14 18:24 18:44 18:54 19:14 19:23 19:44 19:53 20:14 20:23 20:43 20:53 21:13 21:25 21:49

27-ая остановка: сан. Волна (на Сочи) 118 134
06:07 06:17 06:27 06:47 07:10 07:17 07:40 07:47 07:57 08:17 08:28 08:53 09:04 09:29 09:40 10:04 10:16 10:40 10:52 11:17 11:28 11:51 12:01 12:21 12:31 12:51 13:01 13:21 13:31 13:51 14:02 14:27 14:38 15:03 15:14 15:38 15:50 16:14 16:26 16:47 16:56 17:17 17:27 17:47 17:57 18:17 18:27 18:47 18:57 19:17 19:26 19:47 19:56 20:17 20:26 20:46 20:56 21:16 21:28 21:52

28-ая остановка: Авиакасса( в Сочи)
06:09 06:19 06:29 06:49 07:11 07:19 07:41 07:49 07:59 08:19 08:29 08:55 09:05 09:31 09:41 10:05 10:17 10:41 10:53 11:19 11:29 11:53 12:03 12:23 12:33 12:53 13:03 13:23 13:33 13:53 14:03 14:29 14:39 15:05 15:15 15:39 15:51 16:15 16:27 16:49 16:57 17:19 17:29 17:49 17:59 18:19 18:29 18:49 18:59 19:19 19:27 19:49 19:57 20:19 20:27 20:47 20:57 21:17 21:29 21:53

29-ая остановка: Хоста-мост(на Сочи)
06:11 06:21 06:31 06:51 07:13 07:21 07:43 07:51 08:01 08:21 08:31 08:57 09:07 09:33 09:43 10:07 10:19 10:43 10:55 11:21 11:31 11:55 12:05 12:25 12:35 12:55 13:05 13:25 13:35 13:55 14:05 14:31 14:41 15:07 15:17 15:41 15:53 16:17 16:29 16:51 16:59 17:21 17:31 17:51 18:01 18:21 18:31 18:51 19:01 19:21 19:29 19:51 19:59 20:21 20:29 20:49 20:59 21:19 21:31 21:55

06:14 06:24 06:34 06:54 07:16 07:24 07:46 07:54 08:04 08:24 08:35 09:00 09:11 09:36 09:47 10:11 10:23 10:47 10:59 11:24 11:35 11:58 12:08 12:28 12:39 12:58 13:09 13:28 13:38 13:58 14:09 14:34 14:45 15:10 15:21 15:45 15:57 16:21 16:33 16:54 17:03 17:24 17:34 17:54 18:05 18:24 18:35 18:54 19:04 19:24 19:33 19:54 20:03 20:24 20:33 20:53 21:03 21:23 21:35 21:59

06:21 06:31 06:41 07:01 07:20 07:31 07:50 08:01 08:11 08:31 08:41 09:07 09:17 09:43 09:53 10:17 10:29 10:53 11:05 11:31 11:41 12:05 12:15 12:35 12:45 13:05 13:15 13:35 13:45 14:05 14:15 14:41 14:51 15:17 15:27 15:51 16:03 16:27 16:39 17:01 17:09 17:31 17:41 18:01 18:11 18:31 18:41 19:01 19:11 19:31 19:39 20:01 20:09 20:31 20:39 20:59 21:09 21:29 21:41 22:05

32-ая остановка: Малый Ахун (на Сочи)
06:24 06:34 06:44 07:04 07:22 07:34 07:52 08:04 08:14 08:34 08:44 09:10 09:20 09:46 09:56 10:20 10:32 10:56 11:08 11:34 11:44 12:08 12:18 12:38 12:48 13:08 13:18 13:38 13:48 14:08 14:18 14:44 14:54 15:20 15:30 15:54 16:06 16:30 16:42 17:04 17:12 17:34 17:44 18:04 18:14 18:34 18:44 19:04 19:14 19:34 19:42 20:04 20:12 20:34 20:42 21:02 21:12 21:32 21:44 22:08

06:29 06:39 06:49 07:09 07:26 07:39 07:56 08:09 08:19 08:39 08:50 09:15 09:26 09:51 10:02 10:26 10:38 11:02 11:14 11:39 11:50 12:13 12:23 12:43 12:54 13:13 13:24 13:43 13:53 14:13 14:24 14:49 15:00 15:25 15:36 16:00 16:12 16:36 16:48 17:09 17:18 17:39 17:49 18:09 18:20 18:39 18:50 19:09 19:19 19:39 19:48 20:09 20:18 20:39 20:48 21:08 21:18 21:38 21:50 22:14

34-ая остановка: Мацеста (в Сочи)
06:31 06:41 06:51 07:11 07:28 07:41 07:58 08:11 08:21 08:41 08:52 09:17 09:28 09:53 10:04 10:28 10:40 11:04 11:16 11:41 11:52 12:15 12:25 12:45 12:56 13:15 13:26 13:45 13:55 14:15 14:26 14:51 15:02 15:27 15:38 16:02 16:14 16:38 16:50 17:11 17:20 17:41 17:51 18:11 18:22 18:41 18:52 19:11 19:21 19:41 19:50 20:11 20:20 20:41 20:50 21:10 21:20 21:40 21:52 22:16

35-ая остановка: НИИ Курортологии(в сочи)
06:32 06:42 06:52 07:12 07:29 07:42 07:59 08:12 08:22 08:42 08:53 09:18 09:29 09:54 10:05 10:29 10:41 11:05 11:17 11:42 11:53 12:16 12:26 12:46 12:57 13:16 13:27 13:46 13:56 14:16 14:27 14:52 15:03 15:28 15:39 16:03 16:15 16:39 16:51 17:12 17:21 17:42 17:52 18:12 18:23 18:42 18:53 19:12 19:22 19:42 19:51 20:12 20:21 20:42 20:51 21:11 21:21 21:41 21:53 22:17


36-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
06:33 06:43 06:53 07:13 07:30 07:43 08:00 08:13 08:23 08:43 08:54 09:19 09:30 09:55 10:06 10:30 10:42 11:06 11:18 11:43 11:54 12:17 12:27 12:47 12:58 13:17 13:28 13:47 13:57 14:17 14:28 14:53 15:04 15:29 15:40 16:04 16:16 16:40 16:52 17:13 17:22 17:43 17:53 18:13 18:24 18:43 18:54 19:13 19:23 19:43 19:52 20:13 20:22 20:43 20:52 21:12 21:22 21:42 21:54 22:18

37-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:36 06:46 06:56 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:26 08:46 08:56 09:22 09:32 09:58 10:08 10:32 10:44 11:08 11:20 11:46 11:56 12:20 12:30 12:50 13:00 13:20 13:30 13:50 14:00 14:20 14:30 14:56 15:06 15:32 15:42 16:06 16:18 16:42 16:54 17:16 17:24 17:46 17:56 18:16 18:26 18:46 18:56 19:16 19:26 19:46 19:54 20:16 20:24 20:46 20:54 21:14 21:24 21:44 21:56 22:20

38-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
06:37 06:47 06:57 07:17 07:33 07:47 08:03 08:17 08:27 08:47 08:58 09:23 09:34 09:59 10:10 10:34 10:46 11:10 11:22 11:47 11:58 12:21 12:31 12:51 13:02 13:21 13:32 13:51 14:01 14:21 14:32 14:57 15:08 15:33 15:44 16:08 16:20 16:44 16:56 17:17 17:26 17:47 17:57 18:17 18:28 18:47 18:58 19:17 19:27 19:47 19:56 20:17 20:26 20:47 20:56 21:16 21:26 21:46 21:58 22:22

39-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:39 06:49 06:59 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:29 08:49 09:00 09:25 09:36 10:01 10:12 10:36 10:48 11:12 11:24 11:49 12:00 12:23 12:33 12:53 13:04 13:23 13:34 13:53 14:03 14:23 14:34 14:59 15:10 15:35 15:46 16:10 16:22 16:46 16:58 17:19 17:28 17:49 17:59 18:19 18:30 18:49 19:00 19:19 19:29 19:49 19:58 20:19 20:28 20:49 20:58 21:18 21:28 21:48 22:00 22:24

40-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:41 06:51 07:01 07:21 07:35 07:51 08:05 08:21 08:31 08:51 09:01 09:27 09:37 10:03 10:13 10:37 10:49 11:13 11:25 11:51 12:01 12:25 12:35 12:55 13:06 13:25 13:36 13:55 14:05 14:25 14:35 15:01 15:11 15:37 15:47 16:11 16:23 16:47 16:59 17:21 17:29 17:51 18:01 18:21 18:32 18:51 19:02 19:21 19:31 19:51 19:59 20:21 20:29 20:51 20:59 21:19 21:29 21:49 22:01 22:25

06:43 06:53 07:03 07:23 07:37 07:53 08:07 08:23 08:33 08:53 09:03 09:29 09:39 10:05 10:15 10:39 10:51 11:15 11:27 11:53 12:03 12:27 12:37 12:57 13:08 13:27 13:38 13:57 14:07 14:27 14:37 15:03 15:13 15:39 15:49 16:13 16:25 16:49 17:01 17:23 17:31 17:53 18:03 18:23 18:34 18:53 19:04 19:23 19:33 19:53 20:01 20:23 20:31 20:53 21:01 21:21 21:31 21:51 22:03 22:27

06:46 06:56 07:06 07:26 07:39 07:56 08:09 08:26 08:36 08:56 09:06 09:32 09:42 10:08 10:18 10:42 10:54 11:18 11:30 11:56 12:06 12:30 12:40 13:00 13:11 13:30 13:41 14:00 14:10 14:30 14:40 15:06 15:16 15:42 15:52 16:16 16:28 16:52 17:04 17:26 17:34 17:56 18:06 18:26 18:37 18:56 19:07 19:26 19:36 19:56 20:04 20:26 20:34 20:56 21:04 21:24 21:34 21:54 22:06 22:30

43-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:47 06:57 07:07 07:27 07:39 07:57 08:09 08:27 08:37 08:57 09:07 09:33 09:43 10:09 10:19 10:43 10:55 11:19 11:31 11:57 12:07 12:31 12:41 13:01 13:12 13:31 13:42 14:01 14:11 14:31 14:41 15:07 15:17 15:43 15:53 16:17 16:29 16:53 17:05 17:27 17:35 17:57 18:07 18:27 18:38 18:57 19:08 19:27 19:37 19:57 20:05 20:27 20:35 20:57 21:05 21:25 21:35 21:55 22:07 22:31

44-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:48 06:58 07:08 07:28 07:40 07:58 08:10 08:28 08:38 08:58 09:08 09:34 09:44 10:10 10:20 10:44 10:56 11:20 11:32 11:58 12:08 12:32 12:42 13:02 13:13 13:32 13:43 14:02 14:12 14:32 14:42 15:08 15:18 15:44 15:54 16:18 16:30 16:54 17:06 17:28 17:36 17:58 18:08 18:28 18:39 18:58 19:09 19:28 19:38 19:58 20:06 20:28 20:36 20:58 21:06 21:26 21:36 21:56 22:08 22:32

45-ая остановка: гост.Москва
06:50 07:00 07:10 07:30 07:42 08:00 08:12 08:30 08:40 09:00 09:10 09:36 09:46 10:12 10:22 10:46 10:58 11:22 11:34 12:00 12:10 12:34 12:44 13:04 13:15 13:34 13:45 14:04 14:14 14:34 14:44 15:10 15:20 15:46 15:56 16:20 16:32 16:56 17:08 17:30 17:38 18:00 18:10 18:30 18:41 19:00 19:11 19:30 19:40 20:00 20:08 20:30 20:38 21:00 21:08 21:28 21:38 21:58 22:10 22:34

46-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:51 07:01 07:11 07:31 07:42 08:01 08:12 08:31 08:41 09:01 09:11 09:37 09:47 10:13 10:23 10:47 10:59 11:23 11:35 12:01 12:11 12:35 12:45 13:05 13:16 13:35 13:46 14:05 14:15 14:35 14:45 15:11 15:21 15:47 15:57 16:21 16:33 16:57 17:09 17:31 17:39 18:01 18:11 18:31 18:42 19:01 19:12 19:31 19:41 20:01 20:09 20:31 20:39 21:01 21:09 21:29 21:39 21:59 22:11 22:35

47-ая остановка: Автовокзал Сочи
06:53 07:03 07:13 07:33 07:44 08:03 08:14 08:33 08:43 09:03 09:13 09:39 09:49 10:15 10:25 10:49 11:01 11:25 11:37 12:03 12:13 12:37 12:47 13:07 13:18 13:37 13:48 14:07 14:17 14:37 14:47 15:13 15:23 15:49 15:59 16:23 16:35 16:59 17:11 17:33 17:41 18:03 18:13 18:33 18:44 19:03 19:14 19:33 19:43 20:03 20:11 20:33 20:41 21:03 21:11 21:31 21:41 22:01 22:13 22:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс