Сочи 08:48

Автобус №125,
Автовокзал Сочи - с/х Россия

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 недели назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Автовокзал Сочи
05:10 05:40 06:03 06:20 06:45 07:05 07:25 07:37 07:55 08:05 08:15 08:35 08:45 09:07 09:15 09:40 09:55 10:15 10:25 10:45 11:00 11:20 11:30 11:55 12:05 12:30 12:45 13:05 13:15 13:40 13:55 14:20 14:35 14:50 15:05 15:15 15:30 15:50 16:05 16:20 16:30 16:50 17:05 17:20 17:30 17:50 18:05 18:15 18:25 18:46 18:53 19:26 19:53 20:26 20:33 20:53 21:13 21:38

2-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
05:13 05:43 06:06 06:23 06:48 07:08 07:28 07:40 07:58 08:08 08:18 08:38 08:48 09:10 09:18 09:43 09:58 10:18 10:28 10:48 11:03 11:23 11:33 11:58 12:08 12:33 12:48 13:08 13:18 13:43 13:58 14:23 14:38 14:53 15:08 15:18 15:33 15:53 16:08 16:23 16:33 16:53 17:08 17:23 17:33 17:53 18:08 18:18 18:28 18:49 18:56 19:29 19:56 20:22 20:29 20:36 20:56 21:16 21:32 21:41

3-ая остановка: Органный зал
05:15 05:45 06:08 06:25 06:50 07:10 07:30 07:42 08:00 08:10 08:20 08:40 08:50 09:12 09:20 09:45 10:00 10:20 10:30 10:50 11:05 11:25 11:35 12:00 12:10 12:35 12:50 13:10 13:20 13:45 14:00 14:25 14:40 14:55 15:10 15:20 15:35 15:55 16:10 16:25 16:35 16:55 17:10 17:25 17:35 17:55 18:10 18:20 18:30 18:51 18:58 19:31 19:58 20:24 20:31 20:38 20:58 21:18 21:34 21:43

4-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
05:16 05:46 06:09 06:26 06:51 07:11 07:31 07:43 08:01 08:11 08:21 08:41 08:51 09:13 09:21 09:46 10:01 10:21 10:31 10:51 11:06 11:26 11:36 12:01 12:11 12:36 12:51 13:11 13:21 13:46 14:01 14:26 14:41 14:56 15:11 15:21 15:36 15:56 16:11 16:26 16:36 16:56 17:11 17:26 17:36 17:56 18:11 18:21 18:31 18:52 18:59 19:32 19:59 20:25 20:32 20:39 20:59 21:19 21:35 21:44

05:17 05:47 06:10 06:27 06:52 07:12 07:32 07:44 08:02 08:12 08:22 08:42 08:52 09:14 09:22 09:47 10:02 10:22 10:32 10:52 11:07 11:27 11:37 12:02 12:12 12:37 12:52 13:12 13:22 13:47 14:02 14:27 14:42 14:57 15:12 15:22 15:37 15:57 16:12 16:27 16:37 16:57 17:12 17:27 17:37 17:57 18:12 18:22 18:32 18:53 19:00 19:33 20:00 20:26 20:33 20:40 21:00 21:20 21:36 21:45

05:18 05:48 06:11 06:28 06:53 07:13 07:33 07:45 08:03 08:13 08:23 08:43 08:53 09:15 09:23 09:48 10:03 10:23 10:33 10:53 11:08 11:28 11:38 12:03 12:13 12:38 12:53 13:13 13:23 13:48 14:03 14:28 14:43 14:58 15:13 15:23 15:38 15:58 16:13 16:28 16:38 16:58 17:13 17:28 17:38 17:58 18:13 18:23 18:33 18:54 19:01 19:34 20:01 20:27 20:34 20:41 21:01 21:21 21:37 21:46

7-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
05:19 05:49 06:12 06:29 06:54 07:14 07:34 07:46 08:04 08:14 08:24 08:44 08:55 09:16 09:25 09:49 10:04 10:24 10:34 10:54 11:09 11:29 11:39 12:04 12:14 12:39 12:54 13:14 13:24 13:49 14:04 14:29 14:45 14:59 15:15 15:24 15:39 15:59 16:14 16:29 16:39 16:59 17:14 17:29 17:39 17:59 18:14 18:24 18:34 18:55 19:02 19:35 20:02 20:28 20:35 20:42 21:02 21:22 21:38 21:47

8-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
05:22 05:52 06:15 06:32 06:57 07:17 07:37 07:49 08:07 08:17 08:27 08:47 08:57 09:19 09:27 09:52 10:07 10:27 10:37 10:57 11:12 11:32 11:42 12:07 12:17 12:42 12:57 13:17 13:27 13:52 14:07 14:32 14:47 15:02 15:17 15:27 15:42 16:02 16:17 16:32 16:42 17:02 17:17 17:32 17:42 18:02 18:17 18:27 18:37 18:58 19:05 19:38 20:05 20:29 20:38 20:45 21:05 21:25 21:39 21:50

05:24 05:54 06:17 06:34 06:59 07:19 07:39 07:52 08:09 08:20 08:30 08:50 09:00 09:22 09:30 09:55 10:10 10:30 10:39 11:00 11:14 11:35 11:44 12:09 12:19 12:44 12:59 13:20 13:29 13:55 14:10 14:35 14:50 15:05 15:20 15:30 15:45 16:05 16:19 16:35 16:44 17:05 17:19 17:34 17:44 18:04 18:19 18:30 18:39 19:01 19:08 19:41 20:08 20:32 20:41 20:48 21:08 21:28 21:42 21:53

10-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
05:26 05:56 06:19 06:36 07:01 07:21 07:41 07:53 08:11 08:21 08:31 08:51 09:01 09:23 09:31 09:56 10:11 10:31 10:41 11:01 11:16 11:36 11:46 12:11 12:21 12:46 13:01 13:21 13:31 13:56 14:11 14:36 14:51 15:06 15:21 15:31 15:46 16:06 16:21 16:36 16:46 17:06 17:21 17:36 17:46 18:06 18:21 18:31 18:41 19:02 19:09 19:42 20:09 20:33 20:42 20:49 21:09 21:29 21:43 21:54

11-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
05:26 05:56 06:19 06:36 07:01 07:21 07:41 07:54 08:11 08:22 08:32 08:52 09:02 09:24 09:32 09:57 10:12 10:32 10:41 11:02 11:16 11:37 11:46 12:11 12:21 12:46 13:01 13:22 13:31 13:57 14:12 14:37 14:52 15:07 15:22 15:32 15:47 16:07 16:21 16:37 16:46 17:07 17:21 17:36 17:46 18:06 18:21 18:32 18:41 19:03 19:10 19:43 20:10 20:33 20:43 20:50 21:10 21:30 21:43 21:55

12-ая остановка: сан.Приморье (в ст.Адлер)
05:28 05:58 06:21 06:38 07:03 07:23 07:43 07:55 08:13 08:23 08:33 08:53 09:03 09:25 09:33 09:58 10:13 10:33 10:43 11:03 11:18 11:38 11:48 12:13 12:23 12:48 13:03 13:23 13:33 13:58 14:13 14:38 14:53 15:08 15:23 15:33 15:48 16:08 16:23 16:38 16:48 17:08 17:23 17:38 17:48 18:08 18:23 18:33 18:43 19:04 19:11 19:44 20:11 20:35 20:44 20:51 21:11 21:31 21:45 21:56

13-ая остановка: сан. Заря (на Адлер)
05:30 06:00 06:23 06:40 07:05 07:25 07:45 07:58 08:15 08:26 08:36 08:56 09:06 09:28 09:36 10:01 10:16 10:36 10:45 11:06 11:20 11:41 11:50 12:15 12:25 12:50 13:05 13:26 13:35 14:01 14:16 14:41 14:56 15:11 15:26 15:36 15:51 16:11 16:25 16:41 16:50 17:11 17:25 17:40 17:50 18:10 18:25 18:36 18:45 19:07 19:14 19:47 20:14 20:36 20:47 20:54 21:14 21:34 21:46 21:59

05:34 06:04 06:27 06:44 07:09 07:29 07:49 08:01 08:19 08:29 08:39 08:59 09:09 09:31 09:39 10:04 10:19 10:39 10:49 11:09 11:24 11:44 11:54 12:19 12:29 12:54 13:09 13:29 13:39 14:04 14:19 14:44 14:59 15:14 15:29 15:39 15:54 16:14 16:29 16:44 16:54 17:14 17:29 17:44 17:54 18:14 18:29 18:39 18:49 19:10 19:17 19:50 20:17 20:39 20:50 20:57 21:17 21:37 21:49 22:02


15-ая остановка: Малый Ахун (на Адлер)
05:39 06:09 06:32 06:49 07:14 07:34 07:54 08:07 08:24 08:35 08:45 09:05 09:15 09:37 09:45 10:10 10:25 10:45 10:54 11:15 11:29 11:50 11:59 12:24 12:34 12:59 13:14 13:35 13:44 14:10 14:25 14:50 15:05 15:20 15:35 15:45 16:00 16:20 16:34 16:50 16:59 17:20 17:34 17:49 17:59 18:19 18:34 18:45 18:54 19:16 19:23 19:56 20:23 20:44 20:56 21:03 21:23 21:43 21:54 22:08

05:42 06:12 06:35 06:52 07:17 07:37 07:57 08:10 08:27 08:38 08:48 09:08 09:18 09:40 09:48 10:13 10:28 10:48 10:57 11:18 11:32 11:53 12:02 12:27 12:37 13:02 13:17 13:38 13:47 14:13 14:28 14:53 15:08 15:23 15:38 15:48 16:03 16:23 16:37 16:53 17:02 17:23 17:37 17:52 18:02 18:22 18:37 18:48 18:57 19:19 19:26 19:59 20:26 20:46 20:59 21:06 21:26 21:46 21:56 22:11

17-ая остановка: Звездочка (на Адлер)118
05:48 06:18 06:41 06:58 07:23 07:43 08:03 08:16 08:33 08:44 08:54 09:14 09:24 09:46 09:54 10:19 10:34 10:54 11:03 11:24 11:38 11:59 12:08 12:33 12:43 13:08 13:23 13:44 13:53 14:19 14:34 14:59 15:14 15:29 15:44 15:54 16:09 16:29 16:43 16:59 17:08 17:29 17:43 17:58 18:08 18:28 18:43 18:54 19:03 19:25 19:32 20:05 20:32 20:51 21:05 21:12 21:32 21:52 22:01 22:17

18-ая остановка: Хоста-мост(на Адлер)
05:52 06:22 06:45 07:02 07:27 07:47 08:07 08:19 08:37 08:47 08:57 09:17 09:28 09:49 09:58 10:22 10:37 10:57 11:07 11:27 11:42 12:02 12:12 12:37 12:47 13:12 13:27 13:47 13:57 14:22 14:37 15:02 15:18 15:32 15:48 15:57 16:12 16:32 16:47 17:02 17:12 17:32 17:47 18:02 18:12 18:32 18:47 18:57 19:07 19:28 19:35 20:08 20:35 20:54 21:08 21:15 21:35 21:55 22:04 22:20

19-ая остановка: 50 лет СССР (на Адлер)134 118
05:54 06:24 06:47 07:04 07:29 07:49 08:09 08:21 08:39 08:49 08:59 09:19 09:29 09:51 09:59 10:24 10:39 10:59 11:09 11:29 11:44 12:04 12:14 12:39 12:49 13:14 13:29 13:49 13:59 14:24 14:39 15:04 15:19 15:34 15:49 15:59 16:14 16:34 16:49 17:04 17:14 17:34 17:49 18:04 18:14 18:34 18:49 18:59 19:09 19:30 19:37 20:10 20:37 20:55 21:10 21:17 21:37 21:57 22:05 22:22

20-ая остановка: сан. Волна (на Адлер)118 134
05:55 06:25 06:48 07:05 07:30 07:50 08:10 08:22 08:40 08:50 09:00 09:20 09:31 09:52 10:01 10:25 10:40 11:00 11:10 11:30 11:45 12:05 12:15 12:40 12:50 13:15 13:30 13:50 14:00 14:25 14:40 15:05 15:21 15:35 15:51 16:00 16:15 16:35 16:50 17:05 17:15 17:35 17:50 18:05 18:15 18:35 18:50 19:00 19:10 19:31 19:38 20:11 20:38 20:56 21:11 21:18 21:38 21:58 22:06 22:23

21-ая остановка: Сан. Аврора( на Адлер)
05:59 06:29 06:52 07:09 07:34 07:54 08:14 08:26 08:44 08:54 09:04 09:24 09:35 09:56 10:05 10:29 10:44 11:04 11:14 11:34 11:49 12:09 12:19 12:44 12:54 13:19 13:34 13:54 14:04 14:29 14:44 15:09 15:25 15:39 15:55 16:04 16:19 16:39 16:54 17:09 17:19 17:39 17:54 18:09 18:19 18:39 18:54 19:04 19:14 19:35 19:42 20:15 20:42 20:59 21:15 21:22 21:42 22:02 22:09 22:27

22-ая остановка: Кудепста( на Адлер)
06:02 06:32 06:55 07:12 07:37 07:57 08:17 08:30 08:47 08:58 09:08 09:28 09:38 10:00 10:08 10:33 10:48 11:08 11:17 11:38 11:52 12:13 12:22 12:47 12:57 13:22 13:37 13:58 14:07 14:33 14:48 15:13 15:28 15:43 15:58 16:08 16:23 16:43 16:57 17:13 17:22 17:43 17:57 18:12 18:22 18:42 18:57 19:08 19:17 19:39 19:46 20:19 20:46 21:02 21:19 21:26 21:46 22:06 22:12 22:31

06:04 06:34 06:57 07:14 07:39 07:59 08:19 08:31 08:49 08:59 09:09 09:29 09:40 10:01 10:10 10:34 10:49 11:09 11:19 11:39 11:54 12:14 12:24 12:49 12:59 13:24 13:39 13:59 14:09 14:34 14:49 15:14 15:30 15:44 16:00 16:09 16:24 16:44 16:59 17:14 17:24 17:44 17:59 18:14 18:24 18:44 18:59 19:09 19:19 19:40 19:47 20:20 20:47 21:03 21:20 21:27 21:47 22:07 22:13 22:32

24-ая остановка: панс.Южный( В адлер)118 134
06:05 06:35 06:58 07:15 07:40 08:00 08:20 08:32 08:50 09:00 09:10 09:30 09:41 10:02 10:11 10:35 10:50 11:10 11:20 11:40 11:55 12:15 12:25 12:50 13:00 13:25 13:40 14:00 14:10 14:35 14:50 15:15 15:31 15:45 16:01 16:10 16:25 16:45 17:00 17:15 17:25 17:45 18:00 18:15 18:25 18:45 19:00 19:10 19:20 19:41 19:48 20:21 20:48 21:04 21:21 21:28 21:48 22:08 22:14 22:33

06:07 06:37 07:00 07:17 07:42 08:02 08:22 08:34 08:52 09:02 09:12 09:32 09:43 10:04 10:13 10:37 10:52 11:12 11:22 11:42 11:57 12:17 12:27 12:52 13:02 13:27 13:42 14:02 14:12 14:37 14:52 15:17 15:33 15:47 16:03 16:12 16:27 16:47 17:02 17:17 17:27 17:47 18:02 18:17 18:27 18:47 19:02 19:12 19:22 19:43 19:50 20:23 20:50 21:06 21:23 21:30 21:50 22:10 22:16 22:35

26-ая остановка: АЗС ( на Адлер)134 118
06:08 06:38 07:01 07:18 07:43 08:03 08:23 08:36 08:53 09:04 09:14 09:34 09:44 10:06 10:14 10:39 10:54 11:14 11:23 11:44 11:58 12:19 12:28 12:53 13:03 13:28 13:43 14:04 14:13 14:39 14:54 15:19 15:34 15:49 16:04 16:14 16:29 16:49 17:03 17:19 17:28 17:49 18:03 18:18 18:28 18:48 19:03 19:14 19:23 19:45 19:52 20:25 20:52 21:07 21:25 21:32 21:52 22:12 22:17 22:37

06:11 06:41 07:04 07:21 07:46 08:06 08:26 08:38 08:56 09:06 09:16 09:36 09:47 10:08 10:17 10:41 10:56 11:16 11:26 11:46 12:01 12:21 12:31 12:56 13:06 13:31 13:46 14:06 14:16 14:41 14:56 15:21 15:37 15:51 16:07 16:16 16:31 16:51 17:06 17:21 17:31 17:51 18:06 18:21 18:31 18:51 19:06 19:16 19:26 19:47 19:54 20:27 20:54 21:09 21:27 21:34 21:54 22:14 22:19 22:39

28-ая остановка: сан. Изумруд ( на Адлер)
06:13 06:43 07:06 07:23 07:48 08:08 08:28 08:40 08:58 09:08 09:18 09:38 09:49 10:10 10:19 10:43 10:58 11:18 11:28 11:48 12:03 12:23 12:33 12:58 13:08 13:33 13:48 14:08 14:18 14:43 14:58 15:23 15:39 15:53 16:09 16:18 16:33 16:53 17:08 17:23 17:33 17:53 18:08 18:23 18:33 18:53 19:08 19:18 19:28 19:49 19:56 20:29 20:56 21:10 21:29 21:36 21:56 22:16 22:20 22:41

06:14 06:44 07:07 07:24 07:49 08:09 08:29 08:41 08:59 09:09 09:19 09:39 09:50 10:11 10:20 10:44 10:59 11:19 11:29 11:49 12:04 12:24 12:34 12:59 13:09 13:34 13:49 14:09 14:19 14:44 14:59 15:24 15:40 15:54 16:10 16:19 16:34 16:54 17:09 17:24 17:34 17:54 18:09 18:24 18:34 18:54 19:09 19:19 19:29 19:50 19:57 20:30 20:57 21:11 21:30 21:37 21:57 22:17 22:21 22:42


30-ая остановка: Лавровая(в ст.Адлера)118 134
06:15 06:45 07:08 07:25 07:50 08:10 08:30 08:43 09:00 09:11 09:21 09:41 09:51 10:13 10:21 10:46 11:01 11:21 11:30 11:51 12:05 12:26 12:35 13:00 13:10 13:35 13:50 14:11 14:20 14:46 15:01 15:26 15:41 15:56 16:11 16:21 16:36 16:56 17:10 17:26 17:35 17:56 18:10 18:25 18:35 18:55 19:10 19:21 19:30 19:52 19:59 20:32 20:59 21:12 21:32 21:39 21:59 22:19 22:22 22:44

06:17 06:47 07:10 07:27 07:52 08:12 08:32 08:44 09:02 09:12 09:22 09:42 09:53 10:14 10:23 10:47 11:02 11:22 11:32 11:52 12:07 12:27 12:37 13:02 13:12 13:37 13:52 14:12 14:22 14:47 15:02 15:27 15:43 15:57 16:13 16:22 16:37 16:57 17:12 17:27 17:37 17:57 18:12 18:27 18:37 18:57 19:12 19:22 19:32 19:53 20:00 20:33 21:00 21:14 21:33 21:40 22:00 22:20 22:24 22:45

32-ая остановка: Автошкола (Адлер)
06:18 06:48 07:11 07:28 07:53 08:13 08:33 08:46 09:03 09:14 09:24 09:44 09:54 10:16 10:24 10:49 11:04 11:24 11:33 11:54 12:08 12:29 12:38 13:03 13:13 13:38 13:53 14:14 14:23 14:49 15:04 15:29 15:44 15:59 16:14 16:24 16:39 16:59 17:13 17:29 17:38 17:59 18:13 18:28 18:38 18:58 19:13 19:24 19:33 19:55 20:02 20:35 21:02 21:15 21:35 21:42 22:02 22:22 22:25 22:47

33-ая остановка: Космос ( на Адлер)
06:24 06:54 07:17 07:34 07:59 08:19 08:39 08:52 09:09 09:20 09:30 09:50 10:00 10:22 10:30 10:55 11:10 11:30 11:39 12:00 12:14 12:35 12:44 13:09 13:19 13:44 13:59 14:20 14:29 14:55 15:10 15:35 15:50 16:05 16:20 16:30 16:45 17:05 17:19 17:35 17:44 18:05 18:19 18:34 18:44 19:04 19:19 19:30 19:39 20:01 20:08 20:41 21:08 21:41 21:48 22:08 22:28 22:53

34-ая остановка: Взлётная (на Адлер)
06:25 06:55 07:18 07:35 08:00 08:20 08:40 08:52 09:10 09:20 09:30 09:50 10:01 10:22 10:31 10:55 11:10 11:30 11:40 12:00 12:15 12:35 12:45 13:10 13:20 13:45 14:00 14:20 14:30 14:55 15:10 15:35 15:51 16:05 16:21 16:30 16:45 17:05 17:20 17:35 17:45 18:05 18:20 18:35 18:45 19:05 19:20 19:30 19:40 20:01 20:08 20:41 21:08 21:41 21:48 22:08 22:28 22:53

06:26 06:56 07:19 07:36 08:01 08:21 08:41 08:53 09:11 09:21 09:31 09:51 10:02 10:23 10:32 10:56 11:11 11:31 11:41 12:01 12:16 12:36 12:46 13:11 13:21 13:46 14:01 14:21 14:31 14:56 15:11 15:36 15:52 16:06 16:22 16:31 16:46 17:06 17:21 17:36 17:46 18:06 18:21 18:36 18:46 19:06 19:21 19:31 19:41 20:02 20:09 20:42 21:09 21:42 21:49 22:09 22:29 22:54

06:27 06:57 07:20 07:37 08:02 08:22 08:42 08:55 09:12 09:23 09:33 09:53 10:04 10:25 10:34 10:58 11:13 11:33 11:42 12:03 12:17 12:38 12:47 13:12 13:22 13:47 14:02 14:23 14:32 14:58 15:13 15:38 15:54 16:08 16:24 16:33 16:48 17:08 17:22 17:38 17:47 18:08 18:22 18:37 18:47 19:07 19:22 19:33 19:42 20:04 20:11 20:44 21:11 21:44 21:51 22:11 22:31 22:56

06:28 06:58 07:21 07:38 08:03 08:23 08:43 08:56 09:13 09:24 09:34 09:54 10:05 10:26 10:35 10:59 11:14 11:34 11:43 12:04 12:18 12:39 12:48 13:13 13:23 13:48 14:03 14:24 14:33 14:59 15:14 15:39 15:55 16:09 16:25 16:34 16:49 17:09 17:23 17:39 17:48 18:09 18:23 18:38 18:48 19:08 19:23 19:34 19:43 20:05 20:12 20:45 21:12 21:45 21:52 22:12 22:32 22:57

38-ая остановка: Птицефабрика (на Адлер)59
06:31 07:01 07:24 07:41 08:06 08:26 08:46 08:58 09:16 09:26 09:36 09:56 10:07 10:28 10:37 11:01 11:16 11:36 11:46 12:06 12:21 12:41 12:51 13:16 13:26 13:51 14:06 14:26 14:36 15:01 15:16 15:41 15:57 16:11 16:27 16:36 16:51 17:11 17:26 17:41 17:51 18:11 18:26 18:41 18:51 19:11 19:26 19:36 19:46 20:07 20:14 20:47 21:14 21:47 21:54 22:14 22:34 22:59

06:31 07:01 07:24 07:41 08:06 08:26 08:46 08:59 09:16 09:27 09:37 09:57 10:08 10:29 10:38 11:02 11:17 11:37 11:46 12:07 12:21 12:42 12:51 13:16 13:26 13:51 14:06 14:27 14:36 15:02 15:17 15:42 15:58 16:12 16:28 16:37 16:52 17:12 17:26 17:42 17:51 18:12 18:26 18:41 18:51 19:11 19:26 19:37 19:46 20:08 20:15 20:48 21:15 21:48 21:55 22:15 22:35 23:00

40-ая остановка: пос.Мирный (на Адлер)
06:35 07:05 07:28 07:45 08:10 08:30 08:50 09:02 09:20 09:30 09:40 10:00 10:11 10:32 10:41 11:05 11:20 11:40 11:50 12:10 12:25 12:45 12:55 13:20 13:30 13:55 14:10 14:30 14:40 15:05 15:20 15:45 16:01 16:15 16:31 16:40 16:55 17:15 17:30 17:45 17:55 18:15 18:30 18:45 18:55 19:15 19:30 19:40 19:50 20:11 20:18 20:51 21:18 21:51 21:58 22:18 22:38 23:03

06:37 07:07 07:30 07:47 08:12 08:32 08:52 09:05 09:22 09:33 09:43 10:03 10:14 10:35 10:44 11:08 11:23 11:43 11:52 12:13 12:27 12:48 12:57 13:22 13:32 13:57 14:12 14:33 14:42 15:08 15:23 15:48 16:04 16:18 16:34 16:43 16:58 17:18 17:32 17:48 17:57 18:18 18:32 18:47 18:57 19:17 19:32 19:43 19:52 20:14 20:21 20:54 21:21 21:54 22:01 22:21 22:41 23:06

42-ая остановка: Зорька(в ст.Адлера)
06:38 07:08 07:31 07:48 08:13 08:33 08:53 09:06 09:23 09:34 09:44 10:04 10:15 10:36 10:45 11:09 11:24 11:44 11:53 12:14 12:28 12:49 12:58 13:23 13:33 13:58 14:13 14:34 14:43 15:09 15:24 15:49 16:05 16:19 16:35 16:44 16:59 17:19 17:33 17:49 17:58 18:19 18:33 18:48 18:58 19:18 19:33 19:44 19:53 20:15 20:22 20:55 21:22 21:55 22:02 22:22 22:42 23:07

43-ая остановка: Сельсовет(в ст.Адлера)
06:41 07:11 07:34 07:51 08:16 08:36 08:56 09:09 09:26 09:37 09:47 10:07 10:17 10:39 10:47 11:12 11:27 11:47 11:56 12:17 12:31 12:52 13:01 13:26 13:36 14:01 14:16 14:37 14:46 15:12 15:27 15:52 16:07 16:22 16:37 16:47 17:02 17:22 17:36 17:52 18:01 18:22 18:36 18:51 19:01 19:21 19:36 19:47 19:56 20:18 20:25 20:58 21:25 21:58 22:05 22:25 22:45 23:10

44-ая остановка: Светофор (на Адлер)
06:44 07:14 07:37 07:54 08:19 08:39 08:59 09:11 09:29 09:39 09:49 10:09 10:20 10:41 10:50 11:14 11:29 11:49 11:59 12:19 12:34 12:54 13:04 13:29 13:39 14:04 14:19 14:39 14:49 15:14 15:29 15:54 16:10 16:24 16:40 16:49 17:04 17:24 17:39 17:54 18:04 18:24 18:39 18:54 19:04 19:24 19:39 19:49 19:59 20:20 20:27 21:00 21:27 22:00 22:07 22:27 22:47 23:12


45-ая остановка: село Весёлое (на Адлер)
06:46 07:16 07:39 07:56 08:21 08:41 09:01 09:14 09:31 09:42 09:52 10:12 10:23 10:44 10:53 11:17 11:32 11:52 12:01 12:22 12:36 12:57 13:06 13:31 13:41 14:06 14:21 14:42 14:51 15:17 15:32 15:57 16:13 16:27 16:43 16:52 17:07 17:27 17:41 17:57 18:06 18:27 18:41 18:56 19:06 19:26 19:41 19:52 20:01 20:23 20:30 21:03 21:30 22:03 22:10 22:30 22:50 23:15

46-ая остановка: Псоу (в ст.Адлера)
06:48 07:18 07:41 07:58 08:23 08:43 09:03 09:15 09:33 09:43 09:53 10:13 10:24 10:45 10:54 11:18 11:33 11:53 12:03 12:23 12:38 12:58 13:08 13:33 13:43 14:08 14:23 14:43 14:53 15:18 15:33 15:58 16:14 16:28 16:44 16:53 17:08 17:28 17:43 17:58 18:08 18:28 18:43 18:58 19:08 19:28 19:43 19:53 20:03 20:24 20:31 21:04 21:31 22:04 22:11 22:31 22:51 23:16

06:51 07:21 07:44 08:01 08:26 08:46 09:06 09:19 09:36 09:47 09:57 10:17 10:28 10:49 10:58 11:22 11:37 11:57 12:06 12:27 12:41 13:02 13:11 13:36 13:46 14:11 14:26 14:47 14:56 15:22 15:37 16:02 16:18 16:32 16:48 16:57 17:12 17:32 17:46 18:02 18:11 18:32 18:46 19:01 19:11 19:31 19:46 19:57 20:06 20:28 20:35 21:08 21:35 22:08 22:15 22:35 22:55 23:20

48-ая остановка: с/х Россия
06:52 07:22 07:45 08:02 08:27 08:47 09:07 09:20 09:37 09:48 09:58 10:18 10:29 10:50 10:59 11:23 11:38 11:58 12:07 12:28 12:42 13:03 13:12 13:37 13:47 14:12 14:27 14:48 14:57 15:23 15:38 16:03 16:19 16:33 16:49 16:58 17:13 17:33 17:47 18:03 18:12 18:33 18:47 19:02 19:12 19:32 19:47 19:58 20:07 20:29 20:36 21:09 21:36 22:09 22:16 22:36 22:56 23:21

49-ая остановка: ТПУ Сочи (ж/д вокзал)
20:20 21:30

50-ая остановка: ул. Мира ( на поляну) 137 173
21:17 22:27

51-ая остановка: Ивушки ( на поляну)
21:19 22:29

52-ая остановка: Аэропорт
21:21 22:31

21:24 22:34

54-ая остановка: Мост ( на поляну)
21:27 22:37

55-ая остановка: 6-ой км ( на поляну)
21:31 22:41

56-ая остановка: 8-ой км ( на поляну)
21:32 22:42

57-ая остановка: 9-ый км ( на поляну)
21:34 22:44

21:37 22:47

21:41 22:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс