Сочи 10:11

Автобус №105с,
Ж/Д Вокзал (ТПУ Сочи)-ГЛК Роза Хутор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 9 месяцев назад Автобус в 6:20 приехал на остановку заря
8 месяцев назад В 22.30 нет отправления с жд Сочи
4 месяца назад привет
1 месяц назад (жалоба без фактов)
2 недели назад Расписание автобуса 105с Сочи красная поляна

1-ая остановка: ГЛК Роза-Хутор
06:20 07:16 08:03 08:46 09:33 10:16 11:03 11:46 12:33 13:16 14:03 14:46 15:33 16:16 17:03 17:46 18:33 19:16 20:03 21:16

06:22 07:18 08:05 08:48 09:35 10:18 11:05 11:48 12:35 13:18 14:05 14:48 15:35 16:18 17:05 17:48 18:35 19:18 20:05 21:20

3-ая остановка: Г К Лаура
06:27 07:23 08:10 08:53 09:40 10:23 11:10 11:53 12:40 13:23 14:10 14:53 15:40 16:23 17:10 17:53 18:40 19:23 20:10 21:21

4-ая остановка: Эстосадок (на Сочи)
06:29 07:25 08:12 08:55 09:42 10:25 11:12 11:55 12:42 13:25 14:12 14:55 15:42 16:25 17:12 17:55 18:42 19:25 20:12 21:23

5-ая остановка: Мегафон (на Сочи)
06:32 07:28 08:15 08:58 09:45 10:28 11:15 11:58 12:45 13:28 14:15 14:58 15:45 16:28 17:15 17:58 18:45 19:28 20:15 21:25

6-ая остановка: Ж/д вокзал Эстосадок
06:32 07:28 08:15 08:58 09:45 10:28 11:15 11:58 12:45 13:28 14:15 14:58 15:45 16:28 17:15 17:58 18:45 19:28 20:15 21:26

7-ая остановка: Пик отель (в Сочи)
06:36 07:32 08:19 09:02 09:49 10:32 11:19 12:02 12:49 13:32 14:19 15:02 15:49 16:32 17:19 18:02 18:49 19:32 20:19 21:30

8-ая остановка: Горный воздух (в Сочи)
06:37 07:33 08:20 09:03 09:50 10:33 11:20 12:03 12:50 13:33 14:20 15:03 15:50 16:33 17:20 18:03 18:50 19:33 20:20 21:31

9-ая остановка: Вертодром (на Сочи)
06:39 07:35 08:22 09:05 09:52 10:35 11:22 12:05 12:52 13:35 14:22 15:05 15:52 16:35 17:22 18:05 18:52 19:35 20:22 21:32

10-ая остановка: Часовня (на Сочи)
06:40 07:36 08:23 09:06 09:53 10:36 11:23 12:06 12:53 13:36 14:23 15:06 15:53 16:36 17:23 18:06 18:53 19:36 20:23 21:34

11-ая остановка: Озеро (в Сочи)
06:41 07:37 08:24 09:07 09:54 10:37 11:24 12:07 12:54 13:37 14:24 15:07 15:54 16:37 17:24 18:07 18:54 19:37 20:24 21:35

12-ая остановка: ГЭС (в Сочи)
06:43 07:39 08:26 09:09 09:56 10:39 11:26 12:09 12:56 13:39 14:26 15:09 15:56 16:39 17:26 18:09 18:56 19:39 20:26 21:37

13-ая остановка: Чвижепсе (в Сочи)
06:58 07:54 08:41 09:24 10:11 10:54 11:41 12:24 13:11 13:54 14:41 15:24 16:11 16:54 17:41 18:24 19:11 19:54 20:41 21:52

14-ая остановка: Кепша
07:04 08:00 08:47 09:30 10:17 11:00 11:47 12:30 13:17 14:00 14:47 15:30 16:17 17:00 17:47 18:30 19:17 20:00 20:47 21:59


15-ая остановка: Монастырь ( на Сочи)
07:12 08:08 08:55 09:38 10:25 11:08 11:55 12:38 13:25 14:08 14:55 15:38 16:25 17:08 17:55 18:38 19:25 20:08 20:55 22:07

05:45 06:05 06:43 06:52 07:27 08:23 09:10 09:53 10:40 11:23 12:10 12:53 13:40 14:23 15:10 15:53 16:40 17:23 18:10 18:53 19:40 20:23 21:10 22:23

17-ая остановка: Амшенский двор( на Сочи)
05:48 06:08 06:46 06:55 07:31 08:27 09:14 09:57 10:44 11:27 12:14 12:57 13:44 14:27 15:14 15:57 16:44 17:27 18:14 18:57 19:44 20:27 21:14 22:26

18-ая остановка: 10-й км (в Сочи)
05:49 06:09 06:48 06:57 07:32 08:28 09:15 09:58 10:45 11:28 12:15 12:58 13:45 14:28 15:15 15:58 16:45 17:28 18:15 18:58 19:45 20:28 21:15 22:27

19-ая остановка: 9-ый км ( на сочи)
05:51 06:11 06:49 06:58 07:34 08:30 09:17 10:00 10:47 11:30 12:17 13:00 13:47 14:30 15:17 16:00 16:47 17:30 18:17 19:00 19:47 20:30 21:17 22:29

20-ая остановка: 6-ой км ( на сочи)
05:53 06:13 06:52 07:01 07:36 08:32 09:19 10:02 10:49 11:32 12:19 13:02 13:49 14:32 15:19 16:02 16:49 17:32 18:19 19:02 19:49 20:32 21:19 22:31

21-ая остановка: Мост ( на Сочи)
05:56 06:16 06:55 07:04 07:40 08:36 09:23 10:06 10:53 11:36 12:23 13:06 13:53 14:36 15:23 16:06 16:53 17:36 18:23 19:06 19:53 20:36 21:23 22:34

05:57 06:17 06:57 07:06 07:41 08:37 09:24 10:07 10:54 11:37 12:24 13:07 13:54 14:37 15:24 16:07 16:54 17:37 18:24 19:07 19:54 20:37 21:24 22:36

23-ая остановка: Аэропорт
05:59 06:19 07:00 07:09 07:44 08:40 09:27 10:10 10:57 11:40 12:27 13:10 13:57 14:40 15:27 16:10 16:57 17:40 18:27 19:10 19:57 20:40 21:27 22:39

24-ая остановка: Ивушки( на Сочи) 137 173
06:04 06:24 07:05 07:14 07:50 08:46 09:33 10:16 11:03 11:46 12:33 13:16 14:03 14:46 15:33 16:16 17:03 17:46 18:33 19:16 20:03 20:46 21:33 22:43

25-ая остановка: ул.Мира(на Сочи) 137 173
06:04 06:24 07:05 07:14 07:51 08:47 09:34 10:17 11:04 11:47 12:34 13:17 14:04 14:47 15:34 16:17 17:04 17:47 18:34 19:17 20:04 20:47 21:34 22:44

26-ая остановка: Ж/Д Вокзал Адлер 134 118
06:08 06:28 07:09 07:18 07:54 08:50 09:37 10:20 11:07 11:50 12:37 13:20 14:07 14:50 15:37 16:20 17:07 17:50 18:37 19:20 20:07 20:50 21:37 22:47

27-ая остановка: Лавровая (в ст Сочи)
06:08 06:28 07:10 07:19 07:55 08:51 09:38 10:21 11:08 11:51 12:38 13:21 14:08 14:51 15:38 16:21 17:08 17:51 18:38 19:21 20:08 20:51 21:38 22:48

06:13 06:33 07:16 07:25 08:00 08:56 09:43 10:26 11:13 11:56 12:43 13:26 14:13 14:56 15:43 16:26 17:13 17:56 18:43 19:26 20:13 20:56 21:43 22:53

06:27 06:47 07:32 07:41 08:13 09:09 09:56 10:39 11:26 12:09 12:56 13:39 14:26 15:09 15:56 16:39 17:26 18:09 18:56 19:39 20:26 21:09 21:56 23:09


06:32 06:52 07:38 07:47 08:19 09:15 10:02 10:45 11:32 12:15 13:02 13:45 14:32 15:15 16:02 16:45 17:32 18:15 19:02 19:45 20:32 21:15 22:02 23:15

31-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
06:35 06:55 07:41 07:50 08:22 09:18 10:05 10:48 11:35 12:18 13:05 13:48 14:35 15:18 16:05 16:48 17:35 18:18 19:05 19:48 20:35 21:18 22:05 23:17

06:42 07:02 07:49 07:58 08:29 09:25 10:12 10:55 11:42 12:25 13:12 13:55 14:42 15:25 16:12 16:55 17:42 18:25 19:12 19:55 20:42 21:25 22:12 23:25

33-ая остановка: гост.Москва
06:44 07:04 07:52 08:01 08:32 09:28 10:15 10:58 11:45 12:28 13:15 13:58 14:45 15:28 16:15 16:58 17:45 18:28 19:15 19:58 20:45 21:28 22:15 23:28

34-ая остановка: ТПУ Сочи (ж/д вокзал)
06:46 07:06 07:54 08:03 08:34 09:30 10:17 11:00 11:47 12:30 13:17 14:00 14:47 15:30 16:17 17:00 17:47 18:30 19:17 20:00 20:47 21:30 22:17 23:30

35-ая остановка: По требованию (на сочи)
05:58 06:18 06:58 07:07

36-ая остановка: Водоканал (на Сочи) 56 134
06:06 06:26 07:07 07:16 22:45

37-ая остановка: Вагонное депо ( на Сочи)
06:09 06:29 07:11 07:20 22:48

38-ая остановка: сан. Изумруд ( на Сочи)
06:09 06:29 07:11 07:20 22:49

06:10 06:30 07:13 07:22 22:51

40-ая остановка: АЗС ( на Сочи)134 118
06:12 06:32 07:14 07:23 22:52

41-ая остановка: панс.Южный( В сочи) 118 134
06:14 06:34 07:17 07:26 22:55

42-ая остановка: Кудепста( на Сочи)
06:16 06:36 07:19 07:28 22:56

43-ая остановка: Сан. Аврора( на Сочи)
06:18 06:38 07:21 07:30 22:58

44-ая остановка: сан. Волна (на Сочи) 118 134
06:19 06:39 07:23 07:32 23:00


45-ая остановка: Авиакасса( в Сочи)
06:20 06:40 07:24 07:33 23:01

46-ая остановка: Хоста-мост(на Сочи)
06:21 06:41 07:25 07:34 23:03

06:24 06:44 07:28 07:37 23:05

48-ая остановка: Малый Ахун (на Сочи)
06:29 06:49 07:34 07:43 23:11

49-ая остановка: Мацеста (в Сочи)
06:34 06:54 07:40 07:49 23:16

50-ая остановка: НИИ Курортологии(в сочи)
06:34 06:54 07:40 07:49 23:17

51-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:36 06:56 07:42 07:51 23:19

52-ая остановка: сан.Орджоникидзе
06:37 06:57 07:43 07:52 23:19

53-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
06:37 06:57 07:44 07:53 23:20

54-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:38 06:58 07:45 07:54 23:21

55-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:39 06:59 07:46 07:55 23:22

06:40 07:00 07:47 07:56 23:24

57-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:43 07:03 07:50 07:59 23:26

58-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:43 07:03 07:51 08:00 23:27

59-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:45 07:05 07:53 08:02 23:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс