Сочи 09:11

Автобус №105с,
Ж/Д Вокзал (ТПУ Сочи)-ГЛК Роза Хутор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 9 месяцев назад Автобус в 6:20 приехал на остановку заря
8 месяцев назад В 22.30 нет отправления с жд Сочи
4 месяца назад привет
1 месяц назад (жалоба без фактов)
2 недели назад Расписание автобуса 105с Сочи красная поляна

1-ая остановка: ТПУ Сочи (ж/д вокзал)
05:00 05:47 06:30 07:10 07:50 08:30 09:13 09:50 10:30 11:15 12:00 12:45 13:35 14:30 15:10 16:00 16:44 17:35 18:20 19:20 20:40 21:00 22:30

05:05 05:52 06:35 07:15 07:55 08:35 09:18 09:55 10:35 11:20 12:05 12:50 13:40 14:35 15:15 16:05 16:49 17:40 18:25 19:25 20:46 21:05 22:36

3-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
05:08 05:55 06:38 07:18 07:58 08:38 09:21 09:58 10:38 11:23 12:08 12:53 13:43 14:38 15:18 16:08 16:52 17:43 18:28 19:28 20:48 21:08 22:38

4-ая остановка: сан. Заря (на Адлер)
05:13 06:00 06:43 07:23 08:03 08:43 09:26 10:03 10:43 11:28 12:13 12:58 13:48 14:43 15:23 16:13 16:57 17:48 18:33 19:33 20:54 21:13 22:44

05:21 06:08 06:51 07:31 08:11 08:51 09:34 10:11 10:51 11:36 12:21 13:06 13:56 14:51 15:31 16:21 17:05 17:56 18:41 19:41 21:02 21:21 22:53

05:34 06:21 07:04 07:44 08:24 09:04 09:47 10:24 11:04 11:49 12:34 13:19 14:09 15:04 15:44 16:34 17:18 18:09 18:54 19:54 21:15 21:37 23:06

05:40 06:27 07:10 07:50 08:30 09:10 09:53 10:30 11:10 11:55 12:40 13:25 14:15 15:10 15:50 16:40 17:24 18:15 19:00 20:00 21:21 21:42 23:12

05:41 06:28 07:11 07:51 08:31 09:11 09:54 10:31 11:11 11:56 12:41 13:26 14:16 15:11 15:51 16:41 17:25 18:16 19:01 20:01 21:22 21:43 23:13

9-ая остановка: ул. Мира ( на поляну) 137 173
05:43 06:30 07:13 07:53 08:33 09:13 09:56 10:33 11:13 11:58 12:43 13:28 14:18 15:13 15:53 16:43 17:27 18:18 19:03 20:03 21:25 21:46 23:16

10-ая остановка: Ивушки ( на поляну)
05:45 06:32 07:15 07:55 08:35 09:15 09:58 10:35 11:15 12:00 12:45 13:30 14:20 15:15 15:55 16:45 17:29 18:20 19:05 20:05 21:27 21:47 23:18

11-ая остановка: Аэропорт
05:51 06:38 07:21 08:01 08:41 09:21 10:04 10:41 11:21 12:06 12:51 13:36 14:26 15:21 16:01 16:51 17:35 18:26 19:11 20:11 21:29 21:49 23:20

05:52 06:39 07:22 08:02 08:42 09:22 10:05 10:42 11:22 12:07 12:52 13:37 14:27 15:22 16:02 16:52 17:36 18:27 19:12 20:12 21:52

13-ая остановка: Мост ( на поляну)
05:54 06:41 07:24 08:04 08:44 09:24 10:07 10:44 11:24 12:09 12:54 13:39 14:29 15:24 16:04 16:54 17:38 18:29 19:14 20:14 21:54


14-ая остановка: 6-ой км ( на поляну)
05:57 06:44 07:27 08:07 08:47 09:27 10:10 10:47 11:27 12:12 12:57 13:42 14:32 15:27 16:07 16:57 17:41 18:32 19:17 20:17 21:57

15-ая остановка: 8-ой км ( на поляну)
05:58 06:45 07:28 08:08 08:48 09:28 10:11 10:48 11:28 12:13 12:58 13:43 14:33 15:28 16:08 16:58 17:42 18:33 19:18 20:18 21:58

16-ая остановка: 9-ый км ( на поляну)
05:59 06:46 07:29 08:09 08:49 09:29 10:12 10:49 11:29 12:14 12:59 13:44 14:34 15:29 16:09 16:59 17:43 18:34 19:19 20:19 21:59

06:02 06:49 07:32 08:12 08:52 09:32 10:15 10:52 11:32 12:17 13:02 13:47 14:37 15:32 16:12 17:02 17:46 18:37 19:22 20:22 22:02

06:06 06:53 07:36 08:16 08:56 09:36 10:19 10:56 11:36 12:21 13:06 13:51 14:41 15:36 16:16 17:06 17:50 18:41 19:26 20:26

19-ая остановка: Монастырь ( на поляну)
06:21 07:08 07:51 08:31 09:11 09:51 10:34 11:11 11:51 12:36 13:21 14:06 14:56 15:51 16:31 17:21 18:05 18:56 19:41 20:41

20-ая остановка: Кепша
06:29 07:16 07:59 08:39 09:19 09:59 10:42 11:19 11:59 12:44 13:29 14:14 15:04 15:59 16:39 17:29 18:13 19:04 19:49 20:49

21-ая остановка: 5-ый км (на поляну)
06:47 07:34 08:17 08:57 09:37 10:17 11:00 11:37 12:17 13:02 13:47 14:32 15:22 16:17 16:57 17:47 18:31 19:22 20:07 21:07

22-ая остановка: ГЭС (на поляну)
06:50 07:37 08:20 09:00 09:40 10:20 11:03 11:40 12:20 13:05 13:50 14:35 15:25 16:20 17:00 17:50 18:34 19:25 20:10 21:10

23-ая остановка: Часовня (на поляну)
06:53 07:40 08:23 09:03 09:43 10:23 11:06 11:43 12:23 13:08 13:53 14:38 15:28 16:23 17:03 17:53 18:37 19:28 20:13 21:13

24-ая остановка: Вертодром (на поляну)
06:55 07:42 08:25 09:05 09:45 10:25 11:08 11:45 12:25 13:10 13:55 14:40 15:30 16:25 17:05 17:55 18:39 19:30 20:15 21:15

25-ая остановка: Горный воздух (на поляну)
06:56 07:43 08:26 09:06 09:46 10:26 11:09 11:46 12:26 13:11 13:56 14:41 15:31 16:26 17:06 17:56 18:40 19:31 20:16 21:16

26-ая остановка: Пик отель (на поляну)
06:57 07:44 08:27 09:07 09:47 10:27 11:10 11:47 12:27 13:12 13:57 14:42 15:32 16:27 17:07 17:57 18:41 19:32 20:17 21:17

27-ая остановка: Ж/д вокзал Эстосадок
07:01 07:48 08:31 09:11 09:51 10:31 11:14 11:51 12:31 13:16 14:01 14:46 15:36 16:31 17:11 18:01 18:45 19:36 20:21 21:21


28-ая остановка: Г К Лаура
07:12 07:59 08:42 09:22 10:02 10:42 11:25 12:02 12:42 13:27 14:12 14:57 15:47 16:42 17:22 18:12 18:56 19:47 20:32 21:32

29-ая остановка: ж/д Красная поляна
07:14 08:01 08:44 09:24 10:04 10:44 11:27 12:04 12:44 13:29 14:14 14:59 15:49 16:44 17:24 18:14 18:58 19:49 20:34 21:34

30-ая остановка: ГЛК Роза-Хутор
07:14 08:01 08:44 09:24 10:04 10:44 11:27 12:04 12:44 13:29 14:14 14:59 15:49 16:44 17:24 18:14 18:58 19:49 20:34 21:34

31-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
21:02

32-ая остановка: Органный зал
21:03

33-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
21:04

34-ая остановка: Театральная (в ст.Адлера)
21:05

35-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
21:06

36-ая остановка: сан. Металлург (на Адлер)
21:09

37-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
21:10

38-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
21:11

39-ая остановка: сан.Приморье (в ст.Адлер)
21:12

21:15

41-ая остановка: Малый Ахун (на Адлер)
21:19


42-ая остановка: Звездочка (на Адлер)118
21:25

43-ая остановка: Хоста-мост(на Адлер)
21:27

44-ая остановка: 50 лет СССР (на Адлер)134 118
21:28

45-ая остановка: сан. Волна (на Адлер)118 134
21:29

46-ая остановка: Сан. Аврора( на Адлер)
21:32

47-ая остановка: Кудепста( на Адлер)
21:34

21:35

49-ая остановка: панс.Южный( В адлер)118 134
21:35

50-ая остановка: АЗС ( на Адлер)134 118
21:38

21:39

52-ая остановка: сан. Изумруд ( на Адлер)
21:41

21:41

54-ая остановка: Автошкола (Адлер)
21:44

22:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс