Куда путь держим? На Кудыкина!
Смоленск
18
:
03
Остановка
Колхозная пл.
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 3
Колодня — пл. Победы
идет по направлению к остановке
ул. Соболева
06:55
08:09
08:26
08:48
09:24
09:38
09:55
11:24
11:56
12:40
13:57
14:23
15:08
16:05
16:47
17:13
17:57
18:28
19:00
19:39C
21:09
22:17
23:15
Показать все
Обозначения: C - от ост. Колодня до ост. пл. Победы
Автобус 7
п. Корохоткино — пл. Победы
идет по направлению к остановке
ул. Соболева
08:15
09:29
10:47
13:37
14:58C
16:07
18:02
19:22
Обозначения: C - от ост. п. Корохоткино до ост. пл. Победы
Автобус 9
Садки — Колхозный переулок
идет по направлению к остановке
ул. Соболева
07:26
09:11
12:20
13:51
16:36
18:25
Автобус 10
ул. Кловская — жд Вокзал
идет по направлению к остановке
жд Вокзал
07:43
09:03
18:14
Автобус 10
жд Вокзал — ул. Кловская
идет по направлению к остановке
ул. Соболева
07:59
17:04
Автобус 19
Спортбаза — пл. Победы
идет по направлению к остановке
ул. Соболева
07:14
07:14
07:14
07:14
07:14
07:14
07:14
07:51
09:16
10:38
13:34
14:49
17:38
17:38
17:39
17:39
17:39
17:40
17:40
18:41
19:25
19:25
19:25
19:25
19:25
19:25
19:25
20:12
Показать все
Автобус 22
ул. Автозаводская — 37 Школа
идет по направлению к остановке
ул. Соболева
05:57C
07:30C
09:23O
14:10O
16:47
18:35O
Обозначения: C - от ост. ул. Автозаводская до ост. 37 Школа; O - от ост. ул. Автозаводская до ост. Рынок (8-й мкр)
Автобус 25
37 школа — жд Вокзал
идет по направлению к остановке
жд Вокзал
06:12
07:27
08:42
11:40
12:48
14:03
16:38
18:02
Автобус 33
Вишенки — жд Вокзал
идет по направлению к остановке
жд Вокзал
09:00
12:00
13:10
14:20
17:31
Автобус 49
ул. Шеина — Аркада
идет по направлению к остановке
ул. Соболева
06:30
07:46
09:12E
11:30
13:05E
15:50
17:28
19:06E
Обозначения: E - от ост. ул. Шеина до ост. пл. Победы
Автобус 164
Колхозная пл. — Кладбище
идет по направлению к остановке
ул. Соболева
06:08
07:05
08:10
11:35
12:55
14:55
16:20
18:15
Автобус 164
Кладбище — Колхозная пл.
конечная остановка
07:03
08:08
09:40
12:53
14:15
16:18
17:52
19:40
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Автоколонна-1308» и МУТТП