Куда путь держим? На Кудыкина!
Симферополь
09
:
21
Остановка
Пионерский переулок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Улица Маршала Жукова – Рынок Ливадия — Улица Маршала Жукова – Рынок Ливадия
идет по направлению к остановке
Проспект Кирова
с
06:16
до
20:16
06:16 - 20:16
20 мин
Маршрутка 15
Улица Радищева — Улица Маршала Жукова
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
06:21
до
20:21
06:21 - 20:21
10 мин
Маршрутка 15
Улица Маршала Жукова — Улица Радищева
идет по направлению к остановке
Проспект Кирова
с
06:19
до
20:19
06:19 - 20:19
10 мин
Маршрутка 41
Улица Маршала Жукова — Марьино
идет по направлению к остановке
Проспект Кирова
с
06:19
до
20:19
06:19 - 20:19
15 мин
Маршрутка 41
Марьино — Улица Маршала Жукова – Рынок Ливадия
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
06:22
до
20:22
06:22 - 20:22
15 мин
Маршрутка 48
Дубки — Хошкельды
идет по направлению к остановке
Проспект Кирова
с
06:18
до
20:18
06:18 - 20:18
30 мин
Маршрутка 48
Хошкельды — Дубки
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
06:32
до
20:32
06:32 - 20:32
30 мин
Маршрутка 61
Микрорайон Фонтаны — Свобода
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
06:18
до
20:03
06:18 - 20:03
7 мин
Автобус 92
Пионерский переулок — Улица Леси Украинки
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
06:30
07:15
08:00
08:45
09:30
10:15
11:30
12:15
13:00
13:45
16:00
16:30
17:30
18:00
Показать все
Автобус 92
Улица Леси Украинки — Пионерский переулок
конечная остановка
06:56
07:41
08:26
09:11
09:56
10:41
11:56
12:41
13:26
15:41
16:11
17:11
17:41
18:41
Показать все
Маршрутка 94
ГРЭС-кольцо — Улица Маршала Жукова – Рынок Ливадия
идет по направлению к остановке
Улица Маяковского
с
06:27
до
20:27
06:27 - 20:27
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Горавтотранс"