Куда путь держим? На Кудыкина!
Шатура
00
:
49
Остановка
Клуб
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 006
Лицей - Комсомольская пл.
идет по направлению к остановке
Комсомольская пл.
07:32
08:18
08:51
10:31
11:06
12:56
14:06
15:56
16:41
17:48
Автобус 6
Комсомольская площадь — Комсомольская площадь
идет по направлению к остановке
Комсомольская площадь
08:51
11:05
16:15
17:40
Автобус 6
Автостанция Шатура — Комсомольская площадь
идет по направлению к остановке
Комсомольская площадь
15:48
Автобус 6
Лицей — Комсомольская площадь
идет по направлению к остановке
Комсомольская площадь
14:08
Автобус 035
Автостанция - Черусти 3
идет по направлению к остановке
По требованию
07:59
09:44
10:44
12:39
14:19
15:49
17:49
Автобус 035
Черусти 3 - Автостанция
идет по направлению к остановке
Чернятино 1
07:17
09:08
13:38
15:23
16:53
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»