Автобус 13 Центральный рынок — Сидоровка
идет по направлению к остановке
Школа
07:0008:3510:1012:5014:3016:0517:35
Автобус 16 Центральный рынок — Плотина
идет по направлению к остановке
Школа
06:4007:1507:3007:5008:0508:2008:5009:0509:2009:3509:5210:2510:4010:5511:1011:3511:5512:1012:3013:1013:3713:5014:1014:5015:1015:3015:4516:1516:3016:4517:0517:2017:5018:0518:2018:3518:5519:1519:3520:0021:00Показать все
06:0506:2006:3006:4507:0007:3507:5008:1008:2508:4009:1009:2509:4009:5510:1210:4511:0011:1511:3011:5512:1512:3012:5013:3013:5514:0514:2515:1015:3015:5016:0516:3516:5017:0517:2517:4018:1018:2518:4018:5519:1519:3520:05Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Шахты