Куда путь держим? На Кудыкина!
Шахты
19
:
12
Остановка
Престольная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 114
Центральный рынок — Аютинская
идет по направлению к остановке
Проезд Некрасова
07:01
09:06
11:06
13:06
15:36
17:36
19:31
Автобус 114
Аютинская — Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Платова
07:26
09:26
11:26
13:26
15:56
17:56
19:51
Автобус 114-а
Центральный рынок — Аютинская
идет по направлению к остановке
Проезд Некрасова
06:23
06:38
07:33
08:03
08:33
09:38
09:58
10:33
11:33
11:53
12:33
14:03
14:33
15:03
16:03
16:33
17:03
18:03
18:18
18:48
Показать все
Автобус 114-а
Аютинская — Центральный рынок
идет по направлению к остановке
Улица Платова
06:08
06:48
07:13
08:13
08:28
08:58
09:58
10:28
10:53
11:58
12:33
12:58
14:28
14:58
15:28
16:28
16:58
17:28
18:28
18:53
19:23
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Шахты