Шаховская 10:55

Автобус 927,
Лотошино - Тверь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал
11:15 18:25

2-ая остановка: Лебедево
11:27 18:37

3-ая остановка: Квашкино
11:43 18:53

4-ая остановка: Пушкино
11:58 19:08

5-ая остановка: Митенево
12:08 19:18

6-ая остановка: Микулино-2
12:18 19:28

7-ая остановка: Микулино-1
12:19 19:29


8-ая остановка: Поворот на Немки
12:24 19:34

9-ая остановка: Введенское
12:29 19:39

10-ая остановка: Совхоз Введенский
12:30 19:40

11-ая остановка: Калистово
12:35 19:45

12-ая остановка: Поворот на Хилово
12:39 19:49

13-ая остановка: Павловские дачи-2
12:40 19:50

14-ая остановка: Павловские дачи-1
12:41 19:51


15-ая остановка: Ошенево
12:44 19:54

16-ая остановка: Новолотошино
12:48 19:58

17-ая остановка: Микрорайон
12:51 20:01

18-ая остановка: Автостанция Лотошино
12:53 20:03


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»