Куда путь держим? На Кудыкина!
Северодвинск
05
:
48
Остановка
Спорттовары
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
АО ЦС Звёздочка — Площадь Дубинина
идет по направлению к остановке
Драмтеатр
с
06:31
до
23:31
06:31 - 23:31
12 мин
Автобус 1
Площадь Дубинина — АО ЦС Звёздочка
идет по направлению к остановке
Горбольница
с
06:13
до
23:13
06:13 - 23:13
12 мин
Автобус 1
Площадь Дубинина — НТЦ Звездочка
идет по направлению к остановке
Горбольница
Автобус 1
НТЦ Звездочка — Площадь Дубинина
идет по направлению к остановке
Драмтеатр
Автобус 1
Площадь Дубинина — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Горбольница
Автобус 3
Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Драмтеатр
с
06:14
до
22:44
06:14 - 22:44
12 мин
Автобус 3а
Магазин Прибой
идет по направлению к остановке
Горбольница
с
06:28
до
23:28
06:28 - 23:28
12 мин
Автобус 7
ТЦ Сити — ТЦ Сити
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Россия
с
06:20
до
19:20
06:20 - 19:20
14 мин
Автобус 8
Площадь Дубинина — Заводская улица
идет по направлению к остановке
ДЮЦ
с
07:33
до
08:33
07:33 - 08:33
20 мин
Автобус 8
Заводская улица — Улица Трухинова
идет по направлению к остановке
Драмтеатр
с
06:14
до
22:44
06:14 - 22:44
20 мин
Автобус 12
Беломорский проспект — Площадь Дубинина
идет по направлению к остановке
Драмтеатр
с
16:09
до
18:09
16:09 - 18:09
10 мин
Автобус 16
Железнодорожный вокзал Северодвинск — Железнодорожный вокзал Северодвинск
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Россия
с
06:39
до
23:09
06:39 - 23:09
15 мин
Автобус 16
Железнодорожный вокзал Северодвинск — Железнодорожный вокзал Северодвинск
идет по направлению к остановке
ДЮЦ
с
06:13
до
22:43
06:13 - 22:43
15 мин
Автобус 16
Железнодорожный вокзал Северодвинск — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
ДЮЦ
Автобус 16
Железнодорожный вокзал Северодвинск — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Горбольница
Автобус 17
Восход — Восход
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Россия
с
09:31
до
23:01
09:31 - 23:01
12 мин
Автобус 17
Восход — Восход
идет по направлению к остановке
ДЮЦ
с
09:10
до
22:40
09:10 - 22:40
12 мин
Автобус 18
АТС — АТС
идет по направлению к остановке
Горбольница
с
06:08
до
20:08
06:08 - 20:08
20 мин
Автобус 22
АО ЦС Звёздочка — АО ЦС Звёздочка
идет по направлению к остановке
ДЮЦ
с
06:31
до
22:31
06:31 - 22:31
15 мин
Автобус 22
НТЦ Звездочка — НТЦ Звездочка
идет по направлению к остановке
ДЮЦ
Автобус 103
Солза — Морской проспект, 4
идет по направлению к остановке
Улица Орджоникидзе
09:25
10:55
12:25
14:50
Автобус 104
СНТ Теремок — Проспект Труда
идет по направлению к остановке
Проспект Труда
09:18
12:38
15:38
Автобус 138
Морской речной вокзал — АТС
идет по направлению к остановке
ДЮЦ
09:18
09:38
09:58
10:18
10:58
11:38
12:18
12:58
13:38
14:18
14:58
15:38
16:18
16:58
17:38
17:58
18:18
18:38
18:58
19:18
19:58
20:38
21:18
21:58
Показать все
Автобус 138э
Торговый центр — Морской речной вокзал
идет по направлению к остановке
Горбольница
06:20
06:40
07:00
07:20
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
11:55
12:25
12:55
13:25
13:55
14:25
14:55
15:25
15:55
16:20
16:40
17:00
17:20
17:45
18:05
18:25
18:50
19:25
Показать все
Маршрутка 138э
Торговый центр — Морской речной вокзал
идет по направлению к остановке
Горбольница
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Северодвинск