Куда путь держим? На Кудыкина!
Севастополь
16
:
37
Остановка
Пожарное депо
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
5-й километр Балаклавского шоссе · 2 — Кадыковский комбинат
идет по направлению к остановке
Площадь 1-го Мая
10:57
14:52
17:47
Автобус 8
Кадыковский комбинат — 5-й километр Балаклавского шоссе · 16
идет по направлению к остановке
Магазин Темп
11:22
15:17
18:27
Автобус 9
5-й километр Балаклавского шоссе — 2-е отделение
идет по направлению к остановке
Магазин Темп
Автобус 9
2-е отделение — 5-й километр Балаклавского шоссе
идет по направлению к остановке
Площадь 1-го Мая
Автобус 27
Кадыковский комбинат — 2-е отделение Золотой балки
идет по направлению к остановке
Магазин Темп
07:39
08:44
09:34
10:34
11:34
12:44
13:44
14:44
16:49
17:49
18:49
Автобус 27
2-е отделение Золотой балки — Кадыковский комбинат
идет по направлению к остановке
Площадь 1-го Мая
07:03
08:03
08:58
09:58
10:58
12:08
13:08
14:08
15:08
17:13
18:13
Автобус 34
2-е отделение — Аквапарк Зурбаган
идет по направлению к остановке
Площадь 1-го Мая
Автобус 34
Аквапарк Зурбаган — 2-е отделение
идет по направлению к остановке
Магазин Темп
08:22
09:22
11:52
13:57
14:57
17:07
19:02
20:42
Автобус 35
2-е отделение Золотой балки — Казачья бухта
идет по направлению к остановке
Площадь 1-го Мая
06:05
08:05
10:05
12:05
14:05
15:35
17:05
19:05
20:35
Автобус 35
Казачья бухта — 2-е отделение Золотой балки
идет по направлению к остановке
Магазин Темп
07:07
09:07
11:07
13:07
15:07
16:37
18:07
20:07
21:37
Автобус 94
2-е отделение — 2-е отделение
идет по направлению к остановке
Площадь 1-го Мая
Автобус 94
2-е отделение — 2-е отделение
идет по направлению к остановке
Магазин Темп
Автобус 94
Площадь Нахимова — 2-е отделение
идет по направлению к остановке
Магазин Темп
Автобус 126
Инкерман — Площадь 1-го Мая
идет по направлению к остановке
Площадь 1-го Мая
09:17
13:37
15:52
19:27
Автобус 126
Площадь 1-го Мая — Инкерман
идет по направлению к остановке
Магазин Темп
07:02
09:37
13:47
17:22
Автобус 182
Передовое — 5-й километр Балаклавского шоссе
идет по направлению к остановке
Оболонь
06:49
12:24
13:14
16:24
17:29
20:59
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Севастополь