Куда путь держим? На Кудыкина!
Сертолово
09
:
06
Остановка
Администрация
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 215
Городская больница № 40 — Кронштадт – Гражданская улица
идет по направлению к остановке
Станция Сестрорецк
06:55
07:30
08:43
09:27
10:52
12:13
12:40
14:01
15:04
15:29
16:52
17:31
18:15
19:14
20:24
22:35
Показать все
Автобус 215
Кронштадт – Гражданская улица — Городская больница № 40
идет по направлению к остановке
Школа № 541
06:48
08:27
08:45
09:02
10:15
10:59
12:24
13:45
14:12
15:33
16:36
17:01
18:24
19:47
20:46
21:56
Показать все
Автобус 216А
Станция метро Старая Деревня — Городская больница № 40
идет по направлению к остановке
Школа № 541
07:20
07:51
08:23
08:54
09:26
10:00
10:40
11:20
12:00
12:45
13:25
14:10
14:55
15:35
16:13
16:48
17:23
17:58
18:18
18:43
19:03
19:28
20:08
20:48
21:33
22:21
23:10
Показать все
Автобус 216А
Городская больница № 40 — Станция метро Старая Деревня
идет по направлению к остановке
Станция Сестрорецк
05:28
06:00
06:32
07:04
07:35
08:06
08:38
09:09
09:41
10:15
10:55
11:35
12:20
13:00
13:45
14:25
15:10
15:30
15:50
16:28
17:03
17:38
18:13
18:58
19:43
20:23
21:03
Показать все
Автобус 302
Матросская улица — Реабилитационный центр
идет по направлению к остановке
Школа № 541
с
05:50
до
00:09
05:50 - 10:20
10:20 - 16:20
16:20 - 20:20
20:20 - 00:09
27 мин
24 мин
23 мин
27 мин
Автобус 302
Реабилитационный центр — Матросская улица
идет по направлению к остановке
Станция Сестрорецк
с
05:34
до
23:58
05:34 - 10:04
10:04 - 16:04
16:04 - 20:04
20:04 - 23:58
27 мин
24 мин
23 мин
27 мин
Автобус 304
38-й квартал — 21-й километр
идет по направлению к остановке
Школа № 541
06:11
07:46
10:46
13:13
14:48
17:01
19:21
21:33
Автобус 304
21-й километр — 38-й квартал
идет по направлению к остановке
Станция Сестрорецк
07:20
09:32
11:07
14:07
16:34
18:09
20:22
22:42
00:50
Автобус 306
Детский санаторий Солнечное — Сестрорецк – Курортная улица
идет по направлению к остановке
Баня
08:08
09:18
10:28
14:26
16:48
17:58
19:06
21:53
Автобус 306
Сестрорецк – Курортная улица — Детский санаторий Солнечное
идет по направлению к остановке
Школа № 541
07:34
08:44
09:54
13:52
16:14
17:24
18:32
20:03
21:19
Автобус 307
Сестрорецк – Курортная улица — Проспект Муромцева
идет по направлению к остановке
Баня
07:07
07:57
08:22
09:02
09:40
10:18
11:07
11:56
12:27
12:59
13:32
13:57
14:22
15:11
15:50
16:29
17:07
17:37
18:17
18:47
19:57
20:52
22:28
Показать все
Автобус 307
Сестрорецк – Курортная улица — Проспект Муромцева
идет по направлению к остановке
Школа № 541
06:53
07:43
08:08
08:48
09:26
10:04
10:53
11:42
12:13
12:45
13:18
13:43
14:08
14:57
15:36
16:15
16:53
17:23
18:03
18:33
19:43
20:38
22:14
Показать все
Автобус 309
Проспект Муромцева — Сестрорецк – Курортная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 541
06:17
07:53
08:43
09:08
09:48
10:26
11:04
11:53
12:42
13:13
13:45
14:18
14:43
15:08
15:57
16:36
17:15
17:53
18:23
19:03
19:33
20:43
21:38
23:14
Показать все
Автобус 309
Проспект Муромцева — Сестрорецк – Курортная улица
идет по направлению к остановке
Станция Сестрорецк
06:31
08:07
08:57
09:22
10:02
10:40
11:18
12:07
12:56
13:27
13:59
14:32
14:57
15:22
16:11
16:50
17:29
18:07
18:37
19:17
19:47
20:57
21:52
23:28
Показать все
Автобус 310
38-й квартал — Санатории Белые ночи и Дюны
идет по направлению к остановке
Школа № 541
05:35
06:25
07:30
08:30
09:20
10:10
11:45
12:35
13:42
14:32
15:22
16:12
17:02
17:52
Показать все
Автобус 310
Санатории Белые ночи и Дюны — 38-й квартал
идет по направлению к остановке
Станция Сестрорецк
06:01
06:51
07:56
08:56
09:46
10:36
12:11
13:01
14:08
14:58
15:48
16:38
17:28
18:18
20:40
Показать все
Автобус 311
Сестрорецк – Курортная улица — Городская больница № 40
идет по направлению к остановке
Школа № 541
07:57
09:12
09:49
10:27
11:04
12:19
13:34
14:49
15:26
16:04
16:41
17:19
17:56
18:34
19:11
20:27
Показать все
Автобус 312
Городская больница № 40 — Сестрорецк – Курортная улица
идет по направлению к остановке
Баня
06:57
08:12
08:49
09:27
10:04
10:42
11:19
12:34
13:49
15:04
15:41
16:19
16:56
17:34
18:11
19:26
Показать все
Автобус 315
Сестрорецк – Курортная улица — Платформа Песочная
идет по направлению к остановке
Школа № 541
Автобус 315
Платформа Песочная — Сестрорецк – Курортная улица
идет по направлению к остановке
Станция Сестрорецк
Автобус 600
Станция метро Беговая — Первомайское – Больница
идет по направлению к остановке
Школа № 541
07:08
07:38
08:08
08:38
09:08
09:38
10:08
10:38
11:08
11:38
12:18
13:03
13:48
14:33
15:18
16:03
16:48
17:33
18:08
18:38
19:08
19:38
20:08
20:38
21:18
21:58
22:38
Показать все
Автобус 600
Первомайское – Больница — Станция метро Беговая
идет по направлению к остановке
Станция Сестрорецк
07:58
08:28
08:58
09:28
09:58
10:28
10:58
11:28
12:13
12:58
13:43
14:28
15:13
15:58
16:43
17:13
17:43
18:13
18:43
19:13
19:43
20:13
20:58
21:43
22:28
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Сертолово