Куда путь держим? На Кудыкина!
Сергиев Посад
00
:
08
Остановка
Южный посёлок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 11
ТЦ Капитолий — ППЗ Конкурсный
идет по направлению к остановке
Улица Ворошилова
06:58
07:28
08:08
08:48
09:23
09:58
10:33
11:08
11:43
12:18
13:28
13:53
15:03
15:38
16:13
16:48
17:28
18:08
18:53
19:23
20:03
20:33
Показать все
Маршрутка 11
ППЗ Конкурсный — ТЦ Капитолий
идет по направлению к остановке
Школа № 14
07:13
07:43
08:26
09:06
09:41
10:16
10:51
11:26
12:01
12:36
13:46
14:11
15:21
15:56
16:31
17:06
17:51
18:26
19:11
19:41
20:16
20:46
Показать все
Автобус 055
ТЦ "Капитолий" - Поликлиника
идет по направлению к остановке
Клементьевская улица
06:46
07:16
08:11
09:22
10:06
12:11
13:11
14:56
15:46
16:36
17:11
18:26
19:21
Показать все
Автобус 055
Поликлиника - ТЦ "Капитолий"
идет по направлению к остановке
Школа № 14
05:52
06:22
07:12
08:06
08:46
09:22
11:06
12:21
13:32
14:37
16:16
17:31
18:21
18:51
19:46
20:32
Показать все
Автобус 55
ТЦ Капитолий — Поликлиника
идет по направлению к остановке
Улица Ворошилова
08:08
12:08
13:08
19:18
Автобус 55
Поликлиника — ТЦ Капитолий
идет по направлению к остановке
Школа № 14
05:54
06:24
07:14
09:24
13:34
14:39
20:34
Автобус 55
ТЦ Капитолий — Абрамцево
идет по направлению к остановке
Улица Ворошилова
06:43
07:13
09:19
10:03
14:53
15:43
16:33
17:08
18:23
Автобус 55
Абрамцево — ТЦ Капитолий
идет по направлению к остановке
Школа № 14
08:09
08:49
11:09
12:24
16:19
17:34
18:24
18:54
19:49
Маршрутка 76к
ТЦ Капитолий — Абрамцево
идет по направлению к остановке
Улица Ворошилова
с
05:53
до
21:28
05:53 - 21:28
10 мин
Маршрутка 76к
Абрамцево — ТЦ Капитолий
идет по направлению к остановке
Школа № 14
с
06:06
до
22:19
06:06 - 22:19
10 мин
Автобус 388
станция Сергиев Посад - метро "ВДНХ"
идет по направлению к остановке
ул. Первомайская (по требованию)
05:28
07:28
08:28
10:28
12:28
13:38
17:23
18:38
Автобус 388
метро "ВДНХ" - станция Сергиев Посад
идет по направлению к остановке
Школа № 14
09:37
10:27
11:42
12:32
13:22
17:37
18:37
20:27
21:37
22:52
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»