Куда путь держим? На Кудыкина!
Сергиев Посад
14
:
57
Остановка
67-й километр
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 22
Автовокзал Сергиев Посад — Станция Сергиев Посад
идет по направлению к остановке
СНТ Радуга
05:27
07:12
11:02
13:47
16:17
18:32
21:02
Автобус 22
Автовокзал Сергиев Посад — Станция Сергиев Посад
идет по направлению к остановке
Посёлок Лакокраска
06:21
08:06
11:56
14:41
17:11
19:26
21:56
Автобус 32
67-й километр — ТЦ Капитолий
идет по направлению к остановке
Посёлок Лакокраска
05:50
07:00
08:15
09:55
11:15
12:30
14:10
15:35
17:50
19:15
20:35
21:55
Показать все
Автобус 32
ТЦ Капитолий — 67-й километр
конечная остановка
05:41
06:51
08:01
09:46
11:01
12:21
14:01
15:26
17:36
19:01
20:21
21:46
Показать все
Автобус 33
Автовокзал Сергиев Посад — Станция Сергиев Посад
идет по направлению к остановке
СНТ Радуга
07:07
09:47
11:42
14:17
Автобус 33
Автовокзал Сергиев Посад — Станция Сергиев Посад
идет по направлению к остановке
Посёлок Лакокраска
08:08
10:48
12:43
15:18
Автобус 33
Рахманово-2 — Станция Сергиев Посад
идет по направлению к остановке
Посёлок Лакокраска
17:33
Автобус 33
Автовокзал Сергиев Посад — Рахманово-2
идет по направлению к остановке
СНТ Радуга
16:07
Автобус 33
Автовокзал Сергиев Посад — Станция Софрино
идет по направлению к остановке
СНТ Радуга
19:24
Автобус 33
Станция Софрино — Станция Сергиев Посад
идет по направлению к остановке
Посёлок Лакокраска
20:47
Маршрутка 64
Лоза — 67-й километр
конечная остановка
07:34
08:50
Маршрутка 64
67-й километр — Лоза
идет по направлению к остановке
Посёлок Лакокраска
07:33
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»