Щёлково 22:59

Автобус №321,
Пятково - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Марьино
11:10

2-ая остановка: Кабаново
11:12

3-ая остановка: Пашуково
11:13

4-ая остановка: Пятково
11:15

5-ая остановка: По требованию
11:17

6-ая остановка: Громково
11:20


7-ая остановка: Детская больница
11:22

8-ая остановка: Медное-Власово
11:25

9-ая остановка: Больница МИД
11:29

10-ая остановка: Райки
11:31

11-ая остановка: Юность
11:33

12-ая остановка: Д/о МИД
11:35

13-ая остановка: Биокомбинат
11:37


14-ая остановка: Анискино
11:39

15-ая остановка: Солнцево
11:40

16-ая остановка: Чкаловский
11:42

17-ая остановка: Поворот на Чкаловский
11:44

18-ая остановка: Подсобное хозяйство
11:47

19-ая остановка: Новый городок
11:50


20-ая остановка: Медвежьи Озёра
11:53

21-ая остановка: Долгое Лёдово
11:55

22-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
11:58

23-ая остановка: Пехра-Покровское
12:04

24-ая остановка: Опытное поле
12:11

25-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
12:16

26-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
12:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»