Щёлково 13:20

Автобус №043,
Фрязино - Новая Слобода - Фрязино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня


2-ая остановка: Ресторан
20:31

3-ая остановка: Больница
20:33

4-ая остановка: Улица Московская
20:35

5-ая остановка: Чижово
20:37


6-ая остановка: Магазин
20:39

7-ая остановка: Фирма Луч
20:41

8-ая остановка: Клуб
20:43

9-ая остановка: Усадьба
20:45

10-ая остановка: Новая Слобода
20:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»