Щёлково 14:55

Автобус №043,
Фрязино - Новая Слобода - Фрязино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новая Слобода
20:05

2-ая остановка: Усадьба
20:07

3-ая остановка: Клуб
20:09

4-ая остановка: Фирма Луч
20:11

5-ая остановка: Магазин
20:13


6-ая остановка: Чижово
20:15

7-ая остановка: Улица Московская
20:17

8-ая остановка: Больница
20:19

9-ая остановка: Ресторан
20:21




  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»