Щёлково 15:11

Автобус №038,
Монино - Лосино-Петровский (м-н Уют)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Магазин Уют
06:07 06:35 07:03 08:13 08:43 09:12 09:42 12:20 12:56 13:27 14:00 14:33 15:00 15:33 18:30 19:05

2-ая остановка: Ромашка
06:08 06:36 07:04 08:14 08:44 09:13 09:43 12:22 12:57 13:28 14:01 14:34 15:01 15:34 18:31 19:06

3-ая остановка: Школа № 4
06:09 06:37 07:05 08:15 08:45 09:14 09:44 12:23 12:58 13:29 14:02 14:35 15:02 15:35 18:32 19:07

4-ая остановка: Гастроном
06:11 06:38 07:06 08:16 08:46 09:16 09:45 12:24 12:59 13:30 14:03 14:36 15:03 15:36 18:33 19:08


5-ая остановка: Комбинат
06:13 06:39 07:07 08:17 08:47 09:17 09:46 12:25 13:00 13:31 14:04 14:37 15:04 15:37 18:34 19:09

6-ая остановка: Стадион
06:14 06:40 07:08 08:18 08:48 09:18 09:47 12:26 13:01 13:32 14:05 14:38 15:05 15:38 18:35 19:10

7-ая остановка: Новинки
06:15 06:42 07:10 08:20 08:50 09:19 09:49 12:27 13:03 13:34 14:07 14:39 15:07 15:40 18:37 19:12

8-ая остановка: Детский сад
06:16 06:44 07:12 08:22 08:52 09:21 09:50 12:29 13:05 13:36 14:09 14:42 15:09 15:41 18:39 19:14

9-ая остановка: Станция Монино
06:17 06:45 07:13 08:23 08:53 09:22 09:51 12:30 13:06 13:37 14:10 14:43 15:10 15:42 18:40 19:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»