Щёлково 01:00

Автобус №038,
Монино - Лосино-Петровский (м-н Уют)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Монино
06:20 06:48 07:57 08:27 08:57 09:26 12:03 12:38 13:10 13:42 14:16 14:45 15:16 18:14 18:48

2-ая остановка: Детский сад
06:21 06:49 07:58 08:28 08:58 09:27 12:04 12:39 13:11 13:43 14:17 14:46 15:17 18:15 18:49

3-ая остановка: Новинки
06:22 06:50 07:59 08:29 08:59 09:28 12:05 12:40 13:12 13:44 14:19 14:48 15:18 18:16 18:50

4-ая остановка: Стадион
06:24 06:52 08:01 08:31 09:01 09:30 12:07 12:42 13:14 13:46 14:21 14:50 15:20 18:18 18:52

5-ая остановка: Комбинат
06:24 06:52 08:01 08:32 09:02 09:31 12:08 12:43 13:15 13:47 14:22 14:51 15:21 18:19 18:53


6-ая остановка: Гастроном
06:25 06:53 08:02 08:32 09:02 09:31 12:08 12:43 13:15 13:47 14:22 14:51 15:21 18:19 18:53

7-ая остановка: Больница
06:29 06:57 08:06 08:36 09:06 09:35 12:12 12:47 13:19 13:51 14:25 14:54 15:25 18:23 18:57

8-ая остановка: Новые дома
06:30 06:58 08:07 08:37 09:07 09:36 12:13 12:48 13:20 13:52 14:26 14:55 15:26 18:24 18:58

9-ая остановка: Птицефабрика
06:31 06:59 08:08 08:38 09:08 09:37 12:14 12:49 13:21 13:53 14:27 14:56 15:27 18:25 18:59

10-ая остановка: Магазин Уют
06:32 07:00 08:09 08:39 09:09 09:38 12:15 12:50 13:22 13:54 14:28 14:57 15:28 18:26 19:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»