Щёлково 02:18

Автобус №037,
Щелково - Петровское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Щёлково
07:45 08:50 12:05 12:40 14:55 16:00 17:35 18:30

2-ая остановка: ХБК
07:47 08:53 12:07 12:42 14:56 16:02 17:37 18:32

3-ая остановка: Новая фабрика
07:49 08:55 12:09 12:44 14:57 16:05 17:39 18:35

4-ая остановка: Химтехникум
07:51 08:57 12:11 12:46 14:58 16:08 17:42 18:38

5-ая остановка: Троицкий собор
07:53 08:59 12:13 12:47 15:00 16:11 17:45 18:41

6-ая остановка: Новый мост
07:55 09:01 12:15 12:49 15:02 16:14 17:50 18:42

7-ая остановка: Мемориал
07:57 09:05 12:17 12:50 15:04 16:16 17:52 18:45

8-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:59 09:07 12:19 12:53 15:06 16:18 17:53 18:48

9-ая остановка: РТС
08:01 09:09 12:21 12:55 15:08 16:20 17:54 18:49


10-ая остановка: Дачная
08:03 09:11 12:23 12:57 15:10 16:22 17:55 18:51

11-ая остановка: Полевая улица, 2
08:04 09:12 12:25 12:58 15:12 16:23 17:56 18:52

12-ая остановка: Универсам
08:05 09:13 12:27 12:59 15:14 16:24 17:57 18:53

13-ая остановка: Автостанция Фрязино
08:08 09:17 12:28 13:03 15:15 16:27 17:58 18:59

14-ая остановка: Универсам
08:09 09:18 12:29 13:04 15:16 16:28 17:59 19:00

15-ая остановка: Полевая улица, 2
08:10 09:19 12:30 13:05 15:17 16:29 18:00 19:01

16-ая остановка: Чижово
08:11 09:20 12:31 13:06 15:19 16:30 18:02 19:02

17-ая остановка: Гребнево
08:13 09:23 12:33 13:09 15:20 16:32 18:03 19:04

18-ая остановка: Питомник
08:15 09:26 12:34 13:11 15:23 16:34 18:05 19:07


19-ая остановка: Пилорама
08:17 09:28 12:35 13:13 15:25 16:36 18:06 19:09

20-ая остановка: Назимиха 1
08:18 09:29 12:36 13:14 15:26 16:37 18:07 19:10

21-ая остановка: Назимиха 2
08:19 09:30 12:37 13:15 15:27 16:38 18:08 19:11

22-ая остановка: Назимиха 3
08:20 09:31 12:38 13:16 15:29 16:39 18:09 19:12

23-ая остановка: Больница
08:21 09:33 12:39 13:17 15:30 16:40 18:11 19:13

24-ая остановка: Фабрика
08:22 09:34 12:40 13:18 15:31 16:41 18:12 19:14

25-ая остановка: Трубино
08:23 09:35 12:41 13:19 15:33 16:42 18:13 19:15

26-ая остановка: Литвиново
08:28 09:39 12:46 13:24 15:36 16:45 18:14 19:18

27-ая остановка: По требованию
08:32 09:44 12:50 13:28 15:38 16:49 18:16 19:20


28-ая остановка: Каблуково
08:35 09:46 12:53 13:31 15:41 16:52 18:17 19:22

29-ая остановка: Клюквенный
08:36 09:47 12:54 13:33 15:42 16:53 18:18 19:23

30-ая остановка: Бетонка
08:37 09:48 12:55 13:34 15:44 16:54 18:19 19:24

31-ая остановка: Лесничество
08:40 09:50 12:57 13:37 15:46 16:57 18:21 19:25

32-ая остановка: Протасово
08:43 09:53 13:00 13:40 15:48 17:00 18:22 19:27

33-ая остановка: Огуднево (начало)
08:44 09:55 13:02 13:42 15:49 17:02 18:25 19:28

34-ая остановка: Огуднево
08:45 09:56 13:04 13:44 15:50 17:04 18:26 19:29

35-ая остановка: Поворот на Петровское
08:46 09:57 13:05 13:45 15:51 17:05 18:27 19:30

36-ая остановка: Дачи
08:49 09:59 13:09 13:49 15:54 17:09 18:28 19:34

37-ая остановка: Петровское
08:50 10:00 13:10 13:50 15:55 17:10 18:30 19:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»