Щёлково 01:27

Автобус №037,
Щелково - Петровское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Петровское
06:25 07:30 09:00 10:40 13:15 14:00 16:00 17:10

2-ая остановка: Дачи
06:27 07:32 09:02 10:42 13:17 14:02 16:02 17:11

3-ая остановка: Поворот на Петровское
06:31 07:35 09:06 10:46 13:21 14:06 16:05 17:14

4-ая остановка: Огуднево
06:32 07:36 09:07 10:47 13:22 14:07 16:06 17:16

5-ая остановка: Огуднево (начало)
06:34 07:37 09:10 10:48 13:24 14:09 16:07 17:17

6-ая остановка: Протасово
06:36 07:38 09:12 10:51 13:26 14:11 16:09 17:19

7-ая остановка: Лесничество
06:39 07:41 09:15 10:54 13:29 14:13 16:12 17:22

8-ая остановка: Бетонка
06:42 07:43 09:18 10:55 13:32 14:14 16:15 17:24

9-ая остановка: Клюквенный
06:43 07:45 09:19 10:56 13:33 14:15 16:16 17:25


10-ая остановка: Каблуково
06:44 07:46 09:20 10:57 13:34 14:17 16:17 17:26

11-ая остановка: По требованию
06:47 07:50 09:23 10:58 13:37 14:20 16:20 17:30

12-ая остановка: Литвиново
06:51 07:53 09:27 11:03 13:41 14:25 16:23 17:34

13-ая остановка: Трубино
06:56 07:57 09:32 11:06 13:46 14:30 16:28 17:37

14-ая остановка: Фабрика
06:57 07:59 09:33 11:07 13:47 14:31 16:29 17:40

15-ая остановка: Больница
06:58 08:01 09:34 11:08 13:49 14:32 16:30 17:41

16-ая остановка: Назимиха 3
06:59 08:03 09:35 11:09 13:50 14:34 16:31 17:43

17-ая остановка: Назимиха 2
07:00 08:04 09:36 11:10 13:51 14:35 16:32 17:44

18-ая остановка: Назимиха 1
07:01 08:06 09:37 11:11 13:52 14:37 16:34 17:46


19-ая остановка: Пилорама
07:02 08:08 09:38 11:13 13:54 14:38 16:35 17:47

20-ая остановка: Питомник
07:04 08:09 09:41 11:14 13:56 14:41 16:37 17:48

21-ая остановка: Гребнево
07:06 08:13 09:43 11:17 13:58 14:43 16:39 17:49

22-ая остановка: Чижово
07:09 08:14 09:45 11:18 14:00 14:45 16:42 17:51

23-ая остановка: Полевая улица, 2
07:10 08:15 09:46 11:19 14:01 14:46 16:43 17:52

24-ая остановка: Универсам
07:11 08:16 09:47 11:20 14:02 14:47 16:44 17:53

25-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:12 08:18 09:48 11:21 14:03 14:48 16:45 17:54

26-ая остановка: Универсам
07:14 08:20 09:50 11:22 14:05 14:50 16:47 17:56

27-ая остановка: Проспект Мира
07:16 08:21 09:52 11:23 14:07 14:52 16:49 17:58


28-ая остановка: Дачная
07:18 08:23 09:54 11:25 14:09 14:54 16:51 18:00

29-ая остановка: РТС
07:19 08:24 09:55 11:26 14:10 14:55 16:52 18:02

30-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:22 08:25 09:57 11:27 14:12 14:57 16:54 18:04

31-ая остановка: Мемориал
07:24 08:27 09:59 11:29 14:14 14:59 16:56 18:06

32-ая остановка: Новый мост
07:26 08:29 10:01 11:31 14:16 15:00 16:58 18:08

33-ая остановка: Химтехникум
07:30 08:31 10:05 11:35 14:20 15:04 17:02 18:10

34-ая остановка: Новая фабрика
07:32 08:34 10:07 11:37 14:22 15:06 17:03 18:12

35-ая остановка: ХБК
07:34 08:35 10:09 11:39 14:24 15:08 17:04 18:14

36-ая остановка: Станция Щёлково
07:35 08:40 10:10 11:40 14:25 15:10 17:05 18:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»