Щёлково 14:00

Автобус №035,
ст. Щелково - Фряново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фряново
07:20 09:10 10:40 14:05 14:55 16:00 17:35 18:20 20:00

2-ая остановка: Баня
07:21 09:11 10:41 14:06 14:56 16:01 17:36 18:21 20:02

3-ая остановка: Совхоз
07:22 09:12 10:42 14:07 14:57 16:02 17:37 18:22 20:04

4-ая остановка: Хлебозавод
07:23 09:13 10:43 14:08 14:58 16:03 17:38 18:23 20:06


5-ая остановка: Аксёново
07:24 09:15 10:45 14:10 15:00 16:05 17:40 18:25 20:07

6-ая остановка: Горбуны
07:32 09:23 10:51 14:17 15:07 16:12 17:47 18:32 20:12

7-ая остановка: Мосальское
07:33 09:24 10:52 14:18 15:08 16:13 17:48 18:34 20:13

8-ая остановка: Костыши
07:35 09:25 10:55 14:20 15:10 16:16 17:52 18:38 20:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»