Щёлково 15:29

Автобус №035,
ст. Щелково - Фряново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Щёлково
06:20 07:00 07:30 08:00 08:30 09:10 10:00 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30

2-ая остановка: ХБК
06:22 07:02 07:32 08:02 08:32 09:12 10:02 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:12 21:32 22:02 22:32

3-ая остановка: Новая фабрика
06:24 07:04 07:35 08:04 08:34 09:14 10:04 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:34 22:04 22:34

4-ая остановка: Химтехникум
06:26 07:06 07:37 08:06 08:36 09:16 10:06 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:36 22:06 22:36

5-ая остановка: Троицкий собор
06:27 07:08 07:39 08:08 08:38 09:18 10:08 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:38 22:08 22:38

6-ая остановка: Новый мост
06:28 07:10 07:42 08:10 08:40 09:20 10:10 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:40 22:10 22:39

7-ая остановка: Мемориал
06:30 07:12 07:44 08:12 08:42 09:22 10:12 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 21:22 21:42 22:12 22:41

8-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
06:32 07:14 07:46 08:14 08:44 09:24 10:14 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:24 21:44 22:14 22:42

9-ая остановка: РТС
06:34 07:16 07:48 08:15 08:46 09:26 10:16 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 21:26 21:46 22:16 22:44

10-ая остановка: Дачная
06:36 07:18 07:50 08:16 08:47 09:28 10:18 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:57 21:28 21:48 22:18 22:45

11-ая остановка: Полевая улица, 2
06:37 07:19 07:51 08:17 08:48 09:29 10:19 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:58 21:29 21:49 22:19 22:45


12-ая остановка: Универсам
06:39 07:20 07:52 08:18 08:49 09:30 10:20 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:01 19:30 20:00 20:31 20:59 21:30 21:50 22:20 22:45

13-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:40 07:23 07:55 08:19 08:50 09:33 10:23 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:04 19:33 20:02 20:34 21:00 21:31 21:53 22:23 22:46

14-ая остановка: Чижово
06:43 07:26 07:58 08:22 08:57 09:36 10:26 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36 19:07 19:36 20:07 20:37 21:07 21:34 21:56 22:24 22:46

15-ая остановка: Гребнево
06:45 07:28 08:00 08:24 08:59 09:38 10:28 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:09 19:38 20:09 20:39 21:09 21:36 21:58 22:26 22:47

16-ая остановка: Питомник
06:47 07:30 08:02 08:28 09:01 09:40 10:30 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:11 19:40 20:11 20:41 21:11 21:38 22:00 22:27 22:48

17-ая остановка: Пилорама
06:49 07:32 08:05 08:30 09:03 09:42 10:32 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:14 19:42 20:13 20:43 21:13 21:40 22:02 22:29 22:49

18-ая остановка: Назимиха 1
06:50 07:33 08:06 08:31 09:04 09:43 10:33 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:15 19:43 20:14 20:44 21:14 21:41 22:03 22:30 22:50

19-ая остановка: Назимиха 2
06:51 07:34 08:07 08:33 09:05 09:44 10:34 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:16 19:44 20:15 20:45 21:15 21:42 22:04 22:31 22:51

20-ая остановка: Назимиха 3
06:52 07:35 08:08 08:35 09:06 09:45 10:35 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:17 19:45 20:16 20:46 21:16 21:43 22:05 22:32 22:52

21-ая остановка: Больница
06:53 07:36 08:09 08:36 09:07 09:46 10:36 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:18 19:46 20:17 20:47 21:17 21:44 22:06 22:33 22:53

22-ая остановка: Фабрика
06:54 07:37 08:10 08:37 09:08 09:47 10:37 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:18 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:19 19:47 20:18 20:48 21:18 21:45 22:07 22:34 22:54

23-ая остановка: Трубино
06:55 07:38 08:11 08:38 09:09 09:48 10:38 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:23 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:20 19:48 20:19 20:49 21:19 21:46 22:08 22:35 22:55


24-ая остановка: Литвиново
07:00 07:43 08:13 08:40 09:12 09:53 10:43 11:23 11:53 12:23 12:53 13:20 13:53 14:25 14:50 15:23 15:53 16:23 16:50 17:23 17:51 18:23 18:53 19:23 19:50 20:21 20:50 21:21 21:48 22:11 22:36 22:57

25-ая остановка: По требованию
07:02 07:45 08:15 08:41 09:14 09:55 10:45 11:25 11:55 12:25 12:55 13:22 13:55 14:27 14:52 15:25 15:55 16:25 16:52 17:25 17:53 18:25 18:55 19:25 19:52 20:23 20:52 21:23 21:50 22:13 22:38 22:59

26-ая остановка: Каблуково
07:04 07:47 08:17 08:43 09:16 09:57 10:47 11:27 11:57 12:27 12:57 13:24 13:57 14:30 14:54 15:27 15:57 16:27 16:54 17:27 17:55 18:27 18:57 19:27 19:54 20:25 20:54 21:25 21:52 22:15 22:40 23:01

27-ая остановка: Клюквенный
07:07 07:50 08:19 08:44 09:18 10:00 10:50 11:30 12:00 12:30 12:59 13:26 13:59 14:31 14:57 15:29 16:00 16:30 16:56 17:30 17:57 18:30 19:00 19:29 19:56 20:27 20:56 21:27 21:54 22:17 22:43 23:03

28-ая остановка: Бетонка
07:08 07:51 08:20 08:45 09:19 10:01 10:51 11:31 12:01 12:31 13:00 13:27 14:00 14:33 14:58 15:30 16:01 16:31 16:57 17:31 17:58 18:31 19:01 19:30 19:57 20:28 20:57 21:28 21:55 22:18 22:44 23:04

29-ая остановка: Лесничество
07:10 07:54 08:22 08:47 09:21 10:04 10:54 11:34 12:03 12:34 13:02 13:29 14:01 14:35 15:00 15:32 16:03 16:34 16:59 17:34 18:00 18:34 19:04 19:32 19:59 20:30 20:59 21:30 21:57 22:20 22:45 23:05

30-ая остановка: Протасово
07:12 07:57 08:24 08:49 09:23 10:07 10:57 11:37 12:05 12:37 13:04 13:31 14:02 14:37 15:02 15:34 16:05 16:37 17:01 17:37 18:02 18:37 19:07 19:34 20:01 20:33 21:02 21:32 22:00 22:22 22:46 23:07

31-ая остановка: Огуднево (начало)
07:14 07:59 08:26 08:50 09:25 10:09 10:59 11:39 12:07 12:39 13:05 13:33 14:03 14:39 15:04 15:36 16:07 16:39 17:03 17:39 18:04 18:39 19:09 19:35 20:03 20:35 21:04 21:34 22:02 22:24 22:48 23:09

32-ая остановка: Огуднево
07:16 08:01 08:28 08:52 09:27 10:11 11:01 11:41 12:08 12:41 13:07 13:35 14:05 14:40 15:06 15:38 16:08 16:41 17:05 17:41 18:06 18:40 19:11 19:37 20:05 20:37 21:06 21:36 22:04 22:26 22:50 23:11

33-ая остановка: Огуднево (конец)
07:17 08:02 08:30 08:55 09:28 10:12 11:02 11:41 12:09 12:42 13:08 13:36 14:06 14:40 15:07 15:39 16:08 16:42 17:06 17:42 18:07 18:41 19:11 19:41 20:05 20:39 21:12 21:37 22:05 22:27 22:51 23:12

34-ая остановка: Петровское
19:39 21:10

35-ая остановка: Душоново
07:19 09:29 11:42 12:50 14:42 16:08 19:13 20:05 21:38


36-ая остановка: Поворот
07:20 08:03 08:31 08:57 09:31 10:13 11:03 11:45 12:10 12:51 13:09 13:37 14:07 14:44 15:08 15:40 16:11 16:43 17:07 17:43 18:08 18:42 19:15 19:42 20:09 20:40 21:13 21:40 22:06 22:28 22:52 23:13

37-ая остановка: Дорожный участок (ДРСУ)
07:22 08:04 08:32 08:58 09:33 10:14 11:05 11:47 12:11 12:54 13:10 13:38 14:08 14:46 15:09 15:41 16:13 16:44 17:08 17:44 18:09 18:43 19:17 19:44 20:11 20:41 21:14 21:42 22:07 22:29 22:53 23:14

38-ая остановка: Сады
07:23 08:05 08:33 08:59 09:34 10:15 11:06 11:48 12:12 12:55 13:11 13:39 14:09 14:47 15:10 15:42 16:14 16:45 17:09 17:45 18:10 18:44 19:18 19:46 20:13 20:42 21:15 21:43 22:08 22:30 22:54 23:15

39-ая остановка: Малые Петрищи
07:24 08:06 08:34 09:00 09:35 10:16 11:08 11:49 12:13 12:56 13:12 13:40 14:10 14:48 15:11 15:43 16:15 16:46 17:10 17:46 18:11 18:45 19:19 19:47 20:14 20:43 21:16 21:44 22:09 22:31 22:55 23:16

40-ая остановка: Лесничество
07:26 08:08 08:35 09:01 09:37 10:18 11:10 11:51 12:14 12:58 13:13 13:42 14:12 14:50 15:13 15:45 16:17 16:48 17:12 17:48 18:13 18:46 19:21 19:49 20:16 20:45 21:17 21:46 22:11 22:33 22:56 23:18

41-ая остановка: Костыши
07:28 08:10 08:36 09:03 09:39 10:20 11:12 11:53 12:16 13:00 13:15 13:44 14:14 14:52 15:15 15:47 16:19 16:50 17:14 17:50 18:15 18:47 19:23 19:52 20:18 20:46 21:19 21:48 22:13 22:35 22:57 23:20

42-ая остановка: Мосальское
07:30 08:12 08:38 09:05 09:41 10:22 11:14 11:55 12:18 13:02 13:16 13:46 14:15 14:54 15:17 15:48 16:21 16:52 17:16 17:52 18:17 18:49 19:25 19:54 20:20 20:48 21:20 21:50 22:14 22:37 22:58 23:22

43-ая остановка: Горбуны
07:31 08:13 08:40 09:06 09:42 10:23 11:15 11:56 12:19 13:03 13:17 13:47 14:16 14:55 15:18 15:49 16:22 16:53 17:17 17:53 18:18 18:50 19:26 19:55 20:21 20:49 21:21 21:51 22:15 22:38 22:59 23:23

44-ая остановка: Аксёново
07:32 08:15 08:42 09:09 09:44 10:24 11:17 11:58 12:20 13:05 13:19 13:49 14:17 14:57 15:20 15:51 16:24 16:55 17:19 17:55 18:20 18:52 19:28 19:57 20:23 20:51 21:23 21:53 22:17 22:40 23:00 23:25

45-ая остановка: Хлебозавод
07:34 08:17 08:44 09:11 09:46 10:26 11:19 12:00 12:22 13:06 13:21 13:51 14:19 14:59 15:22 15:53 16:25 16:57 17:21 17:57 18:22 18:54 19:29 19:59 20:24 20:52 21:24 21:55 22:18 22:41 23:02 23:27

46-ая остановка: Совхоз
07:35 08:19 08:46 09:13 09:50 10:27 11:21 12:02 12:24 13:09 13:23 13:53 14:21 15:01 15:23 15:54 16:26 16:59 17:23 17:59 18:24 18:55 19:32 20:00 20:25 20:53 21:26 21:57 22:20 22:42 23:03 23:30

47-ая остановка: Автостанция Фряново
07:38 08:23 08:50 09:18 09:52 10:30 11:22 12:09 12:27 13:13 13:26 13:57 14:23 15:05 15:26 15:57 16:29 17:03 17:27 18:03 18:28 18:58 19:36 20:02 20:28 20:55 21:28 22:01 22:22 22:45 23:07 23:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»