Щёлково 01:30

Автобус №035,
ст. Щелково - Фряново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фряново
05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:04 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 04:50

2-ая остановка: Баня
05:21 05:52 06:22 06:52 07:22 07:52 08:22 08:51 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 13:21 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:21 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 04:51

3-ая остановка: Совхоз
05:23 05:54 06:24 06:54 07:24 07:54 08:24 08:53 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 13:23 13:54 14:24 14:54 15:24 15:53 16:24 16:54 17:23 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 04:53

4-ая остановка: Хлебозавод
05:24 05:56 06:26 06:56 07:26 07:56 08:26 08:55 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 13:25 13:56 14:26 14:56 15:26 15:55 16:26 16:56 17:25 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26 20:56 04:55

5-ая остановка: Аксёново
05:26 05:58 06:28 06:58 07:28 07:58 08:28 08:56 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 13:26 13:58 14:28 14:58 15:28 15:57 16:28 16:58 17:26 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28 20:58 04:56

6-ая остановка: Горбуны
05:28 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:58 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:28 14:00 14:30 15:00 15:30 15:58 16:30 17:00 17:28 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 04:58

7-ая остановка: Мосальское
05:29 06:01 06:31 07:01 07:31 08:01 08:31 08:59 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:29 14:01 14:31 15:01 15:31 15:59 16:31 17:01 17:29 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 04:59

8-ая остановка: Костыши
05:00 05:31 06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:00 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:30 14:03 14:33 15:03 15:33 16:01 16:33 17:03 17:30 18:03 18:32 19:03 19:33 20:03 20:33 21:02

9-ая остановка: Лесничество
05:02 05:33 06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:02 09:35 10:05 10:34 11:05 11:35 12:05 12:35 13:32 14:04 14:35 15:05 15:35 16:03 16:35 17:05 17:32 18:05 18:34 19:05 19:35 20:05 20:34 21:03

10-ая остановка: Малые Петрищи
05:04 05:35 06:07 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37 09:04 09:37 10:07 10:36 11:07 11:37 12:07 12:37 13:34 14:06 14:37 15:07 15:37 16:04 16:37 17:07 17:34 18:07 18:35 19:07 19:37 20:07 20:36 21:04

11-ая остановка: Сады
05:05 05:36 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:05 09:38 10:08 10:37 11:08 11:38 12:08 12:38 13:35 14:07 14:38 15:08 15:38 16:05 16:38 17:08 17:35 18:08 18:36 19:08 19:38 20:08 20:37 21:05


12-ая остановка: Дорожный участок (ДРСУ)
05:06 05:37 06:09 06:39 07:09 07:39 08:09 08:39 09:06 09:39 10:09 10:38 11:09 11:39 12:09 12:39 13:36 14:08 14:39 15:09 15:39 16:06 16:39 17:09 17:36 18:09 18:37 19:09 19:39 20:09 20:38 21:06

13-ая остановка: Поворот
05:07 05:38 06:12 06:40 07:10 07:42 08:10 08:40 09:07 09:42 10:10 10:39 11:10 11:40 12:10 12:40 13:39 14:09 14:40 15:10 15:41 16:07 16:40 17:10 17:37 18:11 18:38 19:10 19:40 20:10 20:39 21:07

14-ая остановка: Огуднево (конец)
05:08 05:39 06:18 06:41 07:11 07:45 08:11 08:41 09:08 09:46 10:11 10:40 11:11 11:44 12:11 12:41 13:41 14:10 14:41 15:11 15:43 16:08 16:41 17:11 17:38 18:17 18:39 19:11 19:44 20:11 20:40 21:09

15-ая остановка: Душоново
06:17 07:44 09:45 11:42 13:40 15:42 18:16 19:42

16-ая остановка: Огуднево
05:10 05:40 06:19 06:42 07:12 07:46 08:12 08:42 09:09 09:47 10:12 10:41 11:24 11:45 12:12 12:52 13:42 14:11 14:42 15:12 15:44 16:09 16:42 17:12 17:39 18:18 18:40 19:20 19:46 20:12 20:41 21:10

17-ая остановка: Петровское
11:17 12:46 19:13

18-ая остановка: Огуднево (начало)
05:12 05:42 06:20 06:44 07:14 07:48 08:14 08:44 09:11 09:49 10:14 10:42 11:26 11:47 12:13 12:53 13:44 14:12 14:44 15:14 15:46 16:11 16:43 17:13 17:41 18:20 18:41 19:22 19:48 20:14 20:42 21:12

19-ая остановка: Протасово
05:14 05:44 06:22 06:46 07:16 07:50 08:16 08:46 09:13 09:51 10:16 10:43 11:28 11:49 12:15 12:54 13:46 14:13 14:46 15:16 15:48 16:13 16:45 17:14 17:43 18:22 18:42 19:24 19:50 20:16 20:44 21:14

20-ая остановка: Лесничество
05:17 05:46 06:24 06:48 07:18 07:52 08:18 08:49 09:16 09:53 10:19 10:44 11:30 11:51 12:16 12:56 13:48 14:16 14:47 15:18 15:51 16:16 16:46 17:16 17:45 18:24 18:44 19:26 19:52 20:18 20:46 21:16

21-ая остановка: Бетонка
05:18 05:48 06:26 06:50 07:20 07:54 08:20 08:52 09:19 09:55 10:21 10:46 11:33 11:53 12:18 12:58 13:50 14:19 14:49 15:20 15:54 16:19 16:48 17:18 17:47 18:26 18:46 19:28 19:54 20:19 20:48 21:18

22-ая остановка: Клюквенный
05:19 05:49 06:27 06:51 07:21 07:55 08:21 08:53 09:20 09:56 10:22 10:47 11:34 11:54 12:19 12:59 13:51 14:20 14:50 15:21 15:55 16:20 16:49 17:19 17:48 18:27 18:47 19:29 19:55 20:20 20:49 21:19

23-ая остановка: Каблуково
05:22 05:51 06:30 06:53 07:23 07:57 08:24 08:55 09:22 09:57 10:24 10:50 11:37 11:56 12:21 13:01 13:54 14:23 14:52 15:23 15:57 16:22 16:50 17:21 17:50 18:30 18:50 19:31 19:57 20:21 20:50 21:20


24-ая остановка: По требованию
05:24 05:52 06:32 06:55 07:25 07:59 08:26 08:57 09:23 09:58 10:26 10:52 11:39 11:58 12:23 13:02 13:56 14:24 14:54 15:25 15:59 16:23 16:52 17:23 17:52 18:32 18:52 19:33 19:59 20:22 20:52 21:22

25-ая остановка: Литвиново
05:26 05:54 06:34 06:57 07:27 08:01 08:28 08:59 09:24 09:59 10:28 10:54 11:41 12:00 12:25 13:03 13:58 14:25 14:56 15:27 16:01 16:25 16:53 17:25 17:54 18:34 18:54 19:35 20:01 20:23 20:54 21:23

26-ая остановка: Трубино
05:31 05:59 06:39 07:00 07:30 08:06 08:30 09:02 09:26 10:01 10:30 10:56 11:44 12:03 12:28 13:07 14:03 14:26 14:58 15:30 16:06 16:27 16:55 17:27 17:56 18:36 18:56 19:37 20:04 20:25 20:55 21:25

27-ая остановка: Фабрика
05:32 06:00 06:40 07:01 07:31 08:07 08:31 09:03 09:27 10:02 10:31 10:57 11:45 12:04 12:29 13:08 14:04 14:27 14:59 15:31 16:07 16:28 16:56 17:28 17:57 18:37 18:57 19:38 20:05 20:26 20:56 21:26

28-ая остановка: Больница
05:33 06:01 06:41 07:02 07:32 08:08 08:32 09:04 09:28 10:03 10:32 10:58 11:46 12:05 12:30 13:09 14:05 14:28 15:00 15:32 16:08 16:29 16:57 17:29 17:58 18:38 18:58 19:39 20:06 20:27 20:57 21:27

29-ая остановка: Назимиха 3
05:34 06:02 06:42 07:03 07:33 08:09 08:33 09:05 09:29 10:04 10:33 10:59 11:47 12:06 12:31 13:10 14:06 14:29 15:01 15:33 16:09 16:30 16:58 17:30 17:59 18:39 18:59 19:40 20:07 20:28 20:58 21:28

30-ая остановка: Назимиха 2
05:35 06:03 06:43 07:04 07:34 08:10 08:34 09:06 09:30 10:05 10:34 11:00 11:48 12:07 12:32 13:11 14:07 14:30 15:02 15:34 16:10 16:31 16:59 17:31 18:00 18:40 19:00 19:41 20:08 20:29 20:59 21:29

31-ая остановка: Назимиха 1
05:36 06:04 06:44 07:05 07:35 08:11 08:35 09:07 09:31 10:06 10:35 11:01 11:49 12:08 12:33 13:12 14:08 14:31 15:03 15:35 16:11 16:32 17:00 17:32 18:01 18:41 19:01 19:42 20:09 20:30 21:00 21:30

32-ая остановка: Пилорама
05:37 06:05 06:45 07:06 07:36 08:12 08:36 09:08 09:32 10:07 10:36 11:02 11:50 12:09 12:34 13:13 14:09 14:32 15:04 15:36 16:12 16:33 17:01 17:33 18:02 18:42 19:02 19:43 20:10 20:31 21:01 21:31

33-ая остановка: Питомник
05:39 06:06 06:47 07:08 07:38 08:14 08:38 09:10 09:34 10:09 10:37 11:04 11:51 12:11 12:35 13:15 14:11 14:34 15:06 15:38 16:14 16:35 17:03 17:35 18:04 18:44 19:04 19:45 20:12 20:33 21:03 21:33

34-ая остановка: Гребнево
05:41 06:07 06:49 07:10 07:40 08:16 08:40 09:12 09:36 10:11 10:39 11:06 11:52 12:13 12:37 13:17 14:13 14:36 15:08 15:40 16:16 16:37 17:05 17:37 18:06 18:46 19:06 19:47 20:14 20:35 21:05 21:35

35-ая остановка: Чижово
05:43 06:09 06:51 07:12 07:42 08:18 08:42 09:14 09:38 10:13 10:41 11:08 11:53 12:15 12:39 13:19 14:15 14:38 15:10 15:42 16:18 16:39 17:07 17:39 18:08 18:48 19:08 19:49 20:16 20:37 21:07 21:36


36-ая остановка: Автостанция Фрязино
05:46 06:10 06:54 07:15 07:45 08:21 08:45 09:17 09:39 10:16 10:42 11:09 11:56 12:16 12:42 13:22 14:18 14:41 15:13 15:45 16:21 16:42 17:10 17:42 18:09 18:51 19:11 19:52 20:19 20:40 21:10 21:37

37-ая остановка: Универсам
05:49 06:11 06:57 07:16 07:48 08:23 08:48 09:20 09:40 10:19 10:43 11:11 11:59 12:17 12:44 13:25 14:21 14:44 15:16 15:48 16:24 16:45 17:13 17:45 18:10 18:54 19:14 19:55 20:22 20:43 21:13 21:38

38-ая остановка: Проспект Мира
05:51 06:16 06:58 07:17 07:49 08:24 08:49 09:21 09:45 10:20 10:48 11:15 12:01 12:22 12:45 13:27 14:22 14:45 15:17 15:49 16:25 16:46 17:14 17:46 18:15 18:55 19:15 19:57 20:25 20:44 21:13 21:41

39-ая остановка: Дачная
05:52 06:17 06:59 07:18 07:50 08:25 08:50 09:22 09:46 10:21 10:49 11:16 12:02 12:23 12:46 13:28 14:23 14:46 15:18 15:50 16:26 16:47 17:15 17:47 18:16 18:56 19:16 19:58 20:26 20:45 21:14 21:42

40-ая остановка: РТС
05:54 06:19 07:01 07:20 07:52 08:27 08:52 09:24 09:48 10:23 10:51 11:18 12:04 12:25 12:47 13:30 14:25 14:48 15:20 15:52 16:28 16:49 17:17 17:49 18:18 18:58 19:18 20:00 20:28 20:47 21:16 21:44

41-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
05:56 06:21 07:03 07:22 07:54 08:29 08:54 09:26 09:50 10:25 10:53 11:20 12:06 12:27 12:49 13:32 14:27 14:50 15:22 15:54 16:30 16:51 17:19 17:51 18:20 19:00 19:20 20:02 20:30 20:49 21:18 21:45

42-ая остановка: Мемориал
05:58 06:23 07:05 07:24 07:56 08:31 08:56 09:28 09:52 10:27 10:55 11:22 12:08 12:29 12:51 13:34 14:29 14:52 15:24 15:56 16:32 16:53 17:21 17:53 18:22 19:02 19:22 20:04 20:32 20:51 21:20 21:47

43-ая остановка: Новый мост
06:00 06:25 07:07 07:26 07:58 08:33 08:58 09:30 09:54 10:29 10:57 11:24 12:10 12:31 12:52 13:36 14:31 14:54 15:26 15:58 16:34 16:55 17:23 17:55 18:24 19:04 19:24 20:06 20:34 20:53 21:22 21:48

44-ая остановка: Химтехникум
06:04 06:29 07:11 07:28 08:02 08:37 09:02 09:32 09:58 10:33 11:01 11:28 12:14 12:35 12:56 13:40 14:35 14:56 15:30 16:02 16:38 16:59 17:27 17:59 18:28 19:08 19:28 20:10 20:38 20:57 21:26 21:50

45-ая остановка: Новая фабрика
06:06 06:31 07:13 07:30 08:04 08:39 09:04 09:34 10:00 10:35 11:03 11:30 12:16 12:37 12:58 13:42 14:37 14:57 15:31 16:03 16:40 17:01 17:29 18:01 18:29 19:10 19:29 20:12 20:39 20:59 21:28 21:52

46-ая остановка: ХБК
06:08 06:33 07:15 07:32 08:06 08:41 09:06 09:36 10:02 10:37 11:05 11:32 12:18 12:39 13:00 13:44 14:39 14:59 15:32 16:04 16:42 17:03 17:31 18:03 18:30 19:12 19:30 20:14 20:41 21:01 21:30 21:54

47-ая остановка: Станция Щёлково
06:10 06:35 07:17 07:34 08:08 08:43 09:08 09:38 10:04 10:39 11:07 11:34 12:20 12:41 13:02 13:46 14:44 15:01 15:33 16:05 16:47 17:05 17:33 18:05 18:31 19:17 19:31 20:16 20:42 21:03 21:32 21:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»