Щёлково 01:16

Автобус №032,
ст. Монино - санаторий Монино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: д/о Монино
05:40 10:16 13:45 17:50

2-ая остановка: Гастроном
05:53 10:26 13:59 18:02

3-ая остановка: Комбинат
05:54 10:27 14:00 18:03

4-ая остановка: Стадион
05:55 10:28 14:01 18:04

5-ая остановка: Новинки
05:57 10:30 14:03 18:06

6-ая остановка: Детский сад
05:58 10:31 14:04 18:07

7-ая остановка: Станция Монино
05:59 10:32 14:05 18:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»