Щёлково 02:06

Автобус №032,
ст. Монино - санаторий Монино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Монино
05:53 06:10 06:30 06:50 07:13 07:30 08:00 08:08 09:11 09:25 10:35 11:23 11:59 12:35 13:03 13:50 14:35 15:14 16:26 17:05 17:45 18:15 18:27 19:01 19:46 20:46 21:20

2-ая остановка: Детский сад
05:54 06:11 06:31 06:51 07:14 07:31 08:01 08:09 09:12 09:26 10:36 11:24 12:00 12:36 13:04 13:51 14:36 15:15 16:27 17:06 17:46 18:16 18:28 19:02 19:47 20:47 21:21

3-ая остановка: Новинки
05:55 06:12 06:32 06:52 07:16 07:32 08:02 08:10 09:13 09:28 10:37 11:25 12:01 12:38 13:05 13:52 14:37 15:16 16:28 17:07 17:47 18:17 18:29 19:03 19:48 20:48 21:22

4-ая остановка: Стадион
05:57 06:14 06:34 06:54 07:18 07:34 08:04 08:12 09:15 09:30 10:39 11:27 12:03 12:39 13:07 13:54 14:39 15:18 16:30 17:09 17:49 18:19 18:31 19:05 19:50 20:50 21:24

5-ая остановка: Комбинат
05:58 06:15 06:35 06:55 07:19 07:35 08:05 08:13 09:16 09:31 10:40 11:28 12:04 12:40 13:08 13:55 14:40 15:19 16:31 17:10 17:50 18:20 18:32 19:06 19:51 20:51 21:25

6-ая остановка: Гастроном
05:59 06:16 06:36 06:56 07:20 07:36 08:06 08:14 09:17 09:32 10:41 11:29 12:05 12:41 13:09 13:56 14:41 15:20 16:32 17:11 17:51 18:21 18:33 19:07 19:52 20:52 21:26


7-ая остановка: Рынок
06:02 06:19 06:38 06:58 07:22 07:38 08:09 08:16 09:19 09:34 10:44 11:32 12:08 12:44 13:12 13:59 14:44 15:23 16:34 17:14 17:54 18:24 18:36 19:10 19:55 20:55 21:29

8-ая остановка: Милиция
06:03 06:20 06:39 06:59 07:23 07:39 08:10 08:17 09:20 09:35 10:46 11:33 12:09 12:45 13:13 14:00 14:45 15:24 16:35 17:15 17:55 18:25 18:37 19:11 19:56 20:56 21:30

9-ая остановка: Площадь
06:04 06:21 06:40 07:00 07:24 07:40 08:11 08:18 09:21 09:36 10:47 11:34 12:10 12:46 13:14 14:01 14:46 15:25 16:36 17:16 17:56 18:26 18:38 19:12 19:57 20:57 21:31

10-ая остановка: Пансионат
06:09 06:22 06:44 07:01 07:25 07:41 08:18 08:19 09:22 09:37 10:48 11:35 12:11 12:52 13:23 14:10 14:47 15:26 16:38 17:17 17:57 18:34 18:39 19:13 19:58 20:58 21:32

11-ая остановка: Почтовая улица
06:07 06:42 08:14 12:49 13:18 14:05 18:31

12-ая остановка: Санаторий Монино
06:10 06:23 06:45 07:03 07:26 07:43 08:20 09:24 09:38 10:50 11:36 12:12 12:53 13:25 14:12 14:49 15:28 16:40 17:18 17:58 18:35 18:40 19:15 20:00 21:00 21:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»