Щёлково 01:13

Автобус №032,
ст. Монино - санаторий Монино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Санаторий Монино
05:34 06:13 06:30 06:50 07:10 07:28 07:50 08:25 08:50 09:30 09:40 11:38 12:15 12:40 12:56 13:29 14:15 14:53 16:00 16:44 17:04 17:22 18:00 18:39 19:20 20:01 21:03

2-ая остановка: Пансионат
05:35 06:14 06:31 06:51 07:11 07:29 07:51 08:26 08:51 09:31 09:41 11:40 12:16 12:42 12:57 13:30 14:16 14:54 16:01 16:45 17:05 17:23 18:01 18:40 19:21 20:02 21:04

3-ая остановка: Площадь
05:36 06:15 06:32 06:52 07:12 07:35 07:52 08:27 08:52 09:32 09:42 11:41 12:17 12:43 12:58 13:31 14:17 14:55 16:02 16:46 17:06 17:24 18:02 18:41 19:22 20:03 21:05

4-ая остановка: Почтовая улица
07:32

5-ая остановка: Милиция
05:38 06:17 06:34 06:54 07:14 07:38 07:54 08:29 08:54 09:34 09:45 11:44 12:20 12:45 13:01 13:33 14:19 14:57 16:05 16:49 17:08 17:27 18:05 18:43 19:24 20:05 21:07

6-ая остановка: Рынок
05:39 06:18 06:35 06:55 07:15 07:39 07:55 08:30 08:55 09:35 09:46 11:45 12:21 12:46 13:02 13:34 14:20 14:58 16:06 16:50 17:09 17:28 18:06 18:44 19:25 20:06 21:08


7-ая остановка: Гастроном
05:45 06:22 06:39 06:59 07:19 07:44 07:59 08:34 08:59 09:39 09:51 11:49 12:25 12:50 13:06 13:38 14:24 15:02 16:10 16:54 17:13 17:33 18:10 18:48 19:29 20:10 21:12

8-ая остановка: Комбинат
05:46 06:23 06:40 07:00 07:20 07:45 08:00 08:35 09:00 09:40 09:52 11:50 12:26 12:51 13:07 13:39 14:25 15:03 16:11 16:55 17:14 17:34 18:11 18:49 19:30 20:11 21:13

9-ая остановка: Стадион
05:47 06:24 06:41 07:01 07:21 07:46 08:01 08:36 09:01 09:41 09:53 11:51 12:27 12:52 13:08 13:40 14:26 15:04 16:12 16:56 17:15 17:35 18:12 18:50 19:31 20:12 21:14

10-ая остановка: Новинки
05:49 06:26 06:43 07:03 07:23 07:48 08:03 08:38 09:03 09:42 09:55 11:53 12:29 12:54 13:10 13:42 14:28 15:06 16:14 16:58 17:17 17:37 18:14 18:52 19:33 20:14 21:16

11-ая остановка: Детский сад
05:50 06:27 06:45 07:04 07:24 07:49 08:04 08:39 09:04 09:43 09:56 11:54 12:30 12:55 13:11 13:43 14:29 15:07 16:15 16:59 17:18 17:38 18:15 18:53 19:34 20:15 21:17

12-ая остановка: Станция Монино
05:51 06:28 06:46 07:05 07:26 07:50 08:06 08:40 09:06 09:46 09:57 11:56 12:32 12:56 13:12 13:46 14:31 15:09 16:16 17:00 17:20 17:39 18:16 18:55 19:36 20:16 21:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»