Щёлково 00:41

Автобус №030,
Монино - Лосино-Петровский (Фабрика №2)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Монино
06:14 07:35 08:07 08:37 09:07 11:36 13:02 13:35 14:08 16:35 17:15 17:50 18:35 19:07 19:35

2-ая остановка: Детский сад
06:15 07:36 08:08 08:38 09:08 11:37 13:03 13:36 14:09 16:36 17:16 17:51 18:36 19:08 19:36

3-ая остановка: Новинки
06:16 07:37 08:09 08:39 09:09 11:38 13:04 13:37 14:10 16:37 17:17 17:52 18:37 19:09 19:37

4-ая остановка: Стадион
06:18 07:39 08:11 08:41 09:11 11:40 13:06 13:39 14:12 16:39 17:19 17:54 18:39 19:11 19:39

5-ая остановка: Комбинат
06:19 07:40 08:12 08:42 09:12 11:41 13:07 13:40 14:13 16:40 17:20 17:55 18:40 19:12 19:40


6-ая остановка: Гастроном
06:20 07:41 08:13 08:43 09:13 11:42 13:08 13:41 14:14 16:41 17:21 17:56 18:41 19:13 19:41

7-ая остановка: Школа № 4
06:21 07:42 08:14 08:44 09:14 11:43 13:09 13:42 14:15 16:42 17:22 17:58 18:42 19:14 19:42

8-ая остановка: Ромашка
06:22 07:43 08:15 08:45 09:15 11:44 13:10 13:43 14:16 16:43 17:23 17:59 18:43 19:15 19:43

9-ая остановка: Магазин
06:23 07:44 08:16 08:46 09:16 11:45 13:11 13:44 14:17 16:44 17:24 18:00 18:45 19:16 19:44

10-ая остановка: Поворот
06:25 07:45 08:17 08:47 09:17 11:46 13:12 13:46 14:19 16:46 17:26 18:01 18:46 19:17 19:45

11-ая остановка: Фабрика № 2
06:26 07:46 08:18 08:48 09:18 11:48 13:13 13:47 14:20 16:47 17:27 18:02 18:47 19:18 19:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»