Щёлково 02:10

Автобус №030,
Монино - Лосино-Петровский (Фабрика №2)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: д/о Монино
07:10 12:35

2-ая остановка: Гастроном
07:26 12:51

3-ая остановка: Комбинат
07:27 12:52

4-ая остановка: Стадион
07:28 12:53

5-ая остановка: Новинки
07:30 12:54

6-ая остановка: Детский сад
07:31 12:55

7-ая остановка: Станция Монино
07:32 12:56



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»