Щёлково 00:11

Автобус №030,
Монино - Лосино-Петровский (Фабрика №2)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Фабрика № 2
05:59 06:30 07:50 08:21 08:50 11:18 11:52 13:18 13:50 16:14 16:52 17:32 18:11 18:52 19:20 20:19

2-ая остановка: Поворот
06:00 06:31 07:51 08:22 08:51 11:19 11:53 13:19 13:51 16:15 16:53 17:33 18:12 18:53 19:21 20:20

3-ая остановка: Магазин
06:01 06:32 07:52 08:23 08:52 11:20 11:54 13:20 13:52 16:16 16:54 17:34 18:13 18:54 19:22 20:21

4-ая остановка: Ромашка
06:02 06:33 07:53 08:24 08:53 11:21 11:55 13:21 13:53 16:17 16:55 17:35 18:14 18:55 19:23 20:22

5-ая остановка: Школа № 4
06:04 06:35 07:55 08:26 08:55 11:23 11:57 13:23 13:55 16:19 16:57 17:37 18:16 18:57 19:24 20:24


6-ая остановка: Гастроном
06:05 06:36 07:56 08:27 08:56 11:24 11:58 13:24 13:56 16:20 16:58 17:38 18:17 18:58 19:25 20:25

7-ая остановка: Комбинат
06:06 06:37 07:57 08:28 08:57 11:25 11:59 13:25 13:57 16:21 16:59 17:39 18:18 18:59 19:26 20:26

8-ая остановка: Стадион
06:07 06:38 07:58 08:29 08:58 11:26 12:01 13:26 13:58 16:22 17:00 17:40 18:19 19:00 19:28 20:27

9-ая остановка: Новинки
06:10 06:41 08:00 08:31 09:01 11:28 12:03 13:29 14:00 16:24 17:02 17:42 18:21 19:02 19:29 20:29

10-ая остановка: Детский сад
06:11 06:42 08:01 08:32 09:02 11:29 12:04 13:30 14:01 16:25 17:03 17:43 18:22 19:03 19:30 20:30

11-ая остановка: Станция Монино
06:12 06:43 08:02 08:33 09:02 11:30 12:04 13:30 14:02 16:26 17:04 17:44 18:23 19:04 19:31 20:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»