Щёлково 01:19

Автобус №028,
Фряново - Булаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Аксёново
07:32

2-ая остановка: Хлебозавод
07:35

3-ая остановка: Совхоз
07:38

4-ая остановка: Фабрика № 1
07:39

5-ая остановка: Гараж
07:41


6-ая остановка: Жилкоп
07:43

7-ая остановка: Старо-Пареево 1
07:45

8-ая остановка: Старо-Пареево 2
07:46

9-ая остановка: Медведки
07:48

10-ая остановка: Сельсовет
07:49

11-ая остановка: Булаково (конечная)
07:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»