Щёлково 13:18

Автобус №028,
Фряново - Булаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Булаково (конечная)
07:10 12:45 17:10 19:56

2-ая остановка: Сельсовет
07:11 12:46 17:11 19:57

3-ая остановка: Медведки
07:12 12:47 17:12 19:58

4-ая остановка: Старо-Пареево 2
07:14 12:49 17:14 20:00

5-ая остановка: Старо-Пареево 1
07:15 12:50 17:15 20:01


6-ая остановка: Жилкоп
07:17 12:53 17:17 20:03

7-ая остановка: Гараж
07:19 12:55 17:19 20:05

8-ая остановка: Фабрика № 1
07:21 12:57 17:21 20:07

9-ая остановка: Совхоз
07:24 13:00 17:24 20:09

10-ая остановка: Хлебозавод
07:27 13:03 17:27 20:12

11-ая остановка: Аксёново
07:30 13:06 17:30 20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»