Щёлково 00:40

Автобус №028,
Фряново - Булаково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Булаково (конечная)
06:15 07:50 10:03 13:40 15:10 18:07

2-ая остановка: Сельсовет
06:16 07:51 10:04 13:42 15:11 18:08

3-ая остановка: Медведки
06:17 07:52 10:05 13:44 15:12 18:09

4-ая остановка: Старо-Пареево 2
06:19 07:54 10:07 13:47 15:13 18:11


5-ая остановка: Старо-Пареево 1
06:20 07:55 10:08 13:49 15:14 18:12

6-ая остановка: Жилкоп
06:22 07:57 10:10 13:52 15:15 18:14

7-ая остановка: Гараж
06:24 07:59 10:12 13:54 15:16 18:16

8-ая остановка: Фабрика № 1
06:26 08:01 10:14 13:56 15:17 18:18

9-ая остановка: Автостанция Фряново
06:30 08:05 10:18 14:00 15:20 18:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»